Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Gk Lange Baan 2023 (Nijmegen, NED) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | CADETTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x100 Stile Libero | JUNIORES |
Gk Lange Baan 2023 (Nijmegen, NED) - 2° Day
NED Batavia Swim
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bax Yanique - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''62 | 01'17''00 | 26/03/2023 - Grand Prix International De La Ville (Seraing, BEL) - 3° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'23''60 | 01'28''12 | 25/03/2023 - Grand Prix International De La Ville (Seraing, BEL) - 2° Day |
Broenink Meila - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'38''42 | 03'54''44 | 05/03/2023 - Spring Swim 2023 (Drachten, NED) - 2° Day | 400 Misti (Esordienti A) | 07'01''72 | 07'23''22 | 10/04/2023 - New Wave Almere Paastoernooi (Amsterdam, NED) |
Ido Yanaika - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''75 | 00'37''23 | 05/02/2023 - Regio Oost Circuit (Utrecht, NED) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'56''50 | 03'47''77 | 05/03/2023 - Spring Swim 2023 (Drachten, NED) - 2° Day |
Klugt Nienke - 2004 | 100 Dorso (CADETTI) | 01'13''54 | 01'11''29 | 23/03/2019 - Grand Prix International De La Ville De Seraing (Seraing, BEL) - 2° Day |
Onstwedder Hayleigh - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'11''81 | 03'17''98 | 10/04/2023 - New Wave Almere Paastoernooi (Amsterdam, NED) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'31''72 |
Van Der Spek Gwyneth - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 04'24''49 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 02'11''88 | 05/02/2023 - Regio Oost Circuit (Utrecht, NED) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bruines Jesse - 2004 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 01'12''38 | 01'13''07 | 10/04/2023 - New Wave Almere Paastoernooi (Amsterdam, NED) |
Faber Siem - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''14 | 01'08''44 | 04/03/2023 - Spring Swim 2023 (Drachten, NED) - 1° Day |
Gerringa Luca - 2007 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''97 | 02'13''49 | 22/05/2022 - Gelderse Kampioenschappen Lange Baan 2022 (Nijmegen, NED) - 4° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''82 | 00'59''56 | 21/05/2022 - Gelderse Kampioenschappen Lange Baan 2022 (Nijmegen, NED) - 3° Day |
Ten Katen Lars - 2006 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'19''35 | 02'20''48 | 05/03/2023 - Spring Swim 2023 (Drachten, NED) - 2° Day | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'57''41 | 00'58''62 | 26/03/2023 - Grand Prix International De La Ville (Seraing, BEL) - 3° Day |