Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[46]

Data Gara Vasca Crono Fed.
27/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
21/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino)50 mAFIN
21/05/2023Campionati Regionali Open Giovani (Torino)50 mAUISP
20/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino)50 mAFIN
14/05/20233 Tappa Girotondo Blu Propaganda (Torino)25 mMFIN
14/05/2023Trofeo Sisport 10 (Torino) - 2 Giornata50 mAFIN
14/05/2023Trofeo Regionale Davide Filippini 5 Tappa (Novara)50 mAFIN
13/05/2023Trofeo Sisport 10 (Torino) - 1 Giornata50 mAFIN
07/05/2023Trofeo Citta' Di Novara 3750 mAFIN
30/04/2023Coppa Parigi Esordienti B Conc. A (Torino)25 mMFIN
30/04/2023Coppa Parigi Esordienti B Conc. B (Torino)25 mMFIN
25/04/202344 Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino)50 mAUISP
16/04/2023Grand Prix Esordienti A 4 Tappa (Torino)25 mMFIN
16/04/2023Trofeo Regionale Davide Filippini 4 Tappa (Novara)25 mAFIN
16/04/2023Trofeo Raspini 1 (Pinerolo)25 mMUISP
02/04/20232 Tappa Girotondo Blu Propaganda (Torino)25 mMFIN
26/03/2023Grand Prix Esordienti B 4 Tappa (Torino)25 mMFIN
19/03/2023Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4 Giornata25 mAFIN
19/03/20231 Giornata Pentathlon Cat. C-B-A-RAG-JUN-ASS (Torino)25 mMUISP
18/03/2023Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 3 Giornata25 mAFIN

Lehola Kevad 2023 Sakalamaa Angerjas Vi Etapp (Suure-Jaani, EST)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 Stile LiberoEsordienti B
F
25 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
25 DorsoEsordienti B
F
25 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
25 RanaEsordienti B
F
25 RanaEsordienti B
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaASSOLUTI
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
100 MistiEsordienti A
F
100 MistiRAGAZZI
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiASSOLUTI
F
100 MistiEsordienti A
M
100 MistiRAGAZZI
M
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiASSOLUTI
M
100 MistiEsordienti B
M

 







Lehola Kevad 2023 Sakalamaa Angerjas Vi Etapp (Suure-Jaani, EST)


50 Rana Esordienti A


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Romanenko Olivia Aleksandra2012EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi00'46''11
237
2Niinep Karolina2011EST Kohtla-Jarve Veespordiklubi00'46''77
227
3Karner Grete2011EST Spordiklubi Nord00'50''75
178
4Varik Hanna Loore2012EST Ujumisklubi Karksi Sport00'52''40
161
5Allikas Sanna2011EST Wiru Swim00'58''87
114
6Kogger Keiti2011EST Spordiklubi Nord01'07''40
76



Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
27/05/2023 Prova Qualif. Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 1 Giornata
27/05/2023 Trofeo Mare Di Adria 2 (Pescara) - 1 Giornata
27/05/2023 Trofeo Piskeo 17 (Messina) - 2 Giornata
27/05/2023 6 Tappa Campioni Campani (Napoli)
27/05/2023 Memorial Michele Lorusso 14 - Assoluti (Bari) - 1 Giornata
27/05/2023 Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 11 (Cremona) - 1 Giornata
27/05/2023 Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1 Giornata
26/05/2023 Trofeo Piskeo 17 (Messina) - 1 Giornata
25/05/2023 Meeting Interne Papillon (Nyon, SUI)
24/05/2023 Warszawska Olimpiada Mlodziezy Rocznik 2012 (Warsaw, POL) - 2 Day
24/05/2023 Onderlinge Wedstrijd (Rotterdam, NED)
23/05/2023 Warszawska Olimpiada Mlodziezy Rocznik 2012 (Warsaw, POL) - 1 Day
21/05/2023 Vers Le Trophee Des Avenirs - Etape 3 (Voves, FRA)
21/05/2023 Plot 5 (Mourenx, FRA)
21/05/2023 Plot 4 - Avenirs (Tagolsheim, FRA)
21/05/2023 Parcours Avenirs 4 (Saint-Leu-La-Foret, FRA)
21/05/2023 Parcours Avenirs 4 (Beaumont-Sur-Oise, FRA)
21/05/2023 Meeting Villeneuve Sur Lot - Trophee Christian Beguerie (Villeneuve-Sur-Lot, FRA
21/05/2023 Meeting National Occitanie Toulouse (Toulouse, FRA) - 3 Day
21/05/2023 Meeting Coca-Cola (Cayenne, FRA) - 3 Day

Ultime Gare Master
21/05/2023 Leiriaswim Masters 2023 (Leiria, POR)
21/05/2023 Campionati Regionali Open Master (Torino)
21/05/2023 Trofeo Master Nuoto GP 6 (Palermo)
21/05/2023 Trofeo Baldesio Nuoto Master 9 (Cremona) - 2 Giornata
20/05/2023 Vi Trofeu Internacional De Natacao Master Do Fcporto (Porto, POR)
20/05/2023 Meeting Della Valdera 20 (Pontedera)
20/05/2023 Memorial Bettiol 23 (Treviso) - 2 Giornata
20/05/2023 Trofeo Baldesio Nuoto Master 9 (Cremona) - 1 Giornata
19/05/2023 Memorial Bettiol 23 (Treviso) - 1 Giornata
14/05/2023 Puchar Polski Masters W Plywaniu (Katowice, POL) - 2 Day
14/05/2023 Trofeo Il Gabbiano 14 (Volla) - 2 Giornata
14/05/2023 Trofeo Nota Chi Nuota 7 (Roma)
14/05/2023 Memorial Sergio Mirante 3 (Squillace)
13/05/2023 XXIV Trofeu Natacio Master De Girona Vi Memorial Pipe Sanchez (Girona, ESP)
13/05/2023 Puchar Polski Masters W Plywaniu (Katowice, POL) - 1 Day


copyright 2015 - DSA s.r.l.