Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
15/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
09/06/2024Campionato Regionalke Esordienti B (Torino) - 2░ Giornata25 mMFIN
08/06/2024Campionato Regionalke Esordienti B (Torino) - 1░ Giornata25 mMFIN
02/06/2024Trofeo Estate Nichelino 41░25 mMUISP
19/05/2024Trofeo Sisport 11░ (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
19/05/20248░ Trofeo Davide Filippini - 5░ Tappa (Biella)50 mAFIN
18/05/2024Trofeo Sisport 11░ (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
05/05/2024Trofeo Minitop - CittÓ Di Pinerolo (Pinerolo)25 mMUISP
05/05/2024Trofeo Citta' Di Novara 38░50 mAFIN
01/05/2024Manifestazione Esordienti B Conc. 1 (Torino)25 mMFIN
01/05/2024Manifestazione Esordienti B Conc. 2 (Torino)25 mMFIN
25/04/202445░ Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino)50 mAUISP
21/04/2024Manifestazione Es. A Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
20/04/2024Manifestazione Es. A Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) - 1░ Giornata50 mMFIN
14/04/2024Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Liguria (Torino)50 mAFIN
14/04/20248░ Trofeo Davide Filippini - 4░ Tappa (Novara)25 mMFIN
07/04/2024Grand Prix Esordienti B - 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
06/04/2024Grand Prix Esordienti A - 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
24/03/2024Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata25 mAFIN

Aquaway Kontrollvoistlused Harrastajatele (Tallinn, EST)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 Stile LiberoEsordienti B
F
25 Stile LiberoEsordienti C
M
25 DorsoEsordienti B
F
25 DorsoEsordienti C
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
M

 







Aquaway Kontrollvoistlused Harrastajatele (Tallinn, EST)


25 Stile Libero Esordienti C


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Tkatsuk Aron2014EST Spordiklubi Aquaway00'19''59
2Gaplevski Robert2015EST Spordiklubi Aquaway00'19''94
3Epifanov Miron2014EST Spordiklubi Aquaway00'20''65
4Abramenkov Arseni2014EST Spordiklubi Aquaway00'20''82
5Shubnikov Ilia2014EST Spordiklubi Aquaway00'22''07
6Hodasevits Maksim2014EST Spordiklubi Aquaway00'22''23
7Rudnik Aleksander2015EST Spordiklubi Aquaway00'22''50
8Mjagkov Vsevolod2015EST Spordiklubi Aquaway00'22''68
9Zigalin Kirill2014EST Spordiklubi Aquaway00'22''79
10Zavilohhin Robert2014EST Spordiklubi Aquaway00'23''91
11Kemppinen Edvin2015EST Spordiklubi Aquaway00'24''70
12Redkozubov Matvey2015EST Spordiklubi Aquaway00'25''58
13Abovjan Damir2014EST Spordiklubi Aquaway00'25''91
14Voinov Daniel2014EST Spordiklubi Aquaway00'26''08
15Ljahhovets Miron2014EST Spordiklubi Aquaway00'26''61
16Lensuk Maksim2015EST Spordiklubi Aquaway00'27''63
17Timoshin Pavel2017EST Spordiklubi Aquaway00'28''03
18Vladimirov Demid2015EST Spordiklubi Aquaway00'28''20
19Tsalko Daniil2016EST Spordiklubi Aquaway00'28''51
20Antonov Mark Avreli2014EST Spordiklubi Aquaway00'29''22
21Sotnichenko Nazar2015EST Spordiklubi Aquaway00'29''26
22Belov Vadim2016EST Spordiklubi Aquaway00'30''04
23Savitski Ilja2016EST Spordiklubi Aquaway00'31''23
24Svet Roman2015EST Spordiklubi Aquaway00'32''05
25Hodasevits Nikita2016EST Spordiklubi Aquaway00'32''34
26Gusseinov Murad2015EST Spordiklubi Aquaway00'32''49
27Logvinenko Nikita2016EST Spordiklubi Aquaway00'33''11
28Burgroshev Kirill2016EST Spordiklubi Aquaway00'33''61
29Silman Maksim2014EST Spordiklubi Aquaway00'34''16
30Shestakov Miron2016EST Spordiklubi Aquaway00'34''76
31Voronin Semjon2014EST Spordiklubi Aquaway00'35''91
32Lesment Rene Aleksander2016EST Spordiklubi Aquaway00'37''03
33Aleksejev Anton2017EST Spordiklubi Aquaway00'40''00
34Denissov Platon2016EST Spordiklubi Aquaway00'41''03
35Balin Gordei2016EST Spordiklubi Aquaway00'43''45
36Senjuskin German2015EST Spordiklubi Aquaway00'45''46
37Weber Roland2017EST Spordiklubi Aquaway00'48''43
38Tiits Dominic2016EST Spordiklubi Aquaway00'50''53
39Antsibor Mark2017EST Spordiklubi Aquaway00'55''89
40Tsvetkov Mark2017EST Spordiklubi Aquaway01'17''79






Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 2023/2024


Accumulo Risultati (gare terminate)
... e classifiche societÓ (non ufficiali)






Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
16/06/2024 Memorial Lelio Pallante 13░ (Frosolone)
16/06/2024 Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2024 Vasca 50m (Riccione) - 3░ Giornata
16/06/2024 Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2024 Vasca 25m (Riccione) - 3░ Giornata
15/06/2024 Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2024 Vasca 25m (Riccione) - 2░ Giornata
15/06/2024 U.S. Olympic Team Trials (Indianapolis, In, USA) - 1░ Day
15/06/2024 Meeting Torre Del Faro 10░ (Scanzano Jonico) - 2░ Giornata
15/06/2024 Campionato Reg.le Esordienti B Qualifica Esordienti A (Chieti) - 1░ Giornata
15/06/2024 Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2024 Vasca 50m (Riccione) - 2░ Giornata
15/06/2024 Cool Swim Meeting 2024 (Merano) - 2░ Giornata
15/06/2024 Trofeo Vittorino Da Feltre 42░ (Piacenza) - 1░ Giornata
15/06/2024 Tifernum Tiberinum 27░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata
15/06/2024 Trofeo Canova Sport 13░ - Meeting CittÓ di Monselice 8░
15/06/2024 Campionato Regionale Esordienti B (Caltagirone) - 1░ Giornata
15/06/2024 Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 11░ (Cremona) - 2░ Giornata
15/06/2024 Prova Qualif. Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 1░ Giornata
15/06/2024 Trofeo Estivo Memorial Corrado 2░ (Milano) - 2░ Giornata
15/06/2024 Corri Contro Il Tempo (Piacenza)
15/06/2024 Coppa Comen 2024 (Limassol, CYP) - 2░ Giornata
15/06/2024 Australian Olympic Trials 2024 (Brisbane, AUS) - 6░ Day
15/06/2024 Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 2░ Giornata

Ultime Gare Master
09/06/2024 XXXVIII Trofeo De Natacion Ciudad De Murcia Master (Murcia, ESP)
09/06/2024 Trofeo Estivo 11░ (Bari) - 3░ Giornata
09/06/2024 Trofeo Master Donato Paradiso 7░ (Scanzano Jonico) - 2░ Giornata
09/06/2024 Algarve Open De Masters Verao (Loule, POR) - 2░ Day
09/06/2024 Trofeo Del Barbarossa 8░ (Lodi) - 2░ Giornata
09/06/2024 Trofeo Galluzzi 37░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata
08/06/2024 Eesti Masters-Ujumise Meistrivoistlused LC (Tartu, EST)
08/06/2024 Meeting Masters La Venoge (Cossonay-Ville, SUI)
08/06/2024 Trofeo Master Donato Paradiso 7░ (Scanzano Jonico) - 1░ Giornata
08/06/2024 Algarve Open De Masters Verao (Loule, POR) - 1░ Day
08/06/2024 Trofeo Piscine Di Albaro 13░ (Genova)
08/06/2024 Trofeo Galluzzi 37░ (CittÓ Di Castello) - 1░ Giornata
08/06/2024 Trofeo Master Chianciano 2░ (Chianciano Terme)
08/06/2024 Trofeo Del Barbarossa 8░ (Lodi) - 1░ Giornata
02/06/2024 Trofeo Estivo 11░ (Casarano) - 2░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.