Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Gran Prix E.ON 4° Tappa (Lodi)
2° Gran Prix E.ON 4° Tappa (Lodi)
Gymnasium Pordenone
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Deiuri Emma - 2008 | 200 Rana | 02'50''38 | 02'46''50 | 15/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'20''95 | 01'18''31 | 14/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 2° Giornata |
Facca Letizia - 2007 | 200 Dorso | 02'26''02 | 02'39''42 | 05/07/2019 - Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''56 | 00'28''01 | 13/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'03''81 | 01'03''23 | 14/04/2023 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'27''41 | 02'20''13 | 31/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata |
Franceschi Elisa - 2007 | 200 Rana | 02'47''00 | 02'41''68 | 12/06/2021 - Trofeo Dell'Est 31° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'15''75 | 01'12''43 | 09/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''70 | 01'07''86 | 06/07/2019 - Campionati Regionali Esordienti A (Trieste) - 2° Giornata |
Franceschin Giada - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'50''26 | 03'07''38 | 16/07/2021 - Camp. Italiani Categoria Base Regionale Esord. A (Trieste) - 1° Giornata | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'39''30 | 00'42''39 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'22''43 | 01'28''79 | 05/06/2022 - Trofeo Dell'Est 32° (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''69 | 01'17''46 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata |
Gerolami Ludovica - 2008 | 200 Dorso | 02'38''00 | 02'32''55 | 04/06/2022 - Trofeo Dell'Est 32° (Gorizia) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'33''61 | 00'41''69 | 16/06/2018 - Trofeo Dell'Est 28° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'12''90 | 01'09''49 | 05/06/2022 - Trofeo Dell'Est 32° (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'07''50 | 01'05''19 | 13/06/2021 - Trofeo Dell'Est 31° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Marcotti Anna - 2003 | 50 Stile Libero | 00'27''53 | 00'26''94 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Estivo Assoluti FVG (Trieste) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''86 | 00'28''97 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'06''01 | 01'06''39 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Estivo Assoluti FVG (Trieste) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''76 | 00'26''94 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Estivo Assoluti FVG (Trieste) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''86 | 00'28''97 | 11/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'58''89 | 00'57''96 | 09/07/2021 - Qualificazioni Attività Nazionale CICBR (Gorizia) - 3° Giornata |
Mestroni Irene - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''42 | 00'29''09 | 13/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 1° Giornata | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''84 | 00'32''74 | 05/06/2022 - Trofeo Dell'Est 32° (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''78 | 01'11''40 | 22/07/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale Categoria Ragazzi (Trieste) - 1° Giornata | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''84 | 00'32''74 | 05/06/2022 - Trofeo Dell'Est 32° (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''06 | 01'03''82 | 19/06/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Eliminatoria (Trieste) - 3° Giornata |
Portolan Annachiara - 2007 | 200 Dorso | 02'29''55 | 02'25''41 | 04/06/2022 - Trofeo Dell'Est 32° (Gorizia) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'17''87 | 02'12''18 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'11''12 | 01'09''21 | 18/06/2022 - Treviso Swim Cup (Treviso) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'10''71 | 01'08''57 | 19/06/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Eliminatoria (Trieste) - 3° Giornata |
Ruggiero Giada - 2010 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'08''75 | 03'20''05 | 28/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 1° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'28''86 | 01'33''51 | 05/06/2022 - Trofeo Dell'Est 32° (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'16''02 | 01'25''56 | 20/06/2021 - Prova Regionale Esordienti A (Trieste) - 2° Giornata |
Savian Elena - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''58 | 00'29''32 | 17/06/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Eliminatoria (Trieste) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'10''62 | 02'12''16 | 05/06/2022 - Trofeo Dell'Est 32° (Gorizia) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''76 | 00'29''32 | 17/06/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Eliminatoria (Trieste) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'30''57 | 04'29''25 | 04/08/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 8° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''87 | 01'01''74 | 13/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 1° Giornata |
Visintin Aurora - 2008 | 50 Stile Libero | 00'30''94 | 00'30''76 | 21/06/2021 - Qualificazioni Attività Nazionale GO/PN CICBR (Gorizia) - 1° Giornata | 200 Rana | 03'04''87 | 03'02''77 | 23/06/2021 - Qualificazioni Attività Nazionale GO/PN CICBR (Gorizia) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'24''97 | 01'25''55 | 13/06/2021 - Trofeo Dell'Est 31° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica |
Zambon Ginevra - 2010 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'31''49 | 02'41''89 | 08/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'15''18 | 02'19''28 | 05/06/2022 - Trofeo Dell'Est 32° (Gorizia) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'47''99 | 04'55''57 | 09/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''59 | 01'05''18 | 10/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 3° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Favot Riccardo - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'24''96 | 00'24''80 | 12/06/2022 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Trieste) | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'02''53 | 02'02''50 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'03''62 | 01'04''41 | 17/06/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Eliminatoria (Trieste) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'24''89 | 00'24''80 | 12/06/2022 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Trieste) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'54''83 | 00'54''61 | 12/06/2022 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Trieste) |
Fumi Jacopo - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''70 | 00'43''38 | 15/06/2019 - Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'12''70 | 02'22''43 | 08/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'38''91 | 05'00''03 | 09/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''22 | 01'06''43 | 10/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Trieste) - 3° Giornata |
Grion Alberto - 2005 | 50 Stile Libero | 00'25''03 | 00'25''58 | 13/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 01'58''78 | 01'57''90 | 22/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto 2022 (Trieste) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''66 | 00'25''58 | 13/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'17''91 | 04'10''40 | 14/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''80 | 00'54''96 | 17/06/2022 - Treviso Swim Cup (Treviso) - 1° Giornata |
Martin Pietro - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'16''14 | 02'26''51 | 17/06/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Eliminatoria (Trieste) - 1° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'33''80 | 02'43''10 | 04/06/2022 - Trofeo Dell'Est 32° (Gorizia) - 1° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'18''22 | 02'21''96 | 14/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'19''01 | 02'24''22 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata |
Stani Alberto - 2007 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'41''15 | 02'45''27 | 12/06/2022 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Trieste) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'10''00 | 01'11''68 | 14/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''26 | 01'12''69 | 05/05/2019 - Trofeo Del Centenario 1919-2019 (Trieste) - 2° Giornata |
Tanzi Andrea - 2006 | 200 Dorso | 02'17''04 | 02'16''26 | 22/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto 2022 (Trieste) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''75 | 00'25''56 | 13/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'29''64 | 00'29''24 | 14/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Dorso | 01'03''70 | 01'02''14 | 24/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto 2022 (Trieste) - 3° Giornata |
Tanzi Davide - 2004 | 50 Stile Libero | 00'26''78 | 00'27''08 | 21/06/2021 - Qualificazioni Attività Nazionale GO/PN CICBR (Gorizia) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'28''78 | 00'28''08 | 05/06/2022 - Trofeo Dell'Est 32° (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'02''82 | 01'02''50 | 13/06/2021 - Trofeo Dell'Est 31° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'20''23 | 02'20''28 | 23/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto 2022 (Trieste) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'28''78 | 00'28''08 | 05/06/2022 - Trofeo Dell'Est 32° (Gorizia) - 2° Giornata |
Vincenzetti Christian - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''96 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'31''00 | 02'33''22 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''14 | 01'05''15 | 05/06/2022 - Trofeo Dell'Est 32° (Gorizia) - 2° Giornata |
Zammattio Ruben - 2008 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'16''90 | 02'23''63 | 13/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 1° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'37''00 | 02'45''93 | 19/06/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale 1° Eliminatoria (Trieste) - 3° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'05''30 | 01'06''59 | 15/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo 2022 (Gorizia) - 3° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'18''76 | 02'23''12 | 23/07/2022 - Qualificazioni Attività Nazionale Categoria Ragazzi (Trieste) - 2° Giornata |