Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Internazionale Città di Rapallo 15° - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A Eliminatorie | |
100 Stile Libero | Esordienti A Eliminatorie | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A Eliminatorie | |
200 Misti | Esordienti A Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Internazionale Città di Rapallo 15° - 1° Giornata
Virtus Buonconvento ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Carletti Camilla - 2004 | 50 Rana | 00'35''46 | 00'34''60 | 30/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 2° Giornata |
Cassano Margherita - 2009 | 50 Farfalla | 00'31''41 | 00'41''31 | 28/04/2019 - 2° Trofeo Città Di Livorno - 2° Memorial A. Neri (Livorno) | 50 Stile Libero | 00'28''58 | 00'28''27 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
De Angelis Giulia - 2008 | 50 Farfalla | 00'32''27 | 00'34''47 | 19/06/2021 - Meeting Dele Leggi Livornine 2° (Livorno) | 800 Stile Libero | 09'52''63 | 09'59''00 | 13/05/2023 - 1° Prova Estiva Distanze Lunghe (Livorno) - 1° Giornata |
De Fusco Bianca - 2010 | 50 Stile Libero | 00'28''23 | 00'28''87 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Keta Noemi - 2008 | 800 Stile Libero | 09'44''34 | 09'46''60 | 14/05/2022 - 1° Prova Distanze Lunghe (Livorno) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'30''04 | 00'30''07 | 03/06/2022 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 29° (Livorno) - 2° Giornata |
Mattafirri Alice - 2004 | 50 Farfalla | 00'32''10 | 00'31''19 | 16/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria Vasca Lunga (Livorno) - 2° Giornata |
Parlanti Caterina - 2006 | 50 Farfalla | 00'34''85 | 00'33''92 | 02/07/2022 - Prova Distanze 50/100/200 (Livorno) - 1° Giornata |
Stefanini Hanna - 2008 | 50 Farfalla | 00'31''78 | 00'32''65 | 27/06/2021 - Trofeo Città Di Chianciano Terme 3° |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caramante Francesco - 2007 | 50 Farfalla | 00'26''53 | 50 Rana | 00'31''59 | 00'32''00 | 25/06/2022 - Prato Swim Cup 4° - 2° Giornata |
Ciavattini Filippo - 2004 | 50 Farfalla | 00'28''32 | 00'28''11 | 13/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'29''48 | 00'28''38 | 14/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Livorno) - 2° Giornata |
Dondoli Andrea - 2007 | 50 Rana | 00'30''55 | 00'31''00 | 26/02/2023 - Meeting Del Titano 20° (San Marino - Verucchio) - 2° Giornata |
Falso Samuele - 2007 | 50 Rana | 00'37''69 | ||
Fortunato Valerio - 2005 | 50 Dorso | 00'31''85 | 00'39''96 | 18/06/2016 - Campionati Italiani Giovani UISP 2016 (Esordienti B 1° Giornata) | 50 Stile Libero | 00'26''39 | 00'26''49 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Fossaroli Francesco - 2009 | 50 Farfalla | 00'32''84 | 00'52''32 | 22/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Horvath Tamas - 2008 | 50 Stile Libero | 00'27''70 | 00'30''02 | 19/06/2021 - Meeting Dele Leggi Livornine 2° (Livorno) |
Magazzini Giacomo - 2009 | 50 Farfalla | 00'33''77 | 50 Rana | 00'35''78 | 00'38''94 | 24/06/2022 - Trofeo Città Chianciano Terme 4° - 2° Giornata |
Marchi Saverio - 2002 | 50 Farfalla | 00'29''31 | 00'26''91 | 06/04/2019 - Coppa Giovani Primavera 1° (Livorno) - 1° Giornata | 50 Dorso | 00'30''87 | 00'28''84 | 13/05/2017 - Coppa Mar Tirreno 15° (Livorno) - 1° Giornata Sabato |
Navarria Tommaso - 2009 | 50 Farfalla | 00'30''13 | ||
Palaj Alonso - 2007 | 50 Dorso | 00'30''75 | 50 Stile Libero | 00'25''65 | 00'25''45 | 29/04/2023 - Coppa Mar Tirreno 30° (Livorno) - 1° Giornata |
Tonelli Giotto - 2006 | 50 Stile Libero | 00'26''54 | 00'27''97 | 26/06/2021 - Prato Swim Cup 3° - 2° Giornata |