Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città Di Prato 6° - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI 2009 | |
200 Misti | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI 2009 | |
200 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI 2009 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Città Di Prato 6° - 2° Giornata
Virtus Buonconvento ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bacci Matilde - 2004 | 100 Stile Libero | 01'16''21 | 01'14''48 | 09/05/2021 - Coppa Mar Tirreno 28° (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Bacci Teresa - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'59''81 | 03'05''11 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'32''72 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'27''86 | 01'46''04 | 29/06/2022 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A e B (Firenze) - 1° Giornata |
Baldi Caterina - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''53 | 01'09''41 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'31''77 | 02'35''34 | 29/06/2022 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A e B (Firenze) - 1° Giornata |
Balzano Chiara - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''48 | 01'21''12 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Bartolini Bardi Gemma - 2009 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''07 | 01'11''95 | 08/05/2022 - Coppa Mar Tirreno 29° (Livorno) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'21''86 | 02'22''18 | 18/06/2022 - Trofeo Città Di Certaldo 8° |
Belli Silvia - 2006 | 400 Stile Libero | 04'46''35 | 04'39''18 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''84 | 01'00''19 | 26/02/2023 - Meeting Del Titano 20° (San Marino - Verucchio) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'07''59 | 01'06''16 | 25/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 1° Giornata |
Borrelli Beatrice - 2007 | 100 Stile Libero | 01'04''45 | 01'05''13 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'11''30 | 01'10''07 | 25/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga (Livorno) - 7° Giornata |
Capacci Sara - 2008 | 100 Stile Libero | 01'15''70 | 01'15''24 | 03/07/2022 - Prova Distanze 50/100/200 (Livorno) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'26''04 | 01'29''97 | 03/06/2022 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 29° (Livorno) - 2° Giornata |
Carlotti Linda - 2006 | 200 Misti | 03'00''92 | 02'53''95 | 09/05/2021 - Coppa Mar Tirreno 28° (Livorno) - 2° Giornata Domenica |
Casprini Giulia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'05''33 | 01'05''55 | 27/06/2021 - Trofeo Città Di Chianciano Terme 3° | 200 Stile Libero | 02'28''36 | 02'28''98 | 18/06/2022 - Trofeo Città Di Certaldo 8° |
Casprini Sara - 2008 | 400 Stile Libero | 05'02''44 | 05'10''26 | 18/06/2022 - Trofeo Città Di Certaldo 8° | 100 Dorso | 01'16''97 | 01'22''60 | 18/06/2022 - Trofeo Città Di Certaldo 8° | 200 Stile Libero | 02'23''94 | 02'23''04 | 22/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 1° Giornata |
Chiaverini Viola - 2008 | 400 Stile Libero | 04'43''49 | 04'43''19 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 3° Giornata | 200 Rana | 02'50''54 | 02'50''18 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata |
Cittadini Benedetta - 2007 | 400 Stile Libero | 04'54''36 | 04'47''87 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''11 | 01'02''24 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'07''64 | 01'06''70 | 25/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga (Livorno) - 7° Giornata |
Corrado Alice - 2010 | 400 Stile Libero | 04'50''53 | 04'43''63 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''06 | 01'28''03 | 27/06/2021 - Trofeo Città Di Chianciano Terme 3° | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'16''56 | 02'16''84 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Costagli Chiara - 2006 | 400 Stile Libero | 04'30''47 | 04'35''07 | 27/06/2021 - Trofeo Città Di Chianciano Terme 3° | 100 Farfalla | 01'03''85 | 01'03''64 | 14/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'10''34 | 02'08''19 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata |
Costagli Federica - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'40''84 | 02'43''30 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'17''66 | 01'17''71 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Costagli Francesca - 2009 | 400 Stile Libero | 04'54''17 | 04'50''00 | 14/05/2023 - 1° Prova Estiva Distanze Lunghe (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''92 | 01'12''16 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'21''24 | 02'26''40 | 07/05/2022 - Coppa Mar Tirreno 29° (Livorno) - 1° Giornata |
D'Alessandro Benedetta - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'36''66 | 02'38''80 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''04 | 02'16''91 | 22/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 1° Giornata |
Del Greco Matilde - 2005 | 400 Stile Libero | 04'48''69 | 04'45''22 | 17/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'17''50 | 02'18''16 | 28/06/2019 - Prato Swim Cup 2° - 2° Giornata |
Di Benedetto Chiara - 2003 | 100 Dorso | 01'14''90 | 01'13''01 | 12/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato Regionale (Livorno) - 1° Giornata |
Giuliani Stella - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'44''27 | 02'42''79 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'15''24 | 01'12''98 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata |
Gonzi Rachele - 2008 | 200 Misti | 02'37''72 | 02'38''00 | 18/06/2022 - Trofeo Città Di Certaldo 8° | 100 Stile Libero | 01'02''24 | 01'01''11 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'07''71 | 01'06''15 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'24''00 | 02'19''33 | 18/06/2022 - Trofeo Città Di Certaldo 8° |
Innocenti Zoe - 2009 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'07''86 | 03'07''57 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''15 | 01'07''92 | 03/07/2022 - Prova Distanze 50/100/200 (Livorno) - 2° Giornata |
Mazzierli Marta - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'45''42 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''85 | 01'09''58 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata |
Muca Nicole - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'49''49 | 03'05''63 | 30/06/2021 - Campionato Regionale Esordienti A e B (Firenze) - 1° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 03'41''78 | 27/06/2021 - Trofeo Città Di Chianciano Terme 3° | 100 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'30''62 | 02'40''55 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata |
Pampaloni Chiara - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'29''47 | 01'29''17 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Pecorello Beatrice - 2008 | 100 Stile Libero | 01'05''55 | 01'03''36 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'19''78 | 01'15''17 | 25/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga (Livorno) - 7° Giornata |
Peroni Benedetta - 2010 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'32''05 | 01'44''70 | 01/07/2022 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A e B (Firenze) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'41''04 | 02'40''38 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Petrini Viola - 2006 | 100 Stile Libero | 00'57''98 | 00'56''77 | 15/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 3° Giornata |
Pezzullo Martina - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'48''64 | 02'47''25 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''08 | 01'13''30 | 19/06/2022 - Coppa Toscana a Squadre Esordienti A (Livorno) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''78 | 01'22''03 | 07/05/2022 - Coppa Mar Tirreno 29° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''85 | 01'39''06 | 01/07/2022 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A e B (Firenze) - 3° Giornata |
Rocchigiani Sara - 2007 | 200 Misti | 02'32''93 | 02'30''89 | 16/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 4° Giornata | 100 Rana | 01'20''01 | 01'17''65 | 13/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 1° Giornata |
Ruiu Cignozzi Bellini Sofia Anastasia - 2008 | 200 Misti | 02'57''29 | 03'09''14 | 09/05/2021 - Coppa Mar Tirreno 28° (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'34''39 | 02'01''03 | 30/04/2019 - Meeting Di Primavera 7° (Firenze) - 1° Giornata Martedì | 200 Stile Libero | 02'35''66 | 02'47''81 | 19/06/2021 - Meeting Dele Leggi Livornine 2° (Livorno) |
Sergi Debora - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''34 | 01'12''69 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'39''89 | 02'49''70 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 29° (Livorno) - 3° Giornata |
Sparvieri Arianna - 2006 | 200 Misti | 02'32''12 | 02'26''20 | 27/06/2021 - Trofeo Città Di Chianciano Terme 3° | 100 Farfalla | 01'06''27 | 01'02''76 | 14/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 2° Giornata |
Tognazzi Eva - 2007 | 200 Misti | 02'33''04 | 02'30''06 | 08/05/2022 - Coppa Mar Tirreno 29° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'18''95 | 01'17''71 | 26/02/2023 - Meeting Del Titano 20° (San Marino - Verucchio) - 2° Giornata |
Trillo Ludovica Irene - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'01''89 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''81 | 01'13''22 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'24''61 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'41''57 | 02'59''60 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata |
Vivarelli Giorgia - 2006 | 100 Dorso | 01'17''64 | 01'13''30 | 18/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allamprese Leonardo - 2006 | 100 Farfalla | 01'00''94 | 01'02''66 | 22/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 1° Giornata |
Andreoni Jacopo - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 01'01''13 | 01'02''75 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI 2007-2008) | 01'17''15 | 01'18''03 | 22/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 1° Giornata |
Baldi Alessandro - 2007 | 200 Misti (RAGAZZI 2007-2008) | 02'21''78 | 02'25''65 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 00'56''70 | 00'56''03 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata |
Baldini Andrea - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI 2007-2008) | 03'29''16 | 03'31''82 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 02'32''83 |
Banelli Andrea - 2005 | 200 Rana | 02'30''19 | 02'34''63 | 14/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'05''55 | 01'07''45 | 27/06/2021 - Trofeo Città Di Chianciano Terme 3° |
Bani Leonardo - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI 2007-2008) | 02'33''87 | 02'29''47 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 01'02''44 | 01'02''47 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 02'20''25 | 02'12''58 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Bartalucci Giacomo - 2004 | 200 Misti | 02'25''22 | 02'23''28 | 02/06/2022 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 29° (Livorno) - 1° Giornata | 200 Rana | 02'43''15 | 02'42''53 | 19/07/2019 - Campionato Regionale Estivo Rag-Jun-Cad-Sen (Livorno) - 4° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''00 | 00'58''46 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'10''76 | 01'10''96 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Bindi Achille - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 01'05''75 | 01'06''18 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI 2009) | 01'21''38 | 01'23''23 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Borrelli Giulio - 2003 | 100 Stile Libero | 00'54''77 | 00'55''12 | 17/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga (Livorno) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'01''52 | 01'02''23 | 15/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga (Livorno) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'04''99 | 02'06''52 | 13/06/2019 - 2° Prova Qualificazione Campionato Regionale (Livorno) - 2° Giornata |
Brogna Felice - 2008 | 200 Rana (RAGAZZI 2007-2008) | 02'54''48 | 02'54''95 | 23/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 01'03''26 | 01'02''64 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI 2007-2008) | 01'13''32 | 01'16''61 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 02'18''26 | 02'20''85 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata |
D'Avanzo Augusto - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 01'05''52 | 01'05''90 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI 2007-2008) | 01'14''63 | 01'16''90 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 02'23''58 |
Di Benedetto Massimo - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 00'58''90 | 01'00''04 | 03/07/2022 - Prova Distanze 50/100/200 (Livorno) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2007-2008) | 01'02''89 | 01'04''08 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 02'10''43 | 02'13''42 | 02/07/2022 - Prova Distanze 50/100/200 (Livorno) - 1° Giornata |
Dini Andrea - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI 2007-2008) | 02'35''46 | 02'38''12 | 02/07/2022 - Prova Distanze 50/100/200 (Livorno) - 1° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI 2007-2008) | 01'15''84 | 01'19''71 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata |
Ermini Manav - 2008 | 400 Stile Libero | 04'57''17 | 05'06''78 | 23/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 1° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI 2007-2008) | 02'42''16 | 02'42''86 | 18/06/2022 - Trofeo Città Di Certaldo 8° | 100 Rana (RAGAZZI 2007-2008) | 01'26''66 | 01'26''63 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 02'21''32 | 02'22''45 | 07/05/2022 - Coppa Mar Tirreno 29° (Livorno) - 1° Giornata |
Giommoni Leonardo - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 00'59''91 | 01'03''53 | 22/05/2022 - Trofeo Città Di Prato 5° - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI 2007-2008) | 01'10''60 | 01'08''90 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Guazzini Gioele - 2007 | 200 Misti (RAGAZZI 2007-2008) | 02'37''44 | 02'43''44 | 27/06/2021 - Trofeo Città Di Chianciano Terme 3° | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 01'00''17 | 01'01''00 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2007-2008) | 01'12''91 | 01'05''35 | 12/06/2022 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 9° (Cremona) - 3° Giornata |
Lucantoni Nicola - 2009 | 400 Stile Libero | 05'16''29 | 05'16''75 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 01'05''19 | 01'06''18 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI 2009) | 01'15''51 | 01'22''93 | 07/05/2022 - Coppa Mar Tirreno 29° (Livorno) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 02'26''35 |
Luddi Leonardo - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI 2009) | 02'39''39 | 02'59''35 | 30/06/2021 - Campionato Regionale Esordienti A e B (Firenze) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 01'02''84 | 01'02''22 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI 2009) | 01'16''19 | 01'16''45 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 02'19''97 | 02'19''11 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Mannarino Federico - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI 2009) | 02'47''44 | 02'42''10 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI 2009) | 03'10''30 | 03'17''76 | 02/06/2022 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 29° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 01'11''97 | 01'11''31 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI 2009) | 01'27''62 | 01'25''14 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Mazzali Niccolo' Mani' - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI 2007-2008) | 02'27''37 | 02'33''62 | 02/07/2022 - Prova Distanze 50/100/200 (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 00'59''76 | 01'00''66 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata |
Montoci Alberto - 2007 | 400 Stile Libero | 04'34''49 | 04'36''51 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI 2007-2008) | 01'05''11 | 01'05''20 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata |
Parri Melis Francesco - 2007 | 400 Stile Libero | 04'22''52 | 04'19''21 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 00'57''63 | 00'59''66 | 25/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga (Livorno) - 7° Giornata |
Peroni Tommaso - 2004 | 400 Stile Libero | 04'39''38 | 04'23''85 | 13/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'07''53 | 02'07''43 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata |
Piga Alessio - 2006 | 100 Stile Libero | 00'55''61 | 00'55''38 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'02''09 | 01'02''25 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'02''48 | 02'02''36 | 23/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 2° Giornata |
Prapugicu Andrea - 2004 | 200 Misti | 02'22''44 | 02'15''19 | 16/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 4° Giornata | 100 Rana | 01'05''09 | 01'02''63 | 28/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
Rinchi Davide - 2004 | 400 Stile Libero | 04'33''36 | 04'35''50 | 15/05/2022 - 1° Prova Distanze Lunghe (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''85 | 00'59''24 | 04/05/2019 - Meeting Squalo Blu 10° (San Marino) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'06''84 | 02'06''17 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Rossi Leonardo - 2002 | 200 Misti | 02'12''04 | 02'11''61 | 02/07/2022 - Prova Distanze 50/100/200 (Livorno) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'02''38 | 01'01''35 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 01'59''38 | 01'57''95 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Ruffoli Vieri - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI 2009) | 02'34''08 | 02'48''60 | 29/06/2022 - Campionato Regionale Estivo Esordienti A e B (Firenze) - 1° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI 2009) | 01'14''40 | 01'13''87 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 02'22''21 | 02'35''91 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata |
Sanclemente Tommaso - 2006 | 200 Misti | 02'17''35 | 02'16''64 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''02 | 00'57''82 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'11''59 | 01'09''91 | 22/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 1° Giornata |
Savi Alessandro - 2008 | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 02'18''92 | 02'33''09 | 29/05/2021 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 28° (Livorno) - 1° Giornata |
Sguerri Michael - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI 2007-2008) | 02'30''09 | 02'43''69 | 02/07/2022 - Prova Distanze 50/100/200 (Livorno) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 01'00''12 | 01'00''27 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI 2007-2008) | 01'13''45 | 01'12''53 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Simonetti Matteo - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 01'02''75 | 01'03''92 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'09''06 | 01'09''34 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata |
Sparvieri Matteo - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI 2009) | 02'44''99 | 03'10''13 | 09/05/2021 - Coppa Mar Tirreno 28° (Livorno) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'17''90 | 01'27''19 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata |
Toccafondi Matteo - 2006 | 100 Stile Libero | 00'56''88 | 00'57''11 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'03''16 | 01'02''15 | 22/07/2022 - Campionato Regionale Ragazzi (Livorno) - 1° Giornata |
Tosi Lorenzo - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI 2009) | Squalificato | 01'37''44 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 02'41''01 |