Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day
Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day
BEL Perron
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baczynski Alizea - 2002 | 200 Stile Libero | 02'44''73 | 02'43''46 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 50 Dorso | 00'37''92 | 00'38''56 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Misti | 03'17''51 | 03'11''93 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 50 Stile Libero | 00'35''20 | 00'34''10 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) |
Baczynski Tya - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'28''71 | 02'33''47 | 16/10/2022 - 13° Meeting Edf Transfrontieres Ardennes (Givet, FRA) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'35''73 | 00'37''56 | 09/10/2022 - Challenge Theo Mombaerts (Ans, BEL) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'54''80 | 03'02''32 | 24/10/2021 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''12 | 00'31''26 | 09/10/2022 - Challenge Theo Mombaerts (Ans, BEL) | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'55''00 | 02'53''79 | 24/10/2021 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'06''01 | 01'07''81 | 19/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 1° Day |
Borre Chloe - 2005 | 100 Rana (CADETTI) | 01'20''72 | 01'19''39 | 25/03/2018 - Eliminatoire Du Dauven Matin (Chaudfontaine, BEL) | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'11''47 | 01'09''41 | 23/07/2019 - The Boris'Zadwornyght (Embourg, BEL) | 50 Dorso (CADETTI) | 00'32''32 | 00'31''37 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Misti (CADETTI) | 02'31''23 | 02'30''35 | 13/11/2021 - Championnats Nationaux Interclubs (Charleville-Mezieres, FRA) | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'29''88 | 00'29''19 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day |
Camps Flora - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'56''61 | 01'56''84 | 16/04/2023 - Swimdays (Saint Vith, BEL) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''12 | 00'56''41 | 02/04/2022 - Memorial Aernouts (Bastogne, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''75 | 00'39''37 | 16/04/2023 - Swimdays (Saint Vith, BEL) |
Carbajal Vic - 2008 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'32''80 | 01'34''03 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 03'05''54 | 03'13''94 | 24/10/2021 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''18 | 00'33''14 | 09/10/2022 - Challenge Theo Mombaerts (Ans, BEL) |
Chabot Camille - 2006 | 100 Rana (CADETTI) | 01'18''97 | 01'18''80 | 30/10/2021 - 12° Meeting National Open Cote D'Opalepas-De-Calais (Berck, FRA) - 2° Day | 50 Dorso (CADETTI) | 00'32''40 | 00'31''25 | 30/10/2022 - 13° Meeting National Open Cote D'Opalepas-De-Calais (Berck, FRA) - 3° Day | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'27''16 | 00'27''15 | 28/10/2022 - 13° Meeting National Open Cote D'Opalepas-De-Calais (Berck, FRA) - 1° Day |
Christiaens Camille - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'31''66 | 02'32''33 | 11/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''86 | 01'34''30 | 11/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'53''28 | 02'55''67 | 29/10/2022 - 13° Meeting National Open Cote D'Opalepas-De-Calais (Berck, FRA) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'53''76 | 02'58''61 | 13/11/2022 - 6° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 2° Day |
David Ryanna - 2008 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'17''44 | 09'33''69 | 08/01/2023 - Challenge Demi-Fond (Embourg, BEL) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'32''54 | 00'41''99 | 15/04/2018 - Swim Day (Saint Vith, BEL) | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''51 | 00'28''11 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Stile Libero | 00'59''60 | 01'01''07 | 05/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 1° Day |
David Sarah - 2006 | 200 Stile Libero (CADETTI) | 02'12''58 | 02'16''57 | 21/11/2021 - Meeting De Richard Anis (Louvain-La-Neuve, BEL) - 2° Day | 100 Rana (CADETTI) | 01'20''40 | 01'20''23 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'08''08 | 01'08''77 | 21/11/2021 - Meeting De Richard Anis (Louvain-La-Neuve, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'28''52 | 00'29''03 | 17/10/2021 - 12° Meeting Edf Transfrontieres - Ardennes (Givet, FRA) |
Dedoyard Mazarine - 2010 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'28''37 | 01'36''24 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'01''65 | 03'09''78 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''30 | 00'32''53 | 10/10/2021 - Challenge Theo Mombaerts (Ans, BEL) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'54''33 | 03'01''35 | 18/12/2022 - Derniere Chance Saint Vith (Saint Vith, BEL) |
Delarge Claire - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''63 | 01'30''78 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'33''22 | 01'35''96 | 16/04/2023 - Swimdays (Saint Vith, BEL) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'58''71 | 03'08''73 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''57 | 00'33''00 | 16/04/2023 - Swimdays (Saint Vith, BEL) |
Deville Helenne - 2008 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'16''33 | 02'20''43 | 06/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 2° Day | 100 Rana (JUNIORES) | 01'16''97 | 01'17''41 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'32''03 | 00'31''74 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''25 | 00'28''85 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Digneffe Shelly - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''35 | 01'29''04 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''88 | 00'38''20 | 16/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''66 | 00'34''34 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'53''77 | 02'59''15 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day | 100 Stile Libero | 01'15''69 | 01'16''40 | 20/05/2023 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 1° Day |
Fortemps Florine - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'23''84 | 02'25''56 | 16/10/2022 - 13° Meeting Edf Transfrontieres Ardennes (Givet, FRA) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'23''52 | 01'22''03 | 29/10/2022 - 13° Meeting National Open Cote D'Opalepas-De-Calais (Berck, FRA) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''70 | 00'35''82 | 30/10/2022 - 13° Meeting National Open Cote D'Opalepas-De-Calais (Berck, FRA) - 3° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''59 | 00'29''61 | 28/10/2022 - 13° Meeting National Open Cote D'Opalepas-De-Calais (Berck, FRA) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'48''09 | 02'55''97 | 29/10/2022 - 13° Meeting National Open Cote D'Opalepas-De-Calais (Berck, FRA) - 2° Day |
Grenade Raets Lison - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''82 | 03'41''61 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''93 | 01'53''59 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''09 | 00'39''28 | 16/04/2023 - Swimdays (Saint Vith, BEL) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'24''28 | 04'11''77 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Houbrechts Noa - 2008 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'32''97 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'41''20 | 00'41''03 | 09/10/2022 - Challenge Theo Mombaerts (Ans, BEL) | 200 Misti (JUNIORES) | 03'16''11 | 03'26''21 | 24/10/2021 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''89 | 00'33''33 | 10/10/2021 - Challenge Theo Mombaerts (Ans, BEL) |
Jamar Laura - 2005 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'37''36 | 00'35''08 | 12/11/2022 - 6° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day | 200 Misti (CADETTI) | 03'01''79 | 02'42''20 | 02/10/2021 - Nocturne Bastogne (Bastogne, BEL) | 200 Dorso (CADETTI) | 02'50''11 | 02'35''23 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day |
Jamin Pauline - 2006 | 800 Stile Libero (CADETTI) | 10'05''63 | 09'57''08 | 08/01/2023 - Challenge Demi-Fond (Embourg, BEL) | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'10''21 | 01'10''55 | 11/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 2° Day | 200 Misti (CADETTI) | 02'35''03 | 02'38''06 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'30''35 | 00'29''89 | 28/10/2022 - 13° Meeting National Open Cote D'Opalepas-De-Calais (Berck, FRA) - 1° Day |
Jandrain Claire - 2002 | 200 Stile Libero | 02'35''47 | 02'49''41 | 29/10/2017 - Grand Prix De La Villle De Vise (Vise, BEL) | 100 Rana | 01'30''11 | 01'32''69 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Dorso | 00'35''20 | 00'35''96 | 09/10/2022 - Challenge Theo Mombaerts (Ans, BEL) | 200 Misti | 02'51''39 | 02'56''03 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero | 00'31''63 | 00'32''24 | 09/10/2022 - Challenge Theo Mombaerts (Ans, BEL) | 200 Dorso | 02'45''97 | 02'47''41 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day |
Pairoux Eloise - 2008 | 800 Stile Libero (JUNIORES) | 09'57''91 | 10'12''89 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 02'34''14 | 02'41''72 | 05/11/2022 - Championnats FFBN Jeunes 25m (Bastogne, BEL) - 1° Day |
Pardo Alissa - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'03''21 | 03'12''43 | 16/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''93 | 01'45''50 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''90 | 00'42''18 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day |
Pardo Olivia - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'16''42 | 03'23''03 | 16/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''52 | 200 Dorso (Esordienti B2) | 03'36''49 |
Straeten Jeanne - 2010 | 800 Stile Libero (RAGAZZI) | 11'02''98 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'33''92 | 01'31''92 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'27''30 | 01'29''40 | 11/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''30 | 00'32''50 | 10/10/2021 - Challenge Theo Mombaerts (Ans, BEL) |
Suarez Barber Laia - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'57''97 | 02'01''11 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'47''45 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''25 | 00'45''79 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day |
Thonet Julia - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''07 | 02'42''47 | 16/10/2022 - 13° Meeting Edf Transfrontieres Ardennes (Givet, FRA) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''31 | 01'29''80 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''44 | 03'11''84 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''53 | 00'34''12 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albores Sanchez Rafael - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'00''69 | 01'11''38 | 06/02/2022 - Eliminatoires Dauven Am + Pm (Embourg, BEL) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'11''36 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'56''44 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'11''84 | 01'25''65 | 23/10/2021 - Criterium (Embourg, BEL) - 1° Day |
Baczynski Eythan - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'03''40 | 01'05''31 | 09/10/2022 - Challenge Theo Mombaerts (Ans, BEL) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'37''03 | 00'37''70 | 10/10/2021 - Challenge Theo Mombaerts (Ans, BEL) | 200 Rana (JUNIORES) | 03'01''80 | 03'01''92 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Misti (JUNIORES) | 01'13''48 | 01'16''97 | 24/10/2021 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Bamps Martin - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'45''23 | 02'57''31 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''22 | 00'51''04 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti B1) | 03'00''07 | 03'17''35 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Bermudez Atencia Timeo - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''78 | 01'08''05 | 10/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 1° Day | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 19'17''67 | 19'45''19 | 30/10/2022 - 13° Meeting National Open Cote D'Opalepas-De-Calais (Berck, FRA) - 3° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'44''48 | 00'44''60 | 10/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 1° Day |
Christiaens Theo - 2008 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 18'24''90 | 20'04''19 | 31/10/2021 - Meeting Longues Distances De La Ville De Waremme (Waremme, BEL) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''84 | 00'37''42 | 10/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'46''08 | 04'48''80 | 08/01/2023 - Challenge Demi-Fond (Embourg, BEL) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'10''77 | 01'11''58 | 10/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 1° Day |
Crombel Jean - 2006 | 1500 Stile Libero (JUNIORES) | 17'36''01 | 18'01''15 | 09/01/2022 - Demi Fond (Embourg, BEL) | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'24''76 | 04'35''37 | 24/10/2021 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Crombel Theo - 2003 | 100 Dorso | 01'01''45 | 01'01''19 | 03/04/2022 - Memorial Aernouts (Bastogne, BEL) - 3° Day | 100 Misti | 01'02''39 | 01'01''77 | 24/10/2021 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'27''00 | 00'26''94 | 24/10/2021 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
David Alan - 2010 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'29''34 | 06'00''32 | 08/01/2023 - Challenge Demi-Fond (Embourg, BEL) | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'46''33 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'59''87 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''27 | 00'36''17 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day |
Delannoye Tom - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''89 | 01'23''86 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'36''38 | 01'36''44 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'24''05 | 06'42''07 | 16/04/2023 - Swimdays (Saint Vith, BEL) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'39''78 | 01'38''59 | 16/04/2023 - Swimdays (Saint Vith, BEL) |
Delarge Edouard - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'53''16 | 03'19''41 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'42''51 | 200 Dorso (Esordienti B1) | 03'11''19 | 03'39''56 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Derkenne Mateo - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''48 | 00'58''86 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'16''47 | 05'21''14 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'06''84 | 01'07''41 | 16/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 2° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'11''35 | 01'14''52 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day |
Deville Manu - 2008 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 16'50''05 | 16'50''26 | 08/01/2023 - Challenge Demi-Fond (Embourg, BEL) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'34''25 | 00'35''23 | 10/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 1° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'18''51 | 02'20''58 | 30/10/2022 - 13° Meeting National Open Cote D'Opalepas-De-Calais (Berck, FRA) - 3° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'28''46 | 00'28''60 | 12/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 3° Day |
Digneffe Noah - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''31 | 01'14''89 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''05 | 01'30''69 | 16/10/2022 - 13° Meeting Edf Transfrontieres Ardennes (Givet, FRA) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'36''03 | 06'52''38 | 15/01/2023 - Challenge Jules George (Liege, BEL) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'23''06 | 01'37''22 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'12''90 | 01'14''89 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day |
Dumont Victor - 2008 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 19'22''93 | 20'19''66 | 08/01/2023 - Challenge Demi-Fond (Embourg, BEL) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'15''71 | 01'17''63 | 10/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''26 | 00'33''69 | 12/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 3° Day |
Dupuis Clement - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'55''01 | 03'26''60 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'42''75 | 200 Dorso (Esordienti B1) | 03'13''75 | 03'37''03 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Garcia Zamora Esteban - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''70 | 01'00''42 | 11/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'35''11 | 00'35''67 | 10/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 1° Day | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'16''97 | 05'11''88 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''04 | 01'11''61 | 16/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 2° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'36''54 | 02'34''29 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'44''65 | 02'45''11 | 16/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 2° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'10''48 | 01'08''55 | 11/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''74 | 00'31''31 | 29/10/2022 - 13° Meeting National Open Cote D'Opalepas-De-Calais (Berck, FRA) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'02''00 | 01'00''42 | 11/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 2° Day |
Gilis Adrien - 2015 | 200 Stile Libero (Esordienti C1) | 03'53''24 | 200 Dorso (Esordienti C1) | 03'51''70 |
Gilis Arthur - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''52 | 01'14''43 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''72 | 01'21''99 | 16/04/2023 - Swimdays (Saint Vith, BEL) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'24''40 | 01'33''38 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''47 | 00'42''82 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Gueret Oscar - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'28''52 | 03'47''85 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato | 03'49''22 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Hamoir Charly - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'22''82 | 01'23''45 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'49''04 | 00'48''47 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'31''36 | 01'36''23 | 16/04/2023 - Swimdays (Saint Vith, BEL) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'33''09 |
Hemroulle Alexandre - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 03'32''33 | 03'42''83 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti B1) | 03'44''21 | 03'55''84 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Kherbouche Jad - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'55''76 | 00'55''09 | 11/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'33''77 | 00'33''30 | 12/11/2022 - 6° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'43''26 | 04'33''49 | 08/01/2023 - Challenge Demi-Fond (Embourg, BEL) | 100 Misti (JUNIORES) | 01'03''95 | 01'03''55 | 12/11/2022 - 6° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'27''74 | 00'27''52 | 12/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 3° Day |
Martin Virseda Ruben - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''90 | 01'25''59 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A) | 00'51''91 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'35''71 | 01'36''32 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'36''84 | 01'47''29 | 14/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 1° Day | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'48''03 | 00'46''04 | 16/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 2° Day |
Mitchell Oscar - 2014 | 200 Stile Libero (Esordienti C2) | 03'41''45 | 04'11''31 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti C2) | 03'43''78 |
Neten Hugo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''49 | 01'14''46 | 16/04/2023 - Swimdays (Saint Vith, BEL) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''30 | 01'30''03 | 16/04/2023 - Swimdays (Saint Vith, BEL) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'30''25 | 01'31''63 | 16/04/2023 - Swimdays (Saint Vith, BEL) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''29 |
Otoul Gilles - 2015 | 200 Stile Libero (Esordienti C1) | 03'55''71 | 200 Dorso (Esordienti C1) | 04'01''92 |
Otoul Simon - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'27''94 | 01'41''68 | 10/10/2021 - Challenge Theo Mombaerts (Ans, BEL) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'53''75 | 01'02''25 | 10/10/2021 - Challenge Theo Mombaerts (Ans, BEL) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'41''03 | 01'42''17 | 02/04/2023 - Eliminatoires Dauven (Embourg, BEL) | 200 Rana (Esordienti A) | 04'10''27 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'43''61 | 01'48''67 | 14/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 1° Day |
Piette Morgan - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''16 | 01'07''77 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''90 | 00'46''72 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''87 | 01'24''45 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'50''28 | 05'45''14 | 15/01/2023 - Challenge Jules George (Liege, BEL) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'36''90 | 00'38''63 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |
Thonet Simon - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'53''96 | 03'10''46 | 16/10/2022 - 13° Meeting Edf Transfrontieres Ardennes (Givet, FRA) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'57''64 | 00'54''50 | 16/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 2° Day | 200 Dorso (Esordienti B1) | 03'27''81 |
Van De Meerssche Noah - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'15''00 | 01'19''82 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'42''21 | 00'42''61 | 15/04/2023 - 16° Meeting Jeunes De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'19''85 | 03'34''41 | 15/05/2022 - Euromeeting (Embourg, BEL) - 2° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'25''48 |
Vannerom Nathan - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''47 | 01'04''34 | 10/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''20 | 00'36''22 | 10/03/2023 - Memorial Aernouts 2023 (Bastogne, BEL) - 1° Day | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'52''33 | 04'55''73 | 08/01/2023 - Challenge Demi-Fond (Embourg, BEL) | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'04''93 | 02'59''66 | 20/11/2022 - Criterium (Embourg, BEL) - 2° Day |