Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Torneio De Fundo De Infantis E Juvenis (Viseu, POR) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI | |
1500 Stile Libero | RAGAZZI |
Torneio De Fundo De Infantis E Juvenis (Viseu, POR) - 1° Day
POR Estarreja/Prozinco
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baptista Carolina Sofia - 2009 | 400 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 05'38''14 | 30/04/2022 - Torneio De Fundo De Infantis E Juvenis (Estarreja, POR) - 1° Day |
Ferreira Leonor Fonseca - 2010 | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'14''61 | 06'31''18 | 30/04/2022 - Torneio De Fundo De Infantis E Juvenis (Estarreja, POR) - 1° Day |
Freitas Carlota Silva - 2010 | 400 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 07'11''13 | 30/04/2022 - Torneio De Fundo De Infantis E Juvenis (Estarreja, POR) - 1° Day |
Goncalves Ana Jorge - 2008 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'52''31 | 05'43''57 | 11/06/2022 - III Torneio De Avaliacao (Estarreja, POR) - 1° Day |
Maia Lara Catarina - 2009 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'25''82 | 05'30''53 | 19/11/2022 - Campeonato Regional De Outono De Infantis E Juvenis (Castro Daire, POR) - 1° Day |
Matos Maria Beatriz - 2008 | 400 Misti (JUNIORES) | 06'35''42 | ||
Melo Carolina Mortagua - 2009 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'59''18 | 06'08''16 | 19/11/2022 - Campeonato Regional De Outono De Infantis E Juvenis (Castro Daire, POR) - 1° Day |
Neves Ana Carolina - 2011 | 400 Misti (Esordienti A2) | 07'03''04 | ||
Nunes Carolina Mendes - 2008 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'15''41 | 05'17''01 | 23/04/2023 - III Meeting Internacional De Felgueiras (Felgueiras, POR) - 2° Day |
Resende Maria Miguel - 2008 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'51''55 | 05'59''33 | 30/04/2022 - Torneio De Fundo De Infantis E Juvenis (Estarreja, POR) - 1° Day |
Teixeira Leonor Oliveira - 2008 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'42''20 | 05'45''25 | 30/04/2022 - Torneio De Fundo De Infantis E Juvenis (Estarreja, POR) - 1° Day |
Valente Luana Silva - 2010 | 400 Misti (RAGAZZI) | 06'29''80 | 06'41''95 | 30/04/2022 - Torneio De Fundo De Infantis E Juvenis (Estarreja, POR) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Guedes Goncalo Silva - 2008 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 18'51''58 | 19'30''21 | 20/11/2022 - Campeonato Regional De Outono De Infantis E Juvenis (Castro Daire, POR) - 2° Day |
Oliveira Paulo Jorge - 2008 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 18'09''67 | 17'39''87 | 05/03/2023 - Campeonato Regional De Inverno (Gafanha Da Nazare, POR) - 2° Day |
Pinto Luis Azevedo - 2009 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 19'57''81 | 23'40''37 | 30/04/2022 - Torneio De Fundo De Infantis E Juvenis (Estarreja, POR) - 1° Day |
Rocha Dinis Valente - 2009 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 18'59''71 | 21'25''11 | 30/04/2022 - Torneio De Fundo De Infantis E Juvenis (Estarreja, POR) - 1° Day |
Santos Joao Miguel - 2009 | 1500 Stile Libero (RAGAZZI) | 20'07''17 | 21'54''83 | 30/04/2022 - Torneio De Fundo De Infantis E Juvenis (Estarreja, POR) - 1° Day |
Venancio Ruben Alexandre - 2010 | 1500 Stile Libero (Esordienti A2) | 23'02''34 |