Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 2° (Brescia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI 2009 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI 2009 | |
200 Misti | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI 2009 | |
50 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI 2009 | |
400 Misti | RAGAZZI 2007-2008 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 2° (Brescia) - 2° Giornata
Associazione Nuotatori Brescia SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agmid Zainab - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'38''96 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'15''47 |
Belardo Matilde - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'24''83 | 01'27''38 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''79 | 00'44''07 | 17/06/2022 - Treviso Swim Cup (Treviso) - 1° Giornata |
Berlandi Carlotta - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'04''71 | 01'05''01 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'17''43 | 02'21''01 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) |
Cangia Agata - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''43 | 01'12''25 | 17/06/2022 - Treviso Swim Cup (Treviso) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'30''99 | 02'29''42 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) |
Castronovo Valentina - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'04''57 | 01'19''16 | 01/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'16''89 | 02'17''24 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) |
Cavati Azzurra - 2006 | 50 Farfalla | 00'31''72 | 00'30''93 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) | 200 Misti | 02'37''48 | 02'32''48 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) | 400 Misti | 05'27''38 | 05'20''23 | 26/06/2021 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 4° (Brescia) - 1° Giornata |
Chaib Zahra Angela - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'24''51 | 01'41''28 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata |
Chirico Martina - 2011 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'34''87 | 01'50''54 | 08/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'12''40 | 01'15''94 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'34''90 | 02'36''48 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) |
Curmei Victoria - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'52''76 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'21''80 | 01'24''53 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'29''04 | 02'44''37 | 01/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti B (Brescia) - 2° Giornata |
Dermenzhi Dilyara - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'38''38 | 01'41''96 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''97 | 01'14''27 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'38''05 |
Fialdini Letizia - 2007 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'18''32 | 01'14''19 | 09/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata |
Guerrato Anna - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''16 | 01'09''45 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'46''93 | 02'55''06 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'35''13 | 02'30''56 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) |
Guerrato Emma - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'09''76 | 01'06''59 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Guerrato Erica - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''25 | 00'35''04 | 07/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''73 | 01'11''84 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata |
Lonati Nicole - 2008 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'34''19 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'43''93 | 02'38''19 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Lucarelli Anna - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'35''94 | 01'41''37 | 08/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 2° Giornata |
Paderno Greta - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''05 | 01'14''93 | 08/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'29''18 | 02'30''66 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) |
Paderno Lucia - 2012 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'31''56 | 01'29''79 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'16''84 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'40''84 | 00'45''19 | 04/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 1° Giornata |
Parolini Linda - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'00''14 | 00'59''41 | 14/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'15''78 | 02'06''60 | 15/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2° Giornata |
Parolini Viola - 2004 | 100 Stile Libero | 01'04''35 | 01'01''32 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) | 200 Stile Libero | 02'16''48 | 02'08''95 | 15/06/2019 - Trofeo Città Longobarda 8° (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Peli Elena - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'09''10 | 01'08''97 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'27''28 | 02'26''76 | 08/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Pinelli Matilde - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''94 | 01'10''03 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'31''23 | 03'01''33 | 25/05/2019 - Trofeo Santa Giulia 8° (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Pola Emma - 2008 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''77 | 00'40''18 | 20/05/2018 - Camozzi Swim Cup 2° (Brescia) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'04''08 | 01'03''82 | 10/07/2021 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'17''28 | 02'16''98 | 11/07/2021 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 3° Giornata |
Rao Maheen - 2011 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'51''13 | 03'00''35 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'23''03 | 02'30''79 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata |
Scalvini Silvia - 2006 | 50 Farfalla | 00'30''71 | 00'30''00 | 14/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'40''21 |
Selva Bonino Marta - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'28''26 | 01'24''64 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'52''23 | 00'58''55 | 08/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 2° Giornata |
Tanfoglio Marta - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''56 | 01'06''90 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''35 | 02'26''57 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) |
Zanini Laia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'13''93 | 01'16''60 | 17/06/2022 - Treviso Swim Cup (Treviso) - 1° Giornata | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 03'27''67 | 03'39''90 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'42''78 | 02'49''99 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aprea Jacopo - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI 2009) | 01'21''36 | 01'20''71 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 01'05''07 | 01'15''31 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) | 400 Misti (RAGAZZI 2009) | 05'35''77 | 05'59''78 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata |
Biemmi Enea - 2007 | 200 Misti (RAGAZZI 2007-2008) | 02'25''45 | 02'31''61 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 02'09''81 | 02'15''05 | 08/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 1° Giornata |
Bodurri Erik - 2011 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'10''60 | 03'51''03 | 08/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'32''77 | 01'49''26 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'50''51 | 02'55''42 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) |
Castronovo Matteo - 2007 | 200 Misti (RAGAZZI 2007-2008) | 02'19''92 | 02'25''60 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI 2007-2008) | 04'57''60 | 04'58''09 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) |
Cianci Marco - 2011 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'35''75 | 01'39''01 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'05''19 |
Costa Matteo - 2004 | 100 Rana | 01'08''19 | 01'06''43 | 14/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'31''32 | 00'30''87 | 16/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 3° Giornata | 200 Stile Libero | 02'05''88 | 02'12''71 | 18/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Croati Leonardo - 2011 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'30''92 | 01'40''99 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'40''90 | 00'46''05 | 04/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 1° Giornata |
Curmei Daniele - 2006 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'27''25 | 00'28''16 | 07/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 1° Giornata | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'09''58 | 02'11''30 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'12''02 | 01'12''65 | 18/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
Gatti Marcello - 2005 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'36''31 | 02'24''57 | 02/06/2019 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 23° (Riccione) - 3° Giornata Domenica |
Germino Mattia - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'31''72 | 00'33''41 | 07/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'02''13 | 01'04''91 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'18''38 | 02'16''56 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) |
Manca Tommaso - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI 2007-2008) | Squalificato | 01'18''16 | 22/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 02'15''90 |
Morari Michele - 2010 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'40''94 | 01'57''56 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'50''73 | 03'22''07 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata |
Rodella Matteo - 2005 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'06''82 | 01'06''96 | 26/03/2023 - Prova Qualificazione Regionale Per Il Campionato Italiano Assoluto (Lodi) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 01'59''08 | 02'13''18 | 18/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata Sabato |
Rubagotti Gabriele - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'11''95 | 01'30''76 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 03'21''09 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'48''09 | 03'13''20 | 01/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti B (Brescia) - 2° Giornata |
Saita Riccardo Giuseppe - 2003 | 100 Stile Libero | 00'52''91 | 00'52''14 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Sheta Mohamed Hazem Sobhy - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'48''09 | 01'48''15 | 28/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 1° Giornata |
Spranzi Andrea - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 01'02''56 | 01'03''72 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 02'15''07 | 02'27''90 | 18/06/2022 - Treviso Swim Cup (Treviso) - 2° Giornata |
Vivone Ireneo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'14''16 | 01'14''04 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'28''62 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'50''58 | 02'51''97 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) |