Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swim Trophy By Sharks - 3eme Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Swim Trophy By Sharks - 3eme Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX)
LUX Swimming Luxembourg
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bradtke Anais - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'19''86 | 01'18''75 | 12/06/2022 - International Swim Cup (Petange, LUX) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'46''30 |
Brucculeri Isabel Louise - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'22''72 | 01'26''07 | 28/11/2021 - Trophee De L'Avenir 2021 (Dudelange, LUX) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''52 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'50''53 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'38''44 | 01'42''59 | 28/11/2021 - Trophee De L'Avenir 2021 (Dudelange, LUX) |
Cosmo Julie - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'47''38 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'54''05 | 01'58''74 | 20/11/2022 - Trophee De L'Avenir (Redange, LUX) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 01'05''57 | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'57''04 |
Elbedri Sophia - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'25''84 | 01'45''74 | 28/11/2021 - Trophee De L'Avenir 2021 (Dudelange, LUX) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'44''58 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'52''15 | 00'53''99 | 03/12/2022 - Swim Trophy 22/23 - 1° Etape (Esch/Alzette, LUX) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'42''79 | 01'57''20 | 28/11/2021 - Trophee De L'Avenir 2021 (Dudelange, LUX) |
Engman Esme - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'21''52 | 01'36''16 | 05/02/2022 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'44''50 | 00'48''39 | 03/12/2022 - Swim Trophy 22/23 - 1° Etape (Esch/Alzette, LUX) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'49''21 | 00'51''08 | 03/12/2022 - Swim Trophy 22/23 - 1° Etape (Esch/Alzette, LUX) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'38''56 |
Evrard Anna - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'42''62 | 00'42''15 | 04/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A2) | 02'04''36 | 02'14''27 | 20/11/2022 - Trophee De L'Avenir (Redange, LUX) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'55''85 | 01'03''76 | 03/07/2022 - Festival De L'Avenir (Differdange-Obercorn, LUX) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'56''32 | 01'48''58 | 04/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 1° Day |
Fayot Funck Charlotte - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'23''08 | 01'20''13 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'43''61 | 00'43''86 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'43''35 | 00'43''48 | 03/12/2022 - Swim Trophy 22/23 - 1° Etape (Esch/Alzette, LUX) |
Gloor Elena - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'37''72 | 00'41''65 | 03/07/2022 - Festival De L'Avenir (Differdange-Obercorn, LUX) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'53''72 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'47''46 | 00'53''74 | 03/07/2022 - Festival De L'Avenir (Differdange-Obercorn, LUX) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'42''55 |
Heiliger Lilly - 2008 | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'37''12 | 00'38''18 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 200 Rana (JUNIORES) | 03'05''82 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'18''68 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'21''45 | 01'57''22 | 13/01/2019 - Journee De L'Amitie (Petange, LUX) | 200 Misti (JUNIORES) | 02'52''45 | 02'53''37 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day |
Kapantaidaki Maria Rafaela - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | Squalificato | 01'16''20 | 12/06/2022 - International Swim Cup (Petange, LUX) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''17 | 00'38''29 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''75 | 01'27''46 | 23/10/2022 - 44° Journee Des Jeunes Espoirs (Ettelbruck, LUX) - 2° Day |
Kelt Mae - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'24''23 | 01'29''72 | 23/10/2022 - 44° Journee Des Jeunes Espoirs (Ettelbruck, LUX) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'49''97 | 00'51''34 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'35''97 |
Koch Melinda - 2005 | 100 Stile Libero | 01'19''30 | 01'17''83 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 200 Misti | 03'31''54 | 03'27''29 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day |
Konig Charlotte Fleur - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''99 | 01'03''97 | 16/04/2023 - Challenge International De La Ville D'Ettelbruck Cive (Ettelbruck, LUX) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''59 | 00'34''35 | 13/11/2022 - 6° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'14''42 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'21''05 | 01'24''06 | 12/06/2022 - International Swim Cup (Petange, LUX) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''33 | 00'44''37 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''23 | 01'15''38 | 15/04/2023 - Challenge International De La Ville D'Ettelbruck Cive (Ettelbruck, LUX) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'52''37 | 02'52''31 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day |
Leonard Leni - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''68 | 01'09''17 | 18/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'38''05 | 00'39''49 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'59''88 | 03'04''55 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'21''92 | 01'28''60 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''96 | 00'38''90 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''38 | 01'26''51 | 13/11/2021 - 5° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'47''83 | 02'46''20 | 15/04/2023 - Challenge International De La Ville D'Ettelbruck Cive (Ettelbruck, LUX) - 1° Day |
Lesauvage Ambre - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'21''36 | 01'23''69 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'44''10 | 00'41''90 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'48''41 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'39''58 | 01'38''39 | 12/06/2022 - International Swim Cup (Petange, LUX) |
Lorrain Liza - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'17''90 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'44''05 |
Milanovska Maja - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''03 | 01'05''76 | 18/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''12 | 00'34''64 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'03''67 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'15''05 | 01'13''20 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''77 | 00'41''21 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | Squalificato | 01'12''01 | 16/04/2023 - Challenge International De La Ville D'Ettelbruck Cive (Ettelbruck, LUX) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'42''41 | 02'41''59 | 15/04/2023 - Challenge International De La Ville D'Ettelbruck Cive (Ettelbruck, LUX) - 1° Day |
Nikitina Dana - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''27 | 01'07''19 | 18/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'24''46 | 01'30''53 | 14/05/2023 - 19° Meeting International Des Jeunes (Villerupt, FRA) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'53''31 | 02'51''39 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day |
Oprea Giulia Elena - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'09''17 | 01'11''89 | 12/06/2022 - International Swim Cup (Petange, LUX) | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'30''42 | 200 Misti (JUNIORES) | 03'03''59 | 03'05''36 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day |
Ruben Maegawa Meili - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'39''08 | 00'45''66 | 03/12/2022 - Swim Trophy 22/23 - 1° Etape (Esch/Alzette, LUX) | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'50''66 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'45''04 | 00'48''38 | 26/03/2023 - Grand Prix De L'Avenir (Ettelbruck, LUX) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'44''22 |
Rundberg Maja - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'18''92 | 01'23''50 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 200 Rana (JUNIORES) | 03'28''13 | 03'37''05 | 23/10/2022 - 44° Journee Des Jeunes Espoirs (Ettelbruck, LUX) - 2° Day | 50 Rana (JUNIORES) | 00'46''26 | 00'46''63 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 200 Misti (JUNIORES) | 03'11''34 | 03'15''17 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day |
Rybarczyk Weronika - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'19''79 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''66 | 00'46''01 | 03/12/2022 - Swim Trophy 22/23 - 1° Etape (Esch/Alzette, LUX) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'48''35 | 00'50''99 | 03/12/2022 - Swim Trophy 22/23 - 1° Etape (Esch/Alzette, LUX) | 100 Dorso (RAGAZZI) | Squalificato |
Shehata Maya - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'37''83 | 00'39''16 | 04/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'39''28 | 01'44''42 | 20/11/2022 - Trophee De L'Avenir (Redange, LUX) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'53''92 | 00'57''47 | 03/07/2022 - Festival De L'Avenir (Differdange-Obercorn, LUX) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'41''86 | 01'42''75 | 20/11/2022 - Trophee De L'Avenir (Redange, LUX) |
Valkovszky Emese - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'16''33 | 01'21''03 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'40''93 | 00'42''07 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'12''70 | 03'16''45 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreas Gleb - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''56 | 00'47''47 | 20/11/2022 - Trophee De L'Avenir (Redange, LUX) | 100 Dorso (Esordienti B2) | Squalificato | 50 Farfalla (Esordienti B2) | Squalificato |
Arvai Simon - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''14 | 01'14''25 | 23/10/2022 - 44° Journee Des Jeunes Espoirs (Ettelbruck, LUX) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'31''12 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'45''09 |
Chamonard Thomas - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'07''60 | 01'09''90 | 23/10/2022 - 44° Journee Des Jeunes Espoirs (Ettelbruck, LUX) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'03''89 | 03'09''49 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day |
Clockaerts Maxim - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'31''32 | 01'38''89 | 20/11/2022 - Trophee De L'Avenir (Redange, LUX) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'48''28 | 00'49''21 | 03/12/2022 - Swim Trophy 22/23 - 1° Etape (Esch/Alzette, LUX) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'51''34 | 00'51''56 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'48''52 | 01'48''17 | 20/11/2022 - Trophee De L'Avenir (Redange, LUX) |
Georgiev Theodor - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''20 | 01'04''29 | 16/04/2023 - Challenge International De La Ville D'Ettelbruck Cive (Ettelbruck, LUX) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''04 | 00'34''18 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'37''39 | 00'51''36 | 23/06/2019 - XVII Meeting International Des Jeunes (Villerupt, FRA) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''83 | 01'12''07 | 15/04/2023 - Challenge International De La Ville D'Ettelbruck Cive (Ettelbruck, LUX) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'44''88 | 02'45''13 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day |
Hallot Maxime - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'36''53 | 00'36''88 | 04/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'37''24 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'44''93 | 00'46''99 | 26/03/2023 - Grand Prix De L'Avenir (Ettelbruck, LUX) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'34''24 |
Kazymirov Ivan - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'22''04 | 01'23''74 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''98 | 00'42''79 | 03/12/2022 - Swim Trophy 22/23 - 1° Etape (Esch/Alzette, LUX) |
Kelt Kaur - 2006 | 100 Stile Libero | 01'12''52 | 01'12''25 | 23/10/2022 - 44° Journee Des Jeunes Espoirs (Ettelbruck, LUX) - 2° Day | 50 Dorso | 00'41''57 | 00'39''35 | 06/02/2022 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 100 Dorso | 01'26''23 |
Kidd Alexander - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''21 | 01'01''99 | 16/04/2023 - Challenge International De La Ville D'Ettelbruck Cive (Ettelbruck, LUX) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'33''36 | 00'33''21 | 16/04/2023 - Challenge International De La Ville D'Ettelbruck Cive (Ettelbruck, LUX) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'55''19 | 03'16''02 | 12/06/2022 - International Swim Cup (Petange, LUX) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''77 | 01'15''84 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''23 | 00'39''35 | 12/11/2022 - 6° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''66 | 01'22''47 | 28/11/2021 - Trophee De L'Avenir 2021 (Dudelange, LUX) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'35''11 | 02'39''05 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day |
Krombach Alex - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'59''72 | 01'04''42 | 12/06/2022 - International Swim Cup (Petange, LUX) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'30''88 | 00'31''48 | 18/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'12''99 | 01'14''45 | 12/06/2022 - International Swim Cup (Petange, LUX) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''00 | 01'09''02 | 12/06/2022 - International Swim Cup (Petange, LUX) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'40''85 | 02'41''12 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day |
Labbe Antoine - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'26''94 | 01'36''06 | 20/11/2022 - Trophee De L'Avenir (Redange, LUX) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'51''83 | 00'54''78 | 26/03/2023 - Grand Prix De L'Avenir (Ettelbruck, LUX) | 50 Rana (RAGAZZI) | 01'02''05 | 00'59''69 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | Squalificato | 01'54''00 | 20/11/2022 - Trophee De L'Avenir (Redange, LUX) |
Melouane Amahzoune Adam - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''20 | 01'01''26 | 18/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''70 | 01'16''41 | 12/11/2022 - 6° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'38''62 | 00'40''58 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 02'44''24 | 23/10/2022 - 44° Journee Des Jeunes Espoirs (Ettelbruck, LUX) - 2° Day |
Merveille Romain - 2005 | 100 Stile Libero | 01'10''51 | 200 Rana | Squalificato | 50 Rana | 00'42''57 | 00'41''86 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 200 Misti | 03'14''26 |
Metzler Charles - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''90 | 01'05''68 | 05/12/2021 - Championnats Nationaux D'Hiver Et Criterium Des Jeunes 2021 (Differdange, LUX) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''37 | 01'23''05 | 13/11/2021 - 5° Challenge International De La Ville De Dudelange (Dudelange, LUX) - 1° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''82 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'39''47 | 02'51''80 | 05/12/2021 - Championnats Nationaux D'Hiver Et Criterium Des Jeunes 2021 (Differdange, LUX) |
Metzler Guillaume - 2005 | 100 Stile Libero | 01'09''06 | 50 Dorso | 00'40''04 | 50 Rana | 00'38''68 | 00'38''47 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day |
Moog Jules - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''70 | 01'08''57 | 23/10/2022 - 44° Journee Des Jeunes Espoirs (Ettelbruck, LUX) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''96 | 00'35''48 | 18/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''03 | 01'18''66 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'55''68 | 02'54''69 | 17/12/2022 - Championnats D'Hiver Criterium Des Jeunes 2022 (Oberkorn, LUX) - 1° Day |
Radoux Alex - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'17''68 | 01'15''13 | 12/06/2022 - International Swim Cup (Petange, LUX) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'43''06 | 00'43''90 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'44''99 | 00'45''61 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day |
Richetta Alexander - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'30''91 | 01'38''97 | 05/02/2022 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'52''95 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'53''47 | 00'52''72 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'52''63 | 02'03''25 | 28/11/2021 - Trophee De L'Avenir 2021 (Dudelange, LUX) |
Sopa Dominikas - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''55 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'44''99 | 00'46''81 | 03/12/2022 - Swim Trophy 22/23 - 1° Etape (Esch/Alzette, LUX) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'24''32 |
Sopa Edvinas - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'17''84 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'41''77 | 00'41''12 | 03/12/2022 - Swim Trophy 22/23 - 1° Etape (Esch/Alzette, LUX) | 100 Dorso (RAGAZZI) | Squalificato |
Urbelz Diego - 2006 | 100 Stile Libero | 01'02''27 | 01'06''42 | 05/02/2023 - Swim Trophy By Sl - 2° Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'13''32 |