Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[46]

Data Gara Vasca Crono Fed.
02/06/2023Trofeo Estate Nichelino 40░25 mMUISP
28/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
27/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
21/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Parte Seconda (Torino)50 mAFIN
21/05/2023Campionati Regionali Open Giovani (Torino)50 mAUISP
20/05/2023Coppa Parigi Summer Edition Parte Prima (Torino)50 mAFIN
14/05/20233░ Tappa Girotondo Blu Propaganda (Torino)25 mMFIN
14/05/2023Trofeo Sisport 10░ (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/05/2023Trofeo Regionale Davide Filippini 5░ Tappa (Novara)50 mAFIN
13/05/2023Trofeo Sisport 10░ (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
07/05/2023Trofeo Citta' Di Novara 37░50 mAFIN
30/04/2023Coppa Parigi Esordienti B Conc. A (Torino)25 mMFIN
30/04/2023Coppa Parigi Esordienti B Conc. B (Torino)25 mMFIN
25/04/202344░ Trofeo Della Resistenza Giovani (Torino)50 mAUISP
16/04/2023Grand Prix Esordienti A 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
16/04/2023Trofeo Regionale Davide Filippini 4░ Tappa (Novara)25 mAFIN
16/04/2023Trofeo Raspini 1░ (Pinerolo)25 mMUISP
02/04/20232░ Tappa Girotondo Blu Propaganda (Torino)25 mMFIN
26/03/2023Grand Prix Esordienti B 4░ Tappa (Torino)25 mMFIN
19/03/2023Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4░ Giornata25 mAFIN

Atviras Sostines Sc Jaunimo-Jauniu Cempionatas (Vilnius, LTU) - 2░ Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
200 DorsoCADETTI
F
200 DorsoJUNIORES
M
100 RanaCADETTI
F
100 RanaJUNIORES
M
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
M
200 MistiCADETTI
F
200 MistiJUNIORES
M
50 DorsoCADETTI
F
50 DorsoJUNIORES
M
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
M
50 FarfallaCADETTI
F
50 FarfallaJUNIORES
M

 







Atviras Sostines Sc Jaunimo-Jauniu Cempionatas (Vilnius, LTU) - 2░ Day


100 Rana JUNIORES


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Slizius Povilas2006LTU Sostines Sports Centre01'08''76
566
2Varanavicius Karolis2006LTU Sostines Sports Centre01'09''18
555
3Tautvydas Zygimantas2008LTU Kauno Plaukimo Mokykla Silainiai01'09''28
553
4Baltramiejunas Jogaila2005LTU Kauno Plaukimo Mokykla Vilija01'11''18
510
5Romanchuk Ivan2007LTU Sostines Sports Centre01'11''84
496
6Juska Karolis2008LTU Sostines Sports Centre01'12''18
489
7Mikulevicius Marius2009LTU Sostines Sports Centre01'15''96
419
8Babykin Nikolaj2010LTU Sostines Sports Centre01'18''20
384
9Milevskij Adrian2010LTU Sostines Sports Centre01'19''08
372
10Galiauskas Arturas2007LTU Sostines Sports Centre01'19''22
370
11Sisko Michail2009LTU Sostines Sports Centre01'20''19
356
12Dubaka Lukas2009LTU Sostines Sports Centre01'21''46
340
13Strazdas Adomas2009LTU Sostines Sports Centre01'28''35
266
14Konovalov Jegor2010LTU Sostines Sports Centre01'29''23
259
15Burneika Domas2010LTU Sostines Sports Centre01'31''11
243
16Rybakov Arian2009LTU Sostines Sports Centre01'31''27
242
17Gluchovskij Marcin2007LTU Sostines Sports Centre01'32''60
231
18Kostiukovas Ernestas2010LTU Sostines Sports Centre01'33''50
225
19Balbysko Ilja2010LTU Sostines Sports Centre01'41''26
177
20Kancevicius Kajus2012LTU Sostines Sports Centre01'41''36
176
21Kovalenka Markas2011LTU Sostines Sports Centre01'41''68
175
22Doskus Motiejus2011LTU Sostines Sports Centre01'41''77
174
23Strazdas Jonas2011LTU Sostines Sports Centre01'41''79
174
24Survila Mindaugas2011LTU Sostines Sports Centre01'42''47
171
25Romanchuk Maksim2012LTU Sostines Sports Centre01'47''47
148
26Bucinskas Karolis2010LTU Sostines Sports Centre01'47''50
148
27Janciukas Kasparas2011LTU Sostines Sports Centre01'52''07
130
28Bachov Edvard2010LTU Sostines Sports Centre02'02''48
100
    Turan Sergen Efe2011LTU Sostines Sports CentreSqualificato






Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 2022/2023


Accumulo Risultati (gare in corso)
... e classifiche societÓ (non ufficiali)






Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
04/06/2023 Coupe Departementale N4 Ter (Saint-Jean-De-Maurienne, FRA)
04/06/2023 Coupe Departementale N4 Bis (Saint-Jean-De-Maurienne, FRA)
04/06/2023 Coupe De L'Ouest Des Departements (Rouen, FRA) - 2░ Day
04/06/2023 Coupe De France Des Departements - Nouvelle-Aquitaine (Libourne, FRA) - 2░ Day
04/06/2023 Coupe De France Des Departements Phase Qualifive (Reims, FRA)
04/06/2023 Championnats Departementaux Open Benjamins (Istres, FRA) - 2░ Day
04/06/2023 Championnats De Vendee Ete (Challans, FRA) - 2░ Day
04/06/2023 Championnats De L'Aisne Ete (Saint-Quentin, FRA) - 2░ Day
04/06/2023 Championnat Ete Open Du Pas De Calais (Bethune, FRA) - 2░ Day
04/06/2023 Championnat Departemental Open D'Ete (Grandvilliers, FRA) - 2░ Day
04/06/2023 Championnat Departemental Ete (Auxerre, FRA) - 2░ Day
04/06/2023 Challenge Benjamins (La Garenne-Colombes, FRA) - 2░ Day
04/06/2023 Challenge 92 Juniors Seniors (Nanterre, FRA)
04/06/2023 Avenirs Ete (Les Pieux, FRA)
04/06/2023 Animation Avenirs (Ales, FRA)
04/06/2023 4░ Meeting Departemental (Brioude, FRA)
04/06/2023 36░ Meeting National Des Jeunes (Clermont-Ferrand, FRA) - 2░ Day
04/06/2023 2░ Coupe Catherine Plewinski (Amberieu-En-Bugey, FRA) - 2░ Day
04/06/2023 2░ Coupe Catherine Plewinski - Course Des Remplacants (Amberieu-En-Bugey, FRA)
04/06/2023 28░ Meeting De La Ville De Beaune (Beaune, FRA) - 2░ Day

Ultime Gare Master
04/06/2023 Algarve Open De Masters Verao (Loule, POR) - 2░ Day
04/06/2023 Zuidelijke Cirkel (Veldhoven, NED)
04/06/2023 Trofeo Master Vittorino Da Feltre 7░ (Piacenza)
04/06/2023 Trofeo Galluzzi 36░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata
03/06/2023 Algarve Open De Masters Verao (Loule, POR) - 1░ Day
03/06/2023 Trofeo Galluzzi 36░ (CittÓ Di Castello) - 1░ Giornata
03/06/2023 Manifestazione Estiva Master (Torino) - 2░ Giornata
02/06/2023 Campionato Regionale Estivo Nuoto Master (Crotone)
02/06/2023 Manifestazione Estiva Master (Torino) - 1░ Giornata
28/05/2023 Memorial Gnecchi 29░ (Bergamo)
28/05/2023 Meeting Flaminio SC 21░ (Roma)
27/05/2023 Prova Estiva 2023 (Cagliari)
27/05/2023 Trofeo Terme Di Giunone 31░ (Caldiero)
21/05/2023 Trofeo Fritz Dennerlein 5░ (Napoli)
21/05/2023 Leiriaswim Masters 2023 (Leiria, POR)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.