Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 2° (Brescia) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI 2009 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI 2009 | |
200 Misti | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI 2009 | |
50 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI 2009 | |
400 Misti | RAGAZZI 2007-2008 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 2° (Brescia) - 2° Giornata
200 Stile Libero JUNIORES
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rodella Matteo | 2005 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 01'59''08 | |||
2 | Mosca Mattia | 2006 | G.A.M. Team SSD - Brescia | 02'00''08 | |||
3 | De Stasio Simone | 2005 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'02''96 | |||
4 | Contini Luca | 2006 | Nuoto UISP 2003 - Cascina | 02'04''39 | |||
5 | Piccirillo Gabriele | 2006 | Nuoto Club Milano | 02'05''64 | |||
6 | Mondinelli Alessandro | 2006 | Aquatic Center SSD Montichiari | 02'07''05 | |||
7 | Mateescu Erich Paul | 2005 | Acquare' Franciacorta ASD - Rovato | 02'08''20 | |||
8 | Salvioni Tommaso | 2006 | Start Time SSD Srl | 02'09''70 | |||
9 | Gatti Marcello | 2005 | Associazione Nuotatori Brescia SSD | 02'36''31 |