1 | Tasso Alessandro | 1996 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 00'59''13 | 584 |
2 | Vosiuk Danylo | 2005 | GER TG Ennigloh 1887 | 50 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 00'26''82 | 572 |
3 | Sasenberg Janne | 1997 | GER TSG 07 Burg Gretesch | 100 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 01'17''70 | 562 |
4 | Vosiuk Danylo | 2005 | GER TG Ennigloh 1887 | 100 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 01'00''06 | 558 |
5 | Haberstroh Lina | 2004 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 01'07''45 | 556 |
6 | Sasenberg Janne | 1997 | GER TSG 07 Burg Gretesch | 50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 00'35''79 | 548 |
7 | Zech Norina | 1997 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 02'18''35 | 544 |
8 | Gieselmann Emilia | 2007 | GER SC Herford | 50 Rana | JUNIORES Jahrgang 2007 | F | 00'36''20 | 530 |
9 | Masmann David | 2004 | GER Warendorfer SU | 50 Rana | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 00'32''09 | 528 |
10 | Pahmeyer Nico | 1990 | GER SC Aquarius Lohne | 50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 00'32''13 | 526 |
11 | Schweigert Andre | 2004 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 100 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 01'01''26 | 525 |
12 | Olschewski Paula | 2008 | GER SC Herford | 50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2008 | F | 00'30''30 | 524 |
13 | Olschewski Paula | 2008 | GER SC Herford | 50 Rana | JUNIORES Jahrgang 2008 | F | 00'36''37 | 522 |
14 | Haberstroh Lina | 2004 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 100 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 01'19''65 | 521 |
15 | Masmann David | 2004 | GER Warendorfer SU | 100 Rana | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 01'10''74 | 519 |
16 | Haberstroh Lina | 2004 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 00'36''48 | 518 |
17 | Haberstroh Lina | 2004 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 02'20''69 | 517 |
18 | Lungen Janne | 2003 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 00'32''42 | 512 |
19 | Olschewski Emma | 2009 | GER SC Herford | 200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2009 | F | 02'21''40 | 510 |
20 | Lungen Janne | 2003 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 01'01''95 | 508 |
21 | Bachmann Greta | 2006 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 200 Dorso | CADETTI Jahrgang 2006 | F | 02'34''67 | 507 |
22 | Barg Alina | 1996 | GER MTV 1860 Minden | 50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 00'36''80 | 504 |
23 | Gun Mert Abdurahim | 2004 | GER ST Bielefeld | 200 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 02'08''41 | 501 |
24 | Grone Luca | 2006 | GER SC Herford | 50 Rana | JUNIORES Jahrgang 2006 | M | 00'32''69 | 500 |
25 | Oberhokamp Pia | 1998 | GER SSC'90 Schlos Holte-Stukenbrock | 50 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 00'30''78 | 499 |
    | Stocker Katja | 2008 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2008 | F | 02'22''37 | 499 |
27 | Gieselmann Emilia | 2007 | GER SC Herford | 100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2007 | F | 01'21''06 | 495 |
28 | Schorr Moritz | 2002 | GER SG Oelde | 50 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 00'28''22 | 491 |
29 | Barg Alina | 1996 | GER MTV 1860 Minden | 100 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 01'21''32 | 490 |
30 | Schweigert Andre | 2004 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 50 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 00'28''29 | 487 |
    | Sasenberg Janne | 1997 | GER TSG 07 Burg Gretesch | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 02'23''56 | 487 |
32 | Huhn Tobias | 1999 | GER ST Bielefeld | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 02'09''75 | 485 |
33 | Novacescu Michael | 2005 | GER Sportclub Riesa | 50 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 00'28''40 | 482 |
    | Buhrke Jona Paul | 2002 | GER SC Oberursel 1958 | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 02'10''01 | 482 |
35 | Schweigert Andre | 2004 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 200 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 02'10''11 | 481 |
36 | Vahldiek Benja | 2000 | GER SC Herford | 50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 00'37''43 | 479 |
37 | Pahmeyer Nico | 1990 | GER SC Aquarius Lohne | 100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 01'03''34 | 475 |
    | Buhrke Jona Paul | 2002 | GER SC Oberursel 1958 | 100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 01'03''36 | 475 |
39 | Huhn Tobias | 1999 | GER ST Bielefeld | 50 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 00'28''56 | 474 |
40 | Ditz Claudius | 1994 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 50 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 00'28''58 | 473 |
41 | Weisen Anna | 2006 | GER Warendorfer SU | 200 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2006 | F | 02'25''02 | 472 |
42 | Huhn Tobias | 1999 | GER ST Bielefeld | 100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 01'03''56 | 470 |
    | Lungen Janne | 2003 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 200 Dorso | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 02'23''94 | 470 |
44 | Gun Mert Abdurahim | 2004 | GER ST Bielefeld | 50 Rana | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 00'33''44 | 467 |
45 | Gun Mert Abdurahim | 2004 | GER ST Bielefeld | 100 Rana | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 01'13''39 | 465 |
46 | Wolf Finn | 2000 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 00'33''54 | 463 |
    | Grone Luca | 2006 | GER SC Herford | 100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2006 | M | 01'13''51 | 463 |
48 | Ditz Claudius | 1994 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 02'11''85 | 462 |
49 | Lange David | 2007 | GER ST Bielefeld | 200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 02'12''27 | 458 |
50 | Hartmann Jannik | 2003 | GER SC Herford | 50 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 00'28''95 | 455 |
51 | Lange David | 2007 | GER ST Bielefeld | 50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 00'29''00 | 452 |
52 | Hartmann Jannik | 2003 | GER SC Herford | 50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 00'33''91 | 448 |
53 | Baade Maria | 2005 | GER MTV 1860 Minden | 50 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 00'31''96 | 446 |
    | Haberstroh Anna Marie | 2003 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 02'27''79 | 446 |
55 | Keiff Justinian | 2002 | GER Turngemeinde Herford | 50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 00'34''01 | 444 |
    | Pahmeyer Nico | 1990 | GER SC Aquarius Lohne | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 02'13''66 | 444 |
    | Baade Maria | 2005 | GER MTV 1860 Minden | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 02'28''07 | 444 |
58 | Lange David | 2007 | GER ST Bielefeld | 200 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 02'26''71 | 443 |
59 | Beckmann Carla | 1984 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 01'12''97 | 439 |
60 | Haberstroh Anna Marie | 2003 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 01'13''06 | 437 |
61 | Grone Luca | 2006 | GER SC Herford | 200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2006 | M | 02'14''58 | 435 |
62 | Bruns Noelle Amelie | 2006 | GER Warendorfer SU | 200 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2006 | F | 02'29''22 | 434 |
63 | Burchert Tabea | 2004 | GER Turngemeinde Herford | 50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 00'38''70 | 433 |
64 | Zech Norina | 1997 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 100 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 01'24''77 | 432 |
    | Oberhokamp Pia | 1998 | GER SSC'90 Schlos Holte-Stukenbrock | 100 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 01'24''78 | 432 |
66 | Neuhaus Mia | 2010 | GER MTV 1860 Minden | 50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2010 | F | 00'38''86 | 428 |
67 | Weisen Anna | 2006 | GER Warendorfer SU | 200 Dorso | CADETTI Jahrgang 2006 | F | 02'43''75 | 427 |
68 | Uwarow Juliana | 2007 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2007 | F | 00'32''51 | 424 |
69 | Blum Anna | 2001 | GER TSG 07 Burg Gretesch | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 02'30''52 | 422 |
70 | Reimann Felix | 2000 | GER Warendorfer SU | 50 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 00'29''72 | 420 |
    | Heermann Josefine | 2004 | GER ST Bielefeld | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 02'30''81 | 420 |
72 | Herde Marko | 2007 | GER TuS Viktoria Rietberg | 50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 00'34''69 | 418 |
73 | Becker Rasmus | 2005 | GER SSC'90 Schlos Holte-Stukenbrock | 200 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 02'16''45 | 417 |
74 | Keiff Justinian | 2002 | GER Turngemeinde Herford | 100 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 01'16''15 | 416 |
75 | Brand Korbinian | 2007 | GER SC Herford | 50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 00'29''97 | 410 |
    | Knollmann Torben | 1998 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 50 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 00'29''97 | 410 |
77 | Kartal Joy | 2001 | GER SSC'90 Schlos Holte-Stukenbrock | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 02'32''12 | 409 |
78 | Olschewski Emma | 2009 | GER SC Herford | 50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2009 | F | 00'32''99 | 406 |
79 | Schorr Moritz | 2002 | GER SG Oelde | 50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 00'35''10 | 404 |
80 | Keuchel Timo | 2006 | GER SC Herford | 200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2006 | M | 02'18''18 | 402 |
81 | Haberstroh Anna Marie | 2003 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 100 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 01'27''18 | 398 |
    | Haase Julian | 2008 | GER SSC'90 Schlos Holte-Stukenbrock | 200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2008 | M | 02'18''60 | 398 |
83 | Rohlfing Lana | 2009 | GER TUS Wagenfeld | 200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2009 | F | 02'33''68 | 397 |
    | Schutte Kim Kaja | 2006 | GER SC Aquarius Lohne | 200 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2006 | F | 02'33''72 | 397 |
85 | Brand Korbinian | 2007 | GER SC Herford | 50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 00'35''32 | 396 |
    | Saak Janina | 2006 | GER ST Bielefeld | 200 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2006 | F | 02'33''84 | 396 |
87 | Barg Alina | 1996 | GER MTV 1860 Minden | 50 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 00'33''27 | 395 |
88 | Kartal Joy | 2001 | GER SSC'90 Schlos Holte-Stukenbrock | 50 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 00'33''34 | 393 |
89 | Harbig Malina | 2007 | GER ST Bielefeld | 200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2007 | F | 02'34''62 | 390 |
90 | Opatz Anne | 1999 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 00'40''11 | 389 |
    | Brand Korbinian | 2007 | GER SC Herford | 200 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 02'33''27 | 389 |
    | Gunther Laura Kristin | 2004 | GER Sportclub Riesa | 200 Dorso | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 02'48''84 | 389 |
93 | Korper Lena | 2011 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 100 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | F | 01'16''04 | 388 |
    | Heermann Josefine | 2004 | GER ST Bielefeld | 100 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 01'27''86 | 388 |
95 | Nowatzki Lisa | 1999 | GER TUS 1925 Herten | 50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 00'40''20 | 387 |
96 | Kollemann Ina Maria | 2007 | GER ST Bielefeld | 50 Rana | JUNIORES Jahrgang 2007 | F | 00'40''21 | 386 |
97 | Knollmann Torben | 1998 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 01'08''03 | 384 |
    | Vosiuk Danylo | 2005 | GER TG Ennigloh 1887 | 200 Dorso | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 02'33''94 | 384 |
99 | Herde Marko | 2007 | GER TuS Viktoria Rietberg | 50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 00'30''68 | 382 |
    | Korper Lena | 2011 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 50 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | F | 00'33''65 | 382 |
    | Bruns Noelle Amelie | 2006 | GER Warendorfer SU | 50 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2006 | F | 00'33''65 | 382 |
102 | Mende Fabio | 2007 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 00'35''82 | 380 |
103 | Weisen Anna | 2006 | GER Warendorfer SU | 50 Rana | CADETTI Jahrgang 2006 | F | 00'40''50 | 378 |
    | Reepschlager Florian | 2005 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 100 Rana | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 01'18''65 | 378 |
    | Berning Finja | 2009 | GER SSC'90 Schlos Holte-Stukenbrock | 200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2009 | F | 02'36''20 | 378 |
106 | Uwarow Juliana | 2007 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 100 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2007 | F | 01'17''07 | 373 |
107 | Gieselmann Emilia | 2007 | GER SC Herford | 100 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2007 | F | 01'17''09 | 372 |
    | Reepschlager Florian | 2005 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 200 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 02'21''77 | 372 |
109 | Lange Lukas | 2007 | GER TG Ennigloh 1887 | 50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 00'36''10 | 371 |
    | Timm Christopher | 1995 | GER SC Aquarius Lohne | 100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 01'08''79 | 371 |
111 | Novacescu Michael | 2005 | GER Sportclub Riesa | 50 Rana | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 00'36''14 | 370 |
112 | Muller Stefan | 2008 | GER Sportclub Riesa | 50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2008 | M | 00'31''05 | 368 |
113 | Albrecht Jonas | 2007 | GER Sportclub Riesa | 50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 00'36''26 | 366 |
    | Reimann Felix | 2000 | GER Warendorfer SU | 100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 01'09''10 | 366 |
    | Jabs Maja | 2009 | GER Wfr. Bielefeld 1922 | 200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2009 | F | 02'37''90 | 366 |
    | Harbig Malina | 2007 | GER ST Bielefeld | 200 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2007 | F | 02'52''41 | 366 |
117 | Burchert Tabea | 2004 | GER Turngemeinde Herford | 50 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 00'34''21 | 364 |
    | Novacescu Michael | 2005 | GER Sportclub Riesa | 100 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 01'09''22 | 364 |
119 | Blum Anna | 2001 | GER TSG 07 Burg Gretesch | 50 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 00'34''22 | 363 |
    | Heitbohmer Paulina | 2006 | GER Hammer SportClub 2008 | 100 Rana | CADETTI Jahrgang 2006 | F | 01'29''87 | 363 |
121 | Altenseuer Ben | 2007 | GER SC Herford | 200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 02'23''07 | 362 |
122 | Winkelhaus Tobias | 2004 | GER SV Neptun Lubbecke | 50 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 00'31''26 | 361 |
123 | Herde Marko | 2007 | GER TuS Viktoria Rietberg | 100 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 01'09''50 | 360 |
    | Lange Lukas | 2007 | GER TG Ennigloh 1887 | 100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 01'19''92 | 360 |
    | Gaida Charlotte | 2008 | GER Warendorfer SU | 100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2008 | F | 01'30''12 | 360 |
    | Salay Thea | 2008 | GER Paderborner SV 1911 | 200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2008 | F | 02'38''80 | 360 |
127 | Olderdisen Brit | 2004 | GER ST Bielefeld | 100 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 01'30''18 | 359 |
    | Oster Merlin | 2000 | GER TV Lemgo 1863 E.V. | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 02'23''44 | 359 |
129 | Rolheuser David | 2004 | GER Hammer SportClub 2008 | 50 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | M | 00'31''36 | 358 |
    | Matzerath Michel | 2007 | GER SC Aquarius Lohne | 200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 02'23''54 | 358 |
    | Grohmann Nils | 2006 | GER Turngemeinde Herford | 200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2006 | M | 02'23''56 | 358 |
    | Himpel Jolina | 2009 | GER SSC'90 Schlos Holte-Stukenbrock | 200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2009 | F | 02'39''00 | 358 |
133 | Hallau Max | 2007 | GER ST Bielefeld | 50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 00'36''56 | 357 |
    | Kronsbein Jonas Elia | 2003 | GER ST Bielefeld | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 02'23''74 | 357 |
135 | Gunther Laura Kristin | 2004 | GER Sportclub Riesa | 50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 00'41''40 | 354 |
    | Schwartz Lilli Matilda | 2008 | GER TUS 1925 Herten | 100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2008 | F | 01'30''65 | 354 |
137 | Rohlfing Lana | 2009 | GER TUS Wagenfeld | 50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2009 | F | 00'34''54 | 353 |
138 | Kiesling Arthur | 2006 | GER Sportclub Riesa | 50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2006 | M | 00'31''54 | 352 |
139 | Bokenbrink Aileen | 2007 | GER ST Bielefeld | 100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2007 | F | 01'30''95 | 350 |
    | Schneider Mia | 2011 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 200 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | F | 02'40''24 | 350 |
141 | Pahler Detlef | 1968 | GER SSC'90 Schlos Holte-Stukenbrock | 50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 00'36''85 | 349 |
    | Burchert Tabea | 2004 | GER Turngemeinde Herford | 100 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 01'31''06 | 349 |
143 | Gligorov Charlene | 2009 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2009 | F | 01'31''13 | 348 |
144 | Gligorov Charlene | 2009 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2009 | F | 00'41''70 | 346 |
    | Sachse Clara | 2010 | GER Warendorfer SU | 50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2010 | F | 00'41''73 | 346 |
146 | Brandes Sinja | 2007 | GER ST Bielefeld | 200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2007 | F | 02'41''06 | 345 |
147 | Kronsbein Jonas Elia | 2003 | GER ST Bielefeld | 200 Dorso | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 02'39''60 | 344 |
    | Olderdisen Liv | 2006 | GER ST Bielefeld | 200 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2006 | F | 02'41''21 | 344 |
149 | Neuhaus Mia | 2010 | GER MTV 1860 Minden | 200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2010 | F | 02'41''32 | 343 |
150 | Korper Lena | 2011 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 50 Rana | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | F | 00'41''86 | 342 |
    | Baade Maria | 2005 | GER MTV 1860 Minden | 100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 01'19''28 | 342 |
152 | Hansen Marie | 2010 | GER Sportclub Riesa | 50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2010 | F | 00'41''91 | 341 |
    | Wunsch Pascal | 2002 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 02'25''96 | 341 |
    | Winkelhaus Anna | 2003 | GER SV Neptun Lubbecke | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | F | 02'41''58 | 341 |
155 | Nieburg Ferdinand | 2007 | GER SC Aquarius Lohne | 50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 00'37''17 | 340 |
156 | Reimann Felix | 2000 | GER Warendorfer SU | 200 Dorso | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | M | 02'40''36 | 339 |
    | Runge Johanna | 2004 | GER SSC'90 Schlos Holte-Stukenbrock | 200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | F | 02'41''94 | 339 |
158 | Rohlfing Lana | 2009 | GER TUS Wagenfeld | 50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2009 | F | 00'42''05 | 338 |
    | Mende Fabio | 2007 | GER SG Neukolln E.V. Berlin | 100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2007 | M | 01'21''59 | 338 |
    | Rohlfing Lana | 2009 | GER TUS Wagenfeld | 100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2009 | F | 01'32''06 | 338 |