Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
19/05/20248░ Trofeo Davide Filippini - 5░ Tappa (Biella)50 mAFIN
18/05/2024Trofeo Sisport 11░ (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
05/05/2024Trofeo Minitop - CittÓ Di Pinerolo (Pinerolo)25 mMUISP
05/05/2024Trofeo Citta' Di Novara 38░50 mAFIN
01/05/2024Manifestazione Esordienti B Conc. 1 (Torino)25 mMFIN
01/05/2024Manifestazione Esordienti B Conc. 2 (Torino)25 mMFIN
25/04/202445░ Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino)50 mAUISP
21/04/2024Manifestazione Es. A Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
20/04/2024Manifestazione Es. A Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) - 1░ Giornata50 mMFIN
14/04/2024Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)50 mAFIN
14/04/20248░ Trofeo Davide Filippini - 4░ Tappa (Novara)25 mMFIN
07/04/2024Grand Prix Esordienti B - 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
06/04/2024Grand Prix Esordienti A - 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
24/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata25 mAFIN
24/03/2024Selezione XXXIX Trofeo Delle Regioni (Torino)25 mMUISP
23/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3░ Giornata25 mAFIN
17/03/2024Grand Prix Esordienti A Conc. A - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2024Grand Prix Esordienti A Conc. B - 3░ Tappa (Torino)25 mMFIN
17/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 2░ Giornata25 mAFIN
16/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 1░ Giornata25 mAFIN

Aquaway Kontrollvoistlused Spordiruhmadele (Tallinn, EST)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoEsordienti B
M
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
M
Mistaffetta 4x25 Stile LiberoEsordienti A

 







Aquaway Kontrollvoistlused Spordiruhmadele (Tallinn, EST)


EST Spordiklubi Aquaway


Femmine
Pt.
Record Precedente
Aimakanova Olga - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'35''69
265
50 Dorso (Esordienti A)00'43''50
196
Feldman Michele - 2014
50 Stile Libero (Esordienti A)00'43''32
148
00'44''38
11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST)
50 Dorso (Esordienti A)00'53''48
105
00'55''88
08/10/2022 - Ida-Virumaa Ujumistahed 2022 (Kohtla-Jarve, EST)
Ivanova Dana - 2014
50 Stile Libero (Esordienti A)00'46''76
117
00'51''50
02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST)
50 Dorso (Esordienti A)00'58''36
81
01'01''39
29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST)
Jaas Nicole - 2009
100 Misti01'17''25
391
01'19''66
14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST)
Juhanson Inessa - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'33''71
314
00'34''42
25/02/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 1░ Day
50 Dorso (Esordienti A)00'40''35
245
00'40''35
12/11/2022 - Kalev Open (Tallinn, EST) - 1░ Day
Kotova Arina - 2013
50 Stile Libero (Esordienti A)00'41''08
173
00'44''55
02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST)
50 Dorso (Esordienti A)00'46''10
164
00'49''12
14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST)
Lesment Anna - 2011
100 Misti01'30''29
245
Loginova Anna - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'39''81
191
00'49''27
23/04/2022 - Raimeralli II Etapp 2022 (Tartu, EST)
50 Dorso (Esordienti A)00'47''72
148
00'58''14
05/02/2022 - Raimeralli I Etapp 2022 (Tartu, EST)
Maennik Darja - 2011
100 Misti01'28''84
257
01'38''10
19/02/2022 - Noortesarja I Etapp (Kohtla-Jarve, EST)
Nestyurina Valeria - 2010
100 Misti01'17''44
388
Praunin Liora - 2013
50 Stile Libero (Esordienti A)00'40''46
182
00'40''42
07/05/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST)
50 Dorso (Esordienti A)00'47''64
149
00'45''66
20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST)
Ratsep Alina - 2013
50 Stile Libero (Esordienti A)00'40''15
186
00'43''05
29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST)
50 Dorso (Esordienti A)00'48''71
139
01'06''46
10/04/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST)
Roskoshny Alexandra - 2008
100 Misti01'17''93
381
01'18''69
14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST)
Roskoshny Maria - 2010
100 Misti01'12''06
482
01'14''28
14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST)
Saar Emili - 2013
50 Stile Libero (Esordienti A)00'41''13
173
00'47''79
20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST)
50 Dorso (Esordienti A)00'46''03
165
00'58''59
10/04/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST)
Saar Evelina Karolina - 2010
100 Misti01'23''35
311
Sedasheva Vilena - 2011
100 Misti01'20''59
344
01'20''95
18/06/2022 - Noortesarja 3 Etapp (Kohtla-Jarve, EST)
Serebrjakova Olesja - 2007
100 Misti01'12''58
471
01'13''64
14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST)
Stukolkina Michelle - 2014
50 Stile Libero (Esordienti A)00'46''15
122
00'51''13
29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST)
50 Dorso (Esordienti A)00'51''53
117
00'49''83
07/05/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST)
Uskova Marina - 2012
50 Stile Libero (Esordienti A)00'37''82
222
00'42''23
19/11/2022 - Wiru Grand Prix (Kohtla-Jarve, EST) - 2░ Day
50 Dorso (Esordienti A)00'44''69
180
00'45''07
19/11/2022 - Wiru Grand Prix (Kohtla-Jarve, EST) - 2░ Day
Yampolskaya Olivia - 2008
100 Misti01'21''24
336


Maschi
Pt.
Record Precedente
Allikas Ilja - 2009
100 Misti01'23''43
206
Balajev Kirill - 2007
100 Misti01'12''59
312
01'30''07
08/04/2018 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed (Keila, EST)
Belstein Platon - 2009
100 Misti01'08''61
370
01'17''28
30/06/2021 - Noortesarja Hooajalopuvoistlus (Keila, EST) - 1░ Day
Epold Kirill - 2009
100 Misti01'11''36
329
01'11''84
14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST)
Jakovlev Artjom - 2007
100 Misti01'14''30
291
01'33''95
08/04/2018 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed (Keila, EST)
Kazakov Jevgeni - 2007
100 Misti01'12''49
314
Klimasevski Saveli - 2009
100 Misti01'15''79
274
01'15''65
14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST)
Kolessov Ivan - 2012
50 Stile Libero (Esordienti B)00'42''60
105
00'44''17
02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST)
50 Dorso (Esordienti B)00'52''51
75
01'05''24
20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST)
Kotelevski Philipp - 2009
100 Misti01'16''60
266
01'18''46
14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST)
Kotov Maksim - 2008
100 Misti01'16''82
263
01'19''93
14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST)
Kuznetsov Maksim - 2010
100 Misti01'13''90
296
Nestyurin Andrei - 2010
100 Misti01'28''01
175
Nommemees Stefan - 2004
100 Misti01'10''72
338
01'29''07
19/05/2017 - Ujumisvoistlus Lobus Delfiin (Tallin, EST)
Papson Stefan - 2009
100 Misti01'21''67
219
01'26''07
14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST)
Papson William - 2009
100 Misti01'13''17
305
01'15''50
14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST)
Peich Maksim - 2004
100 Misti01'09''09
362
Rostovski Milan - 2013
50 Stile Libero (Esordienti B)00'40''36
124
00'42''78
10/04/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST)
50 Dorso (Esordienti B)00'47''42
102
00'46''49
07/05/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST)
Rykov Gleb - 2004
100 Misti01'11''25
330
Sedashev Askold - 2009
100 Misti01'19''50
238
Solovovs Vladimir - 2008
100 Misti01'29''76
165
Stikanov Daniil - 2008
100 Misti01'08''37
374
01'09''60
14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST)
Storozhuk Daniel - 2013
50 Stile Libero (Esordienti B)00'35''71
179
00'35''38
07/05/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST)
50 Dorso (Esordienti B)00'41''73
150
00'40''69
17/12/2022 - Ida-Virumaa Ujumistahed Ii Etapp (Kohtla-Jarve, EST)
Stsepaniuk Nazary - 2012
50 Stile Libero (Esordienti B)00'38''45
144
00'48''22
29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST)
50 Dorso (Esordienti B)00'46''02
112
00'47''76
29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST)
Zaytsev Vsevolod - 2010
100 Misti01'19''48
238
01'22''68
14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST)






Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 2023/2024


Accumulo Risultati (gare in corso)
... e classifiche societÓ (non ufficiali)






Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/05/2024 8░ Trofeo Davide Filippini - 5░ Tappa (Biella)
19/05/2024 Brixen Swim Meeting 2024 (Bressanone) - 2░ Giornata
19/05/2024 XIII Meeting D'Estate Gare Lunghe (Messina)
19/05/2024 3░ Tappa Molise Swim Cup (Vasto)
19/05/2024 4░ Distanze Speciali Coppa Parigi (Brescia)
19/05/2024 3░ Giornata AttivitÓ Di Categoria Conc. C (Monastier Di Treviso)
18/05/2024 RSR Kids-Ligue - Etape 3 (Petit-Lancy, SUI)
18/05/2024 Memorial Henryka Kosakowskiego I Witolda Ruzikowskiego (Lublin, POL)
18/05/2024 Shark Mfb2024 - 13e Memorial Fons Brydenbach (Herentals, BEL)
18/05/2024 Torneio Regional De Fundo E Nadador Completo (Grandola, POR)
18/05/2024 Mala Liga Beograda Letnja 2024 (Beograd, SRB)
18/05/2024 Jarne M-Sso B, A, J, S - 2░ Kolo (Banska Bystrica, SVK)
18/05/2024 Meduzas Kauss-Latvijas Kausa Izcinas Vii Posms (Jurmala, LAT) - 2░ Day
18/05/2024 Lietuvos Vaiku Plaukimo Cempionatas (Alytus, LTU) - 2░ Day
18/05/2024 Jarne M-Zso B, A, J, S - 2░ Kolo (Sturovo, SVK)
18/05/2024 Bernu Un Jauniesu Sacensibas (Riga, LAT)
18/05/2024 Jarne M-Vso B, A, J, S - 2░ Kolo (Poprad, SVK)
18/05/2024 Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused Ujumises (Tallinn, EST) - 3░ Day
18/05/2024 LAC Inhaalwedstrijd (Alphen A/D Rijn, NED)
18/05/2024 Limietdriekamp Deel 3 (Alblasserdam, NED)

Ultime Gare Master
19/05/2024 Trofeo Baldesio Nuoto Master 10░ (Cremona) - 2░ Giornata
18/05/2024 Memorial Bettiol 24░ (Treviso) - 2░ Giornata
18/05/2024 Trofeo Baldesio Nuoto Master 10░ (Cremona) - 1░ Giornata
17/05/2024 Memorial Bettiol 24░ (Treviso) - 1░ Giornata
12/05/2024 Circuito Regionale FVG Master Open - Nuoto Per Haiti (Cividale Del Friuli)
12/05/2024 Leiria Swim Masters 2024 (Leiria, POR)
12/05/2024 Atviras Lietuvos Meistru Plaukimo Cempionatas (Kaunas, LTU) - 2░ Day
12/05/2024 Trofeo Nota Chi Nuota 8░ (Roma)
12/05/2024 Trofeo Master Mioclub 1░ (Tradate)
12/05/2024 Trofeo My Sport 10░ (Genova)
12/05/2024 Campionato Regionale Open Master (Torino)
12/05/2024 Trofeo San Marino 17░ (Verucchio) - 2░ Giornata
11/05/2024 Atviras Lietuvos Meistru Plaukimo Cempionatas (Kaunas, LTU) - 1░ Day
11/05/2024 Trofeo San Marino 17░ (Verucchio) - 1░ Giornata
05/05/2024 12░ Int. Berlin-Masters-Cup (Berlin, GER) - 2░ Day


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.