Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ujumisvoistlus Lobus Delfiin (Tallinn, EST)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI |
Ujumisvoistlus Lobus Delfiin (Tallinn, EST)
EST Audentese Sk
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aardma Lisette - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'25''38 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'27''31 |
Adamson Helerin - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'52''51 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 01'01''05 |
Gudovskaja Anita - 2005 | 100 Farfalla | 01'12''37 | 01'04''71 | 13/11/2022 - Kalev Open (Tallinn, EST) - 2° Day |
Heinmets Nora Maria - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'21''92 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'25''39 |
Jaamaste Lisandra - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''27 | 00'35''02 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''95 | 00'44''52 | 07/05/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST) |
Jaarats Emily Parli - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'01''19 | 01'01''24 | 26/02/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti A) | 01'10''24 | 01'10''87 | 26/02/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 2° Day |
Jaats Isabel Jasmiin - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'54''26 | ||
Jogila Marta Marii - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'32''94 | ||
Jooger Linda - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''46 | 00'56''92 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'04''98 |
Kalamets Kertu - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''85 | ||
Kerge Loore - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''22 | 01'35''46 | 17/12/2022 - Laste Karikas Finaal 2022 (Tallinn, EST) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'26''72 | 01'29''61 | 18/02/2023 - Eesti Ujumisliidu Noortesari 2023 I Etapp (Keila, EST) |
Kiel Berit - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''15 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'28''44 |
Kore Mia Maria - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'53''00 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''93 |
Kotsulim Gerda - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'01''98 | ||
Kraiko Vikkamaeve Armstrong - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'26''30 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'26''70 |
Kutberg Kirsi Lee - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''49 | 00'48''29 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'53''89 | 00'52''43 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Kuusk Gabriela - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'19''04 | 01'18''49 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'11''70 | 01'10''69 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day |
Kuusnomm Karina - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'35''64 | 00'37''19 | 07/05/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'40''44 | 00'41''30 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Laanemaa Liisu - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'31''31 | 01'30''84 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'19''70 | 01'21''17 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day |
Lattik Gerda Liilia - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'31''83 | ||
Liivamets Elinor - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'33''75 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'30''91 |
Lovi Elli - 2008 | 100 Dorso | 01'10''39 | 01'10''58 | 13/11/2022 - Kalev Open (Tallinn, EST) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'08''86 | 01'08''59 | 10/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 1° Day |
Maddison Helena - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''45 | 01'06''52 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'20''30 | 01'22''57 | 03/12/2022 - 26° Noortesarja Finaal (Kohtla-Jarve, EST) |
Maesalu Laura - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'37''83 | ||
Maidra Greteli - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'03''25 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 02'13''73 |
Malk Elli - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'33''26 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'35''78 |
Malm Sandra - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'24''40 | 01'23''15 | 03/12/2022 - 26° Noortesarja Finaal (Kohtla-Jarve, EST) |
Mets Emma Aurelia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'55''82 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'58''25 |
Narusk Rosanna Marite - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'39''92 | 25 Dorso (Esordienti C) | Squalificato |
Ots Lenna - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'03''70 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'27''38 |
Ottson Lisette - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'44''40 | 00'45''90 | 07/05/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'02''04 | 00'59''87 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Plovits Natali - 2007 | 100 Dorso | 01'12''32 | 01'10''37 | 22/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 3° Day | 100 Misti | 01'13''81 | 01'12''55 | 11/06/2022 - Eesti Karikavoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day |
Pommer Miia Reti - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''73 | 00'47''68 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''54 | 00'56''92 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Priivits Merilin - 2006 | 100 Dorso | 01'14''37 | 01'15''95 | 10/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 1° Day | 100 Misti | 01'15''91 | 01'15''67 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day |
Rajamagi Emma Laura - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''26 | 01'05''64 | 18/02/2023 - Eesti Ujumisliidu Noortesari 2023 I Etapp (Keila, EST) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'14''81 | 01'19''60 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day |
Randvali Maari - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'58''97 | 00'57''72 | 21/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'06''28 | 01'05''73 | 10/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 1° Day |
Rasina Kirke - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''65 | 01'14''61 | 18/02/2023 - Eesti Ujumisliidu Noortesari 2023 I Etapp (Keila, EST) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'29''76 | 01'31''49 | 20/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day |
Raudsepp Britt - 2007 | 100 Rana | 01'18''38 | 01'18''98 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day | 100 Misti | 01'09''51 | 01'09''34 | 26/11/2022 - Eesti Luhiraja Mv Ujumises 2022 (Kohtla-Jarve, EST) - 2° Day |
Reinoja Marta - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''10 |
Rooma Mete - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''13 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''22 |
Salm Marleen - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'43''45 | 00'43''97 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'49''57 | 00'46''04 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Sillamaa Mirjette - 2006 | 100 Stile Libero | 01'05''83 | 01'06''25 | 21/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day | 100 Dorso | 01'14''82 | 01'17''15 | 22/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 3° Day |
Soo Annabel - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'48''42 | 00'51''42 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''09 | 00'50''01 | 07/05/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST) |
Talvik Sade Alissa - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''17 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''93 |
Tammepold Carolin - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'21''59 | 01'20''10 | 18/02/2023 - Eesti Ujumisliidu Noortesari 2023 I Etapp (Keila, EST) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'16''92 | 01'20''05 | 03/12/2022 - 26° Noortesarja Finaal (Kohtla-Jarve, EST) |
Tapver Elisabeth Marie - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'38''67 | 01'38''21 | 01/04/2023 - Noortesarja II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'46''33 | 01'47''21 | 18/02/2023 - Eesti Ujumisliidu Noortesari 2023 I Etapp (Keila, EST) |
Tapver Sarabeth Sohvie - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''87 | 00'51''71 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''84 | 00'58''91 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Vaakmann Milena - 2004 | 100 Stile Libero | 01'13''47 | 100 Farfalla | 01'24''60 |
Vahkal Raheli - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''45 | 01'13''68 | 26/02/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 2° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''90 | 01'23''45 | 03/12/2022 - 26° Noortesarja Finaal (Kohtla-Jarve, EST) |
Valk Saskia - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'11''59 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 02'04''99 |
Vark Freia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'00''76 | 01'00''74 | 21/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day | 100 Misti | 01'10''65 | 01'10''70 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day |
Viinapuu Karola - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''89 | 01'16''87 | 28/01/2023 - Audentese Spordiklubi Karikas 2023 (Tallinn, EST) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'17''54 | 01'17''21 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day |
Voll Anni Alice - 2008 | 100 Stile Libero | 01'02''94 | 01'04''93 | 21/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day | 100 Rana | 01'23''41 | 01'21''31 | 20/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aarelo Theo Timon - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''21 | ||
Alla Jan Alex - 2006 | 100 Stile Libero | 00'57''54 | 01'00''09 | 21/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day | 100 Rana | 01'15''34 |
Alliksoo Kristjan - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'42''67 | 100 Misti (Esordienti A) | Squalificato |
Amos Breneth - 2008 | 100 Stile Libero | 01'09''85 | 01'12''86 | 02/10/2021 - Eul Noortesarja Tallinna A Ja B Tsooni I Etapp (Tallinn, EST) | 100 Misti | 01'17''60 | 01'19''56 | 09/12/2021 - Audentese Spordiklubi Jouluvoistlus 2021 (Tallinn, EST) |
Aus David - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 02'01''00 | ||
Austa Martin - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'41''19 | ||
Bazolev Adam - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'25''36 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'32''33 |
Bazolev Hugo - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'41''78 | 00'41''49 | 07/05/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'42''35 | 00'42''06 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Blok Rasmus - 2008 | 100 Rana | 01'30''52 | 100 Misti | 01'23''02 |
Brauer Bertil - 2014 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'46''72 | 00'47''00 | 07/05/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'53''05 | 00'52''31 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Christensen Oliver - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'48''24 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'16''96 |
Erik Magnus - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'20''79 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'23''49 |
Halvin Andreas - 2008 | 100 Stile Libero | 01'00''64 | 01'00''12 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day | 100 Rana | Squalificato | 01'13''93 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day |
Hanni Karl Patrick - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'47''90 | 01'36''78 | 18/02/2023 - Eesti Ujumisliidu Noortesari 2023 I Etapp (Keila, EST) | 100 Rana (Esordienti A) | 02'04''40 |
Hansalu Tristan Scott - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'07''56 | 01'06''96 | 20/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'04''14 | 01'08''16 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day |
Harak Sander - 2014 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'51''92 | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'59''08 |
Hurunen Henri - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'52''93 | 01'29''25 | 09/12/2021 - Audentese Spordiklubi Jouluvoistlus 2021 (Tallinn, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'01''26 |
Jaagosild Villem - 2007 | 100 Stile Libero | 01'05''81 | 01'05''34 | 12/11/2022 - Kalev Open (Tallinn, EST) - 1° Day | 100 Rana | 01'27''80 | 01'25''92 | 12/11/2022 - Kalev Open (Tallinn, EST) - 1° Day |
Jaarats Verner - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''37 | 00'40''90 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''63 |
Jaats Jakob - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''64 | 100 Rana (Esordienti A) | Squalificato |
Joesar Dominic - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 02'02''64 | ||
Jogila Marten Mattias - 2008 | 100 Dorso | 01'09''56 | 01'10''27 | 10/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 1° Day | 100 Farfalla | 01'05''69 | 01'06''98 | 10/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 1° Day |
Jorro Adrian - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'29''26 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'31''76 |
Keba Kaur - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''04 | 01'12''61 | 18/02/2023 - Eesti Ujumisliidu Noortesari 2023 I Etapp (Keila, EST) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'27''87 | 01'31''28 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day |
Kerge Johannes - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''38 | 01'12''32 | 18/02/2023 - Eesti Ujumisliidu Noortesari 2023 I Etapp (Keila, EST) | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'30''04 | 01'31''66 | 18/02/2023 - Eesti Ujumisliidu Noortesari 2023 I Etapp (Keila, EST) |
Kikas Kristofer - 2014 | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'55''51 | ||
Kiviruut Jasper - 2011 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'44''81 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'34''38 |
Kiviruut Ralf - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'17''95 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'20''46 |
Koiv Simeon - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''55 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''77 |
Koller Kerret - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''93 | 01'23''10 | 12/11/2022 - Kalev Open (Tallinn, EST) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''95 | 01'30''09 | 01/04/2023 - Noortesarja II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Koller Kerto - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''29 | 01'22''71 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day | 100 Rana (Esordienti A) | 01'51''61 | 01'47''88 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day |
Kook Karl - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'16''48 | ||
Korsten William Gunther - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'49''17 | 00'52''93 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'00''21 | 01'00''91 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Kotljarov Kirill - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''92 | 01'10''61 | 28/01/2023 - Audentese Spordiklubi Karikas 2023 (Tallinn, EST) | 100 Misti (RAGAZZI) | Squalificato | 01'20''99 | 13/11/2022 - Kalev Open (Tallinn, EST) - 2° Day |
Kuusik Gregor - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'03''06 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'01''08 |
Laanesaar Aaron - 2007 | 100 Dorso | 01'09''91 | 01'10''05 | 10/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 1° Day | 100 Farfalla | Squalificato | 01'10''93 | 10/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 1° Day |
Lahi Oliver - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'21''35 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'25''02 |
Laht Marc Sebastian - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'24''16 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'24''09 |
Lauri Karel - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''74 | 01'30''32 | 08/10/2022 - Ida-Virumaa Ujumistahed 2022 (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''36 |
Liinsoo Andreas - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'48''54 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'51''47 |
Liivamets Konrad - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'48''90 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'52''38 |
Liivsoo Kaarel - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'36''63 | ||
Lind Kevin - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'53''13 | 00'52''67 | 09/12/2021 - Audentese Spordiklubi Jouluvoistlus 2021 (Tallinn, EST) |
Maddison Rasmus - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''57 | 01'11''42 | 18/12/2022 - Speedo Raimeralli Finaal 2022 (Tartu, EST) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'22''17 | 01'20''12 | 18/02/2023 - Eesti Ujumisliidu Noortesari 2023 I Etapp (Keila, EST) |
Magi Leonhard Georg - 2012 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''93 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'32''36 | 01'36''50 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) |
Malberg Gustav - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''11 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''70 |
Malk Rannar - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''61 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''86 |
Mironov Oskar - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'30''58 | ||
Murre Romet - 2005 | 100 Rana | 01'27''46 | ||
Oinak Siim Sander - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''34 | 01'30''18 | 08/10/2022 - Ida-Virumaa Ujumistahed 2022 (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'37''08 | 01'34''54 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Ott Karl - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'20''73 | 00'23''47 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 25 Rana (Esordienti C1) | 00'39''60 |
Paurson Raimo - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''84 | 01'12''17 | 18/02/2023 - Eesti Ujumisliidu Noortesari 2023 I Etapp (Keila, EST) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'25''34 | 01'27''57 | 10/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 1° Day |
Peiker Kaspar - 2008 | 100 Stile Libero | 01'19''61 | ||
Pihl Oskar - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'36''97 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'54''03 |
Piisang Mike - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''48 | 01'01''37 | 09/12/2021 - Audentese Spordiklubi Jouluvoistlus 2021 (Tallinn, EST) |
Piisang Miko - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'24''29 | 00'41''49 | 09/12/2021 - Audentese Spordiklubi Jouluvoistlus 2021 (Tallinn, EST) |
Podra Markus - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'26''30 | 01'31''67 | 18/02/2023 - Eesti Ujumisliidu Noortesari 2023 I Etapp (Keila, EST) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'48''87 |
Pommer Ralf - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'35''03 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'37''34 |
Puusepp Voldemar - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'56''62 | ||
Raamat Roald - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'40''31 | ||
Rannakula Mikk Sander - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''13 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''67 |
Rasmann Karl Mattias - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'58''63 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'08''03 |
Rasmann Robin - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''44 | 01'36''06 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'29''57 | 01'32''32 | 02/04/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Riimann Riko - 2013 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''82 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''42 | 00'53''02 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) |
Rohtla Robert - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''66 | 01'13''76 | 21/04/2023 - Suvituslinn Torva Lahtised Mv Ujumises, Sakalamaa Angerjas V Etapp (Torva, EST) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''25 | 01'34''91 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day |
Roosimaa Aleksander - 2001 | 100 Dorso | 01'00''75 | 01'01''65 | 24/09/2021 - Ujumisklubi Briis 2021 Ujumise Mitmevoistlus (Tallinn, EST) - 1° Day | 100 Misti | 00'58''57 | 00'58''33 | 22/12/2020 - Eul Aastalopuvoistlus (Tallinn, EST) - 2° Day |
Rouk Jaan Randek - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''63 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'45''62 |
Seestrandt Fred - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'45''49 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato |
Sibetski Stefan - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'38''63 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'07''47 |
Siigur Aleksander - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'59''32 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'04''98 |
Siilivask Richard - 2010 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'15''15 | 01'18''65 | 10/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 1° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'13''70 | 01'11''98 | 03/12/2022 - 26° Noortesarja Finaal (Kohtla-Jarve, EST) |
Sukk Norman - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'42''81 | 00'53''81 | 10/04/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''88 | 00'59''09 | 10/04/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) |
Tikka Karli - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'52''43 | ||
Viitong Kristofer - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''22 | 01'22''13 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''96 |
Virkkunen Tormi - 2004 | 100 Stile Libero | 01'04''01 | ||
Voropajev Aleksander - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'43''04 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'48''47 |