Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Swim Trophy By Sharks - 3eme Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti C2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti C2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Swim Trophy By Sharks - 3eme Etape (Luxembourg-Bonnevoie, LUX)
50 Rana RAGAZZI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Milanovska Maja | 2009 | LUX Swimming Luxembourg | 00'38''77 | |
2 | Leonard Leni | 2010 | LUX Swimming Luxembourg | 00'38''96 | |
3 | Valkovszky Emese | 2009 | LUX Swimming Luxembourg | 00'40''93 | |
4 | Fradet Maelle | 2009 | LUX Schwammclub Deifferdang | 00'41''49 | |
5 | Konig Charlotte Fleur | 2009 | LUX Swimming Luxembourg | 00'43''33 | |
6 | Pesch Zoe | 2010 | LUX Swimming Club Le Dauphin Ettelbruck | 00'45''95 | |
7 | Bradtke Anais | 2009 | LUX Swimming Luxembourg | 00'46''30 | |
8 | Licina Sara | 2010 | LUX Swimming Club Era | 00'47''33 | |
9 | Kinzig Hana | 2010 | LUX Luxembourg Sharks Swimming Club | 00'48''21 | |
10 | Rybarczyk Weronika | 2010 | LUX Swimming Luxembourg | 00'48''35 | |
11 | Guittet Julie | 2010 | LUX Swimming Club Era | 00'48''73 | |
12 | Engman Esme | 2010 | LUX Swimming Luxembourg | 00'49''21 | |
13 | Muller Evangelista Louise | 2010 | LUX Swimming Club Era | 00'49''24 | |
14 | Porquet Cecile | 2009 | LUX Luxembourg Sharks Swimming Club | 00'50''14 | |
15 | Brucculeri Isabel Louise | 2010 | LUX Swimming Luxembourg | 00'50''53 | |
16 | Chaoui Yasmina | 2009 | LUX Luxembourg Sharks Swimming Club | 00'51''29 | |
17 | Elbedri Sophia | 2010 | LUX Swimming Luxembourg | 00'52''15 | |
18 | Ootes Veere | 2010 | LUX Luxembourg Sharks Swimming Club | 00'53''39 | |
19 | Kim Haeun | 2010 | LUX Luxembourg Sharks Swimming Club | 00'53''90 | |
20 | Chebbo Leonie | 2010 | LUX Luxembourg Sharks Swimming Club | 00'59''10 |