Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 2° (Brescia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI 2009 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI 2009 | |
200 Misti | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI 2009 | |
50 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI 2009 | |
400 Misti | RAGAZZI 2007-2008 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 2° (Brescia) - 2° Giornata
Ice Club Como SRL SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abate Asia - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'18''59 | 01'19''95 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'53''68 | 03'02''84 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata |
Ballabio Arianna - 2005 | 100 Rana | 01'25''82 | 01'23''32 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'39''49 | 00'37''62 | 04/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 1° Giornata |
Bortolussi Nicole - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'32''22 | 01'37''17 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 50 Rana (RAGAZZI) | Squalificato | 00'45''21 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) |
Cicconi Alessia - 2006 | 100 Rana | 01'21''13 | 01'20''53 | 14/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'36''42 | 00'37''42 | 04/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 1° Giornata |
Comitti Beatrice - 2006 | 100 Rana | 01'23''61 | 01'24''63 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'37''17 | 00'37''57 | 04/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 1° Giornata |
Gieri Anna - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'37''57 | 00'39''30 | 04/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 1° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 03'04''31 |
Mazzoleni Maia - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'26''62 | 01'28''68 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''15 | 00'39''42 | 11/06/2022 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 9° (Cremona) - 2° Giornata |
Mazzoleni Maria - 2011 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'29''32 | 01'38''10 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'39''83 | 00'48''09 | 20/06/2021 - Trofeo Di Giugno Sporting Lodi (Lodi) |
Novati Giulia - 2012 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'05''65 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'25''23 | 01'29''02 | 30/06/2022 - Campionato Regionale Esordienti B (Brescia) - 1° Giornata |
Palumbo Giulia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'24''79 | 01'30''79 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'48''61 |
Riva Lucia - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'39''18 | 00'41''93 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 03'27''94 | 03'43''35 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata |
Santini Alice - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'30''54 | 01'35''24 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''19 | 00'44''43 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbafati Gabriele - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2007-2008) | 00'32''15 | 00'34''11 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 100 Dorso (RAGAZZI 2007-2008) | 01'20''39 | 01'40''22 | 15/06/2019 - Trofeo Città Longobarda 8° (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Abbafati Matteo - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'39''05 | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 03'15''46 |
Andriuoli Gabriele - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'00''34 | 01'04''08 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'16''90 | 02'22''65 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata |
Ballabio Thomas - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 00'32''21 | 00'34''46 | 04/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 1° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 02'43''10 | 02'59''19 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata |
Battaglia Davide Mario - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI 2007-2008) | 02'38''86 | 02'40''19 | 22/05/2022 - Trofeo Calligaris 2022 (Trieste) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI 2007-2008) | 01'11''15 | 01'11''98 | 07/05/2022 - Coppa Mar Tirreno 29° (Livorno) - 1° Giornata |
Bernasconi Stefano - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI 2009) | 01'12''66 | 01'18''98 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI 2009) | 00'33''47 | 00'36''56 | 04/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 1° Giornata |
Della Bosca Davide Edoardo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'22''54 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'50''25 | 00'52''54 | 04/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 1° Giornata |
Felice Filippo - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI 2009) | 02'30''60 | 02'46''61 | 04/07/2021 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 3° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI 2009) | 01'11''22 | 01'18''46 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 400 Misti (RAGAZZI 2009) | 05'32''34 |
Martino Giulio - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2007-2008) | 00'29''18 | 00'29''64 | 04/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 1° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI 2007-2008) | 02'23''62 | 02'29''87 | 23/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI 2007-2008) | 00'34''90 | 00'34''47 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) |
Mosconi Pietro - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 00'29''97 | 00'41''20 | 23/05/2021 - 48. Internationales Swimcity Wels Meeting (Wels, AUT) - 2° Day | 200 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 02'31''57 |
Novati Matteo - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 01'11''10 | 01'22''71 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 02'38''93 | 03'05''30 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata |
Oricchio Martino - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI 2007-2008) | 02'29''56 | 02'35''94 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 100 Dorso (RAGAZZI 2007-2008) | 01'07''65 | 01'09''50 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) |
Valletta Giuseppe - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 00'33''95 | 00'36''85 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 200 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 03'08''64 | 03'16''52 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata |
Villa Matteo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'09''76 | 01'11''96 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'26''13 | 02'33''99 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata |
Vitale Alessandro Paolo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'14''59 | 01'20''37 | 01/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti B (Brescia) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'40''33 |