Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Città di Rapallo 15° - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A Eliminatorie | |
100 Farfalla | Esordienti A Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2009 Eliminatorie | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 Eliminatorie | |
100 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A Eliminatorie | |
100 Dorso | Esordienti A Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 Eliminatorie | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 Eliminatorie | |
100 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI 2009 | |
200 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI |
Trofeo Internazionale Città di Rapallo 15° - 2° Giornata
Idea Sport SSD - Genova
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aurame Amelia - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A Eliminatorie) | 01'45''00 | ||
Calabro' Matilde - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'25''63 | 01'31''86 | 08/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 1° Giornata |
Carcheri Beatrice - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'28''92 | ||
Garassino Giorgia - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A Eliminatorie) | 01'28''63 | 01'27''62 | 08/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 1° Giornata |
Gervasoni Giulia - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A Eliminatorie) | 01'33''37 | 01'38''70 | 04/06/2022 - Prova Qualif. Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 1° Giornata |
Gianese Maya - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'23''43 | ||
Kravchuk Yana - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A Eliminatorie) | 01'17''68 | ||
Moirano Martina - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A Eliminatorie) | 01'22''59 | ||
Pastorino Altea - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'35''18 | ||
Quagliaroli Mariana Elisabeth - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'25''16 | 01'31''44 | 12/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 3° Giornata |
Remondino Ginevra - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A Eliminatorie) | 01'27''00 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'27''13 |
Scianda Greta - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'16''64 | 01'20''63 | 08/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bendazzoli Guglielmo - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'20''04 | ||
Coltrioli Matteo - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'15''68 | 01'17''50 | 08/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 1° Giornata |
Donizetti Diego - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'30''78 | ||
Garofalo Lorenzo - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A Eliminatorie) | 01'35''28 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'34''52 |
Incardona Matteo - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'33''66 | ||
La Corte Alessio - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'19''88 | ||
Manarola Nadir - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'33''21 | ||
Molle Pietro - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'27''80 | 01'33''15 | 15/06/2022 - Festa Della Velocità (Firenze) |
Nigra Edoardo - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'41''56 | ||
Rovere Filippo - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A Eliminatorie) | 01'27''68 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'22''67 |
Rovere Giacomo - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A Eliminatorie) | 01'22''30 | ||
Scianda Mirko - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A Eliminatorie) | 01'20''20 | 01'23''22 | 08/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 1° Giornata |