Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campeonato Nacional De Verao - Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) - 2°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI Classe S1-S14-Absolutos | |
100 Dorso | ASSOLUTI Classe S21 (SDown)-Absolutos | |
100 Dorso | ASSOLUTI Classe S113-Seniores | |
100 Dorso | ASSOLUTI Classe S17-Absolutos | |
100 Dorso | ASSOLUTI Classe S1-S14-Absolutos | |
100 Dorso | ASSOLUTI Classe S17-Absolutos | |
100 Dorso | ASSOLUTI Classe S21 (SDown)-Absolutos | |
100 Dorso | ASSOLUTI Classe S110-Seniores | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Classe S14-Absoluto | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Classe S21 (SDown)-Absoluto | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Classe S21 (SDown)-Absoluto | |
50 Dorso | ASSOLUTI Classe S1-S14-Absolutos | |
50 Dorso | ASSOLUTI Classe S17-Absolutos | |
50 Dorso | ASSOLUTI Classe S21 (SDown)-Absolutos | |
50 Dorso | ASSOLUTI Classe S1-S14-Absolutos | |
50 Dorso | Esordienti C Classe S15 (Auditiva)-Absoluto | |
50 Dorso | ASSOLUTI Classe S17-Absolutos | |
50 Dorso | ASSOLUTI Classe S21 (SDown)-Absolutos | |
200 Misti | ASSOLUTI Classe SM21 (SDown)-Absolutos | |
200 Misti | ASSOLUTI Classe SM5-SM14-Absolutos | |
200 Misti | ASSOLUTI Classe SM5-SM14-Absolutos | |
200 Misti | Esordienti C Classe SM15 (Auditiva)-Absolut | |
200 Misti | ASSOLUTI Classe SM17-Absolutos | |
200 Misti | ASSOLUTI Classe SM21 (SDown)-Absolutos | |
50 Rana | ASSOLUTI Classe S1-S14-Absolutos | |
50 Rana | ASSOLUTI Classe S21 (SDown)-Absolutos | |
50 Rana | ASSOLUTI Classe S1-S14-Absolutos | |
50 Rana | Esordienti C Classe S15 (Auditiva)-Absoluto | |
50 Rana | ASSOLUTI Classe S17-Absolutos | |
50 Rana | ASSOLUTI Classe S21 (SDown)-Absolutos | |
50 Rana | ASSOLUTI Classe S13-Seniores | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Classe S1-S14-Absolutos | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Classe S21 (SDown)-Absolutos | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Classe S1-S14-Absolutos | |
50 Farfalla | Esordienti C Classe S15 (Auditiva)-Absoluto | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Classe S17-Absolutos | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Classe S21 (SDown)-Absolutos | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S1-S14-Absolutos | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S17-Absolutos | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S21 (SDown)-Absolutos | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S110-Seniores | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S113-Seniores | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S1-S14-Absolutos | |
100 Stile Libero | Esordienti C Classe S15 (Auditiva)-Absoluto | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S17-Absolutos | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S21 (SDown)-Absolutos | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Classe S110-Seniores | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Classe S14 | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Classe S14 | |
4x100 Misti | ASSOLUTI Classe S21 (SDown) | |
4x100 Misti | ASSOLUTI 34 Pontos |
Campeonato Nacional De Verao - Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) - 2°
POR Feira Viva Cultura E Desporto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castro Ana Filipa - 1997 | 200 Misti (Classe SM5-SM14-Absolutos) | 03'24''76 | 03'19''65 | 12/05/2019 - Campeonato Nacional Verao - Natacao Adaptada (Oeiras, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (Classe S1-S14-Absolutos) | 01'20''46 | 01'20''16 | 24/04/2021 - VII Torneio De Natacao Adaptada Cidade Do Porto (Porto, POR) - 1° Day |
Castro Bruna Gomes - 2004 | 100 Dorso (Classe S21 (SDown)-Absolutos) | 02'20''71 | 02'26''42 | 02/11/2019 - IV Encontro De Natacao Adaptada Annp-Fcp (Porto, POR) - 1° Day | 50 Dorso (Classe S21 (SDown)-Absolutos) | 01'08''04 | 01'09''19 | 30/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) | 100 Dorso (Classe S14) | 02'27''74 | 02'26''42 | 02/11/2019 - IV Encontro De Natacao Adaptada Annp-Fcp (Porto, POR) - 1° Day |
Guedes Gabriela Maria - 2002 | 50 Dorso (Classe S1-S14-Absolutos) | 02'02''50 | 50 Rana (Classe S1-S14-Absolutos) | 03'33''83 |
Monteiro Raquel Rocilio - 1998 | 100 Dorso (Classe S1-S14-Absolutos) | 01'50''43 | 01'53''92 | 30/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) | 100 Stile Libero (Classe S1-S14-Absolutos) | 01'42''31 | 01'42''82 | 30/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) |
Reis Adriana Godinho - 1995 | 200 Farfalla (Classe S21 (SDown)-Absoluto) | 04'28''94 | 04'18''61 | 17/12/2022 - Campeonato Nacional Inverno - Natacao Adaptada (Rio Maior, POR) | 50 Farfalla (Classe S21 (SDown)-Absolutos) | 00'54''71 | 00'51''51 | 02/11/2019 - IV Encontro De Natacao Adaptada Annp-Fcp (Porto, POR) - 1° Day |
Reis Filipa Sa - 2000 | 200 Misti (Classe SM21 (SDown)-Absolutos) | 03'57''57 | 03'57''55 | 29/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) | 100 Stile Libero (Classe S21 (SDown)-Absolutos) | 01'38''89 | 01'37''05 | 30/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albergaria Jose Antonio - 1998 | 50 Dorso (Classe S1-S14-Absolutos) | 01'14''71 | 01'14''33 | 29/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) |
Andrade Joao Barge - 2006 | 100 Dorso (Classe S21 (SDown)-Absolutos) | 02'11''79 | 02'02''03 | 17/12/2022 - Campeonato Nacional Inverno - Natacao Adaptada (Rio Maior, POR) | 50 Dorso (Classe S21 (SDown)-Absolutos) | 01'01''42 | 00'55''52 | 29/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) |
Correia Diogo Miguel - 2008 | 100 Dorso (Classe S21 (SDown)-Absolutos) | 02'30''26 | 100 Stile Libero (Classe S21 (SDown)-Absolutos) | 02'01''79 |
Duarte Samuel Lima - 2004 | 200 Misti (Classe SM5-SM14-Absolutos) | 02'48''56 | 02'50''98 | 17/12/2022 - Campeonato Nacional Inverno - Natacao Adaptada (Rio Maior, POR) | 100 Stile Libero (Classe S1-S14-Absolutos) | 01'02''29 | 01'02''32 | 29/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) |
Gomes Diogo Lopes - 1996 | 200 Misti (Classe SM21 (SDown)-Absolutos) | 03'31''52 | 03'36''95 | 17/12/2022 - Campeonato Nacional Inverno - Natacao Adaptada (Rio Maior, POR) | 100 Stile Libero (Classe S21 (SDown)-Absolutos) | 01'23''91 | 01'28''30 | 30/01/2022 - Campeonato Nacional Inverno - Natacao Adaptada (Porto, POR) - 2° Day |
Patricio Rodrigo Oliveira - 2005 | 100 Dorso (Classe S1-S14-Absolutos) | 01'20''01 | 01'20''14 | 30/01/2022 - Campeonato Nacional Inverno - Natacao Adaptada (Porto, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (Classe S1-S14-Absolutos) | 00'34''82 | 00'42''49 | 02/11/2019 - IV Encontro De Natacao Adaptada Annp-Fcp (Porto, POR) - 1° Day | 100 Dorso (Classe S14) | 01'21''78 | 01'20''14 | 30/01/2022 - Campeonato Nacional Inverno - Natacao Adaptada (Porto, POR) - 2° Day |
Rocha Ivo Filipe - 1990 | 50 Dorso (Classe S1-S14-Absolutos) | 00'46''25 | 00'46''32 | 27/06/2021 - Campeonato Nacional Verao - Natacao Adaptada (Porto, POR) - 2° Day | 50 Farfalla (Classe S1-S14-Absolutos) | 00'45''71 | 00'47''11 | 23/03/2019 - VI Torneio De Natacao Adaptada Cidade Do Porto (Porto, POR) - 1° Day |
Sa Luis Bernardo - 1996 | 50 Farfalla (Classe S1-S14-Absolutos) | 01'02''92 | 01'15''54 | 27/06/2021 - Campeonato Nacional Verao - Natacao Adaptada (Porto, POR) - 2° Day | 100 Stile Libero (Classe S1-S14-Absolutos) | 01'41''58 | 01'44''10 | 29/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) |
Santos Tomas Aniceto - 1999 | 200 Farfalla (Classe S21 (SDown)-Absoluto) | 04'02''09 | 03'50''46 | 29/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) | 50 Farfalla (Classe S21 (SDown)-Absolutos) | 00'49''51 | 00'45''62 | 27/06/2021 - Campeonato Nacional Verao - Natacao Adaptada (Porto, POR) - 2° Day |
Silva Rodrigo Oliveira - 2008 | 100 Dorso (Classe S1-S14-Absolutos) | 01'57''76 | 01'57''78 | 29/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) | 100 Stile Libero (Classe S1-S14-Absolutos) | 01'38''32 | 01'41''70 | 29/04/2023 - I Trofeu Baptista Pereira De Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) |
Soares Vasco Feliciano - 2009 | 100 Dorso (Classe S17-Absolutos) | Squalificato | 02'14''10 | 17/12/2022 - Campeonato Nacional Inverno - Natacao Adaptada (Rio Maior, POR) | 50 Dorso (Classe S17-Absolutos) | 00'56''32 | 01'05''85 | 17/12/2022 - Campeonato Nacional Inverno - Natacao Adaptada (Rio Maior, POR) |