Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
47° Internationales Schwimmfest (Herford, GER) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
100 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2008 | |
100 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2007 | |
100 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2006 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
100 Farfalla | Esordienti B1 Jahrgang 2013 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2011 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2010 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2008 | |
100 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2007 | |
100 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2006 | |
100 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Jahrgang 2010 bis 2015 | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Jahrgang 2010 bis 2015 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2008 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2007 | |
200 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2006 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
200 Stile Libero | Esordienti C2 Jahrgang 2014 | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 Jahrgang 2013 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 Jahrgang 2012 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 Jahrgang 2011 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 Jahrgang 2010 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2008 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Jahrgang 2007 | |
200 Stile Libero | JUNIORES Jahrgang 2006 | |
200 Stile Libero | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
50 Rana | Esordienti C2 Jahrgang 2015 | |
50 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
50 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
50 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
50 Rana | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
50 Rana | JUNIORES Jahrgang 2008 | |
50 Rana | JUNIORES Jahrgang 2007 | |
50 Rana | CADETTI Jahrgang 2006 | |
50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | |
50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
50 Rana | Esordienti C1 Jahrgang 2015 | |
50 Rana | Esordienti C2 Jahrgang 2014 | |
50 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2013 | |
50 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2012 | |
50 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2011 | |
50 Rana | Esordienti A2 Jahrgang 2010 | |
50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2008 | |
50 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2007 | |
50 Rana | JUNIORES Jahrgang 2006 | |
50 Rana | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | |
50 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2008 | |
50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2007 | |
50 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2006 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
50 Farfalla | Esordienti C2 Jahrgang 2014 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 Jahrgang 2013 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 Jahrgang 2012 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 Jahrgang 2011 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 Jahrgang 2010 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2008 | |
50 Farfalla | RAGAZZI Jahrgang 2007 | |
50 Farfalla | JUNIORES Jahrgang 2006 | |
50 Farfalla | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
100 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
100 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
100 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
100 Rana | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2008 | |
100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2007 | |
100 Rana | CADETTI Jahrgang 2006 | |
100 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | |
100 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
100 Rana | Esordienti C2 Jahrgang 2014 | |
100 Rana | Esordienti B1 Jahrgang 2013 | |
100 Rana | Esordienti B2 Jahrgang 2012 | |
100 Rana | Esordienti A1 Jahrgang 2011 | |
100 Rana | Esordienti A2 Jahrgang 2010 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2008 | |
100 Rana | RAGAZZI Jahrgang 2007 | |
100 Rana | JUNIORES Jahrgang 2006 | |
100 Rana | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | |
100 Rana | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
200 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2014 | |
200 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2013 | |
200 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2012 | |
200 Dorso | Esordienti A2 Jahrgang 2011 | |
200 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2010 | |
200 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
200 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2008 | |
200 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2007 | |
200 Dorso | CADETTI Jahrgang 2006 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Jahrgang 2004 / 2005 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
200 Dorso | Esordienti C2 Jahrgang 2014 | |
200 Dorso | Esordienti B1 Jahrgang 2013 | |
200 Dorso | Esordienti B2 Jahrgang 2012 | |
200 Dorso | Esordienti A1 Jahrgang 2011 | |
200 Dorso | Esordienti A2 Jahrgang 2010 | |
200 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2009 | |
200 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2008 | |
200 Dorso | RAGAZZI Jahrgang 2007 | |
200 Dorso | JUNIORES Jahrgang 2006 | |
200 Dorso | CADETTI Jahrgang 2004 / 2005 | |
200 Dorso | ASSOLUTI Jahrgang 2003 und alter | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Jahrgang 2009 und alter | |
4x50 Misti | ASSOLUTI Jahrgang 2009 und alter |
47° Internationales Schwimmfest (Herford, GER) - 2° Day
GER SC Herford
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fleer Luisa - 2015 | 50 Rana (Esordienti C2 Jahrgang 2015) | 01'01''92 | 01'05''76 | 23/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 2° Day |
Gieselmann Emilia - 2007 | 100 Farfalla (JUNIORES Jahrgang 2007) | 01'17''09 | 01'12''67 | 19/03/2023 - 4° Internationaler Maximare Swim Cup (Hamm, GER) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES Jahrgang 2007) | 00'36''20 | 00'35''91 | 06/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 1° Day | 100 Rana (JUNIORES Jahrgang 2007) | 01'21''06 | 01'20''44 | 07/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 2° Day |
Karsten Diana - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A2 Jahrgang 2011) | 03'07''15 | 03'01''06 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A2 Jahrgang 2011) | 00'51''62 | 00'50''93 | 23/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A2 Jahrgang 2011) | 00'45''65 | 00'45''83 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day |
Kaufmann Julie - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 02'59''75 | 200 Dorso (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 03'32''27 |
Olschewski Emma - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2009) | 02'21''40 | 02'24''40 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI Jahrgang 2009) | 00'32''99 | 00'33''13 | 18/03/2023 - 4° Internationaler Maximare Swim Cup (Hamm, GER) - 1° Day |
Olschewski Paula - 2008 | 50 Rana (JUNIORES Jahrgang 2008) | 00'36''37 | 00'35''63 | 06/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 1° Day | 50 Farfalla (JUNIORES Jahrgang 2008) | 00'30''30 | 00'29''67 | 18/03/2023 - 4° Internationaler Maximare Swim Cup (Hamm, GER) - 1° Day |
Potthoff Klara - 2014 | 50 Rana (Esordienti B1 Jahrgang 2014) | 00'58''27 | 50 Farfalla (Esordienti B1 Jahrgang 2014) | 01'10''77 | 01'04''90 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B1 Jahrgang 2014) | 02'08''98 |
Schurstedt Leonie - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2013) | 01'00''76 | 01'05''61 | 23/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2013) | 02'15''12 |
Tiemann Nele - 2010 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 03'11''99 | 03'10''19 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 00'47''15 | 00'46''01 | 23/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI Jahrgang 2010) | 01'42''43 | 01'44''39 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day |
Vahldiek Benja - 2000 | 50 Rana (Jahrgang 2003 und alter) | 00'37''43 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Altenseuer Ben - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2007) | 02'23''07 | 50 Rana (RAGAZZI Jahrgang 2007) | 00'38''70 | 50 Farfalla (RAGAZZI Jahrgang 2007) | 00'32''51 |
Benks Philip - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A2 Jahrgang 2010) | 03'01''03 | 03'05''22 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A2 Jahrgang 2010) | 00'48''84 | 100 Rana (Esordienti A2 Jahrgang 2010) | 01'51''19 |
Brand Korbinian - 2007 | 50 Rana (RAGAZZI Jahrgang 2007) | 00'35''32 | 50 Farfalla (RAGAZZI Jahrgang 2007) | 00'29''97 | 00'30''72 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI Jahrgang 2007) | 02'33''27 | 02'30''25 | 19/03/2023 - 4° Internationaler Maximare Swim Cup (Hamm, GER) - 2° Day |
Fast Daniel - 2011 | 50 Rana (Esordienti A1 Jahrgang 2011) | 00'38''76 | 00'42''14 | 23/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A1 Jahrgang 2011) | 01'33''35 | 01'35''48 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day | 200 Dorso (Esordienti A1 Jahrgang 2011) | 03'08''87 |
Fismer Jonathan - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A2 Jahrgang 2010) | 01'32''41 | 50 Farfalla (Esordienti A2 Jahrgang 2010) | 00'40''36 | 00'41''06 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti A2 Jahrgang 2010) | 01'45''28 |
Grone Luca - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES Jahrgang 2006) | 02'14''58 | 50 Rana (JUNIORES Jahrgang 2006) | 00'32''69 | 00'31''74 | 06/05/2023 - Nordrhein-Westfalische Jahrgangs-Meisterschaften (Dortmund, GER) - 1° Day | 100 Rana (JUNIORES Jahrgang 2006) | 01'13''51 | 01'11''79 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day |
Haake Niklas Ferdinand - 2014 | 50 Rana (Esordienti C2 Jahrgang 2014) | 01'06''56 | ||
Hartmann Jannik - 2003 | 50 Rana (Jahrgang 2003 und alter) | 00'33''91 | 00'33''97 | 09/10/2021 - Bochumer-Herbstmeeting 2021 (Bochum, GER) - 1° Day | 50 Farfalla (Jahrgang 2003 und alter) | 00'28''95 | 00'28''56 | 10/10/2021 - Bochumer-Herbstmeeting 2021 (Bochum, GER) - 2° Day |
Keuchel Timo - 2006 | 200 Stile Libero (JUNIORES Jahrgang 2006) | 02'18''18 | 02'19''90 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day |
Knollmann Mads Ole - 2013 | 50 Rana (Esordienti B1 Jahrgang 2013) | 01'01''62 | ||
Koschel Aleksej - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A1 Jahrgang 2011) | 03'30''04 | 03'41''34 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day | 50 Rana (Esordienti A1 Jahrgang 2011) | 00'58''68 | 00'58''45 | 23/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A1 Jahrgang 2011) | 01'04''89 | 100 Rana (Esordienti A1 Jahrgang 2011) | 02'10''87 | 02'09''95 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day |
Quiring Gabriel - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI Jahrgang 2009) | 03'00''16 | 100 Rana (RAGAZZI Jahrgang 2009) | 01'57''35 |
Quiring Tamino - 2015 | 50 Rana (Esordienti C1 Jahrgang 2015) | 01'24''68 | ||
Rempel Richard - 2012 | 50 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2012) | 00'44''91 | 50 Farfalla (Esordienti B2 Jahrgang 2012) | 00'42''29 | 00'46''38 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day | 100 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2012) | 01'39''01 |
Rempel Ruben - 2015 | 50 Rana (Esordienti C1 Jahrgang 2015) | 01'05''90 | ||
Rieke Finn - 2015 | 50 Rana (Esordienti C1 Jahrgang 2015) | 00'57''15 | ||
Schake Lenn - 2015 | 50 Rana (Esordienti C1 Jahrgang 2015) | 01'03''48 | ||
Taherizadeh Sam - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2012) | 04'26''86 | 50 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2012) | 00'53''94 | 00'55''31 | 23/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti B2 Jahrgang 2012) | 01'59''43 | 01'56''65 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day |
Tappe Sam - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B2 Jahrgang 2012) | 03'12''84 | 03'30''08 | 22/04/2023 - Int. PaderSchwimmCup (Paderborn, GER) - 1° Day |
Wisniewski Hagen - 2015 | 50 Rana (Esordienti C1 Jahrgang 2015) | 01'21''69 | ||
Zavtur Nicolae - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A2 Jahrgang 2010) | 03'42''22 | 200 Dorso (Esordienti A2 Jahrgang 2010) | 03'49''70 |