Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo H2O Cittą Di Oggiono 1°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI 2009 | |
200 Misti | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI 2009 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI 2009 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI 2009 | |
100 Misti | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo H2O Cittą Di Oggiono 1°
Nuoto Club Milano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbieri Sofia Luigia - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'46''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'41''70 | 00'41''95 | 01/05/2023 - Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata |
Beriozza Mia - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'34''03 | 01'42''80 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'24''41 | 01'22''09 | 01/05/2023 - Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata |
Borroni Nevaeh - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'24''30 | 01'28''40 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'44''40 | 01'44''00 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Carillo Anita - 2011 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'44''46 | 00'49''60 | 29/05/2021 - 6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'22''69 | 01'24''11 | 01/05/2023 - Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata |
Cattaneo Vittoria - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'44''31 | 01'45''38 | 01/05/2023 - Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'45''14 | 01'44''29 | 01/05/2023 - Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata |
Crivelli Sofia - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'23''61 | 01'32''00 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'40''95 | 01'37''00 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Fenino Caterina - 2014 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'35''60 | 01'38''95 | 01/05/2023 - Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'09''71 |
Fiorin Giorgia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'17''61 | 01'18''20 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'28''20 | 01'35''27 | 15/01/2023 - 2° Gran Prix E.ON 1° Tappa (Lodi) |
Franchi Anna - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'25''82 | 01'28''90 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'04''18 | 03'11''20 | 25/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Giancola Elena Sophia - 2014 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'46''90 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'08''49 | 02'12''17 | 01/05/2023 - Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata |
Gianfreda Maria Fernanda - 2012 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'51''09 | 00'49''30 | 12/03/2023 - Gran Galą Dell'Esordiente (Gussago) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'40''33 |
Lucchi Anna Vittoria - 2014 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'01''34 | 02'09''20 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'09''30 | 02'20''80 | 12/03/2023 - Gran Galą Dell'Esordiente (Gussago) |
Maschio Cloe - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'53''96 | 01'54''26 | 01/05/2023 - Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''71 | 00'41''30 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Pandini Ginevra - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'49''17 | 01'57''00 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'21''42 | 02'32''80 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Pernumian Susanna Marisa - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'21''75 | 01'18''39 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'35''91 | 00'36''20 | 01/05/2023 - Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata |
Pesucci Viola - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'22''58 | 01'43''80 | 12/02/2022 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'41''28 | 01'44''40 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Ragusa Michela - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'15''59 | 01'15''07 | 01/05/2023 - Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata |
Scotti Anna Francesca - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'13''08 | 01'11''12 | 02/04/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 4° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'22''71 | 01'22''25 | 26/03/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Spelta Giada - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'32''99 | 01'49''40 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'59''05 | 01'59''06 | 01/05/2023 - Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata |
Stalla Amelie - 2014 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'36''52 | 01'36''10 | 12/03/2023 - Gran Galą Dell'Esordiente (Gussago) | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'54''30 | 02'04''00 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Valota Emma - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'20''29 | 01'26''13 | 15/01/2023 - 2° Gran Prix E.ON 1° Tappa (Lodi) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'44''93 | 02'00''59 | 25/04/2022 - Trofeo Cittą Di Saronno 31° - 2° Giornata |
Zocchi Anna - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'37''75 | 01'37''40 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'54''68 | 02'58''10 | 12/03/2023 - Gran Galą Dell'Esordiente (Gussago) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbieri Michele - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''58 | 01'24''70 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'48''03 | 01'53''10 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Bovi Alessandro - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'34''49 | 02'37''50 | 12/03/2023 - Gran Galą Dell'Esordiente (Gussago) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'33''76 | 01'33''91 | 01/04/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 3° Giornata |
Cappelletti Alessio Luigi - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'57''76 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''42 | 00'44''65 | 01/05/2023 - Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata |
Castronuovo Andrea - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'30''92 | 01'31''75 | 15/01/2023 - 2° Gran Prix E.ON 1° Tappa (Lodi) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'42''85 | 02'52''70 | 12/03/2023 - Gran Galą Dell'Esordiente (Gussago) |
Fenino Pietro - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'42''50 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'50''73 | 01'59''60 | 10/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti B (Monza) |
Franchi Elia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'04''70 | 01'04''31 | 02/04/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 4° Giornata | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'24''17 | 01'31''53 | 25/04/2022 - Trofeo Cittą Di Saronno 31° - 2° Giornata |
Guaglione Filippo - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'20''01 | 01'25''00 | 11/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti A (Monza) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'34''24 | 02'27''20 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Ironi Cristian - 2011 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'43''29 | 00'41''70 | 12/03/2023 - Gran Galą Dell'Esordiente (Gussago) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'20''31 | 01'19''83 | 01/05/2023 - Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata |
Lepadatu Stefano - 2010 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'49''23 | 00'51''27 | 15/01/2023 - 2° Gran Prix E.ON 1° Tappa (Lodi) | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'35''21 | 00'35''48 | 01/05/2023 - Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata |
Melucci Riccardo - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'35''24 | 01'39''40 | 12/03/2023 - Gran Galą Dell'Esordiente (Gussago) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'22''06 | 01'24''20 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Miggiano Pietro - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 02'40''70 | 03'14''50 | 19/03/2022 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'32''19 | 01'31''50 | 12/03/2023 - Gran Galą Dell'Esordiente (Gussago) |
Notte Gabriele - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'41''72 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'53''33 | 01'48''20 | 12/03/2023 - Gran Galą Dell'Esordiente (Gussago) |
Pandini Riccardo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'14''03 | 01'13''40 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'23''76 | 01'22''28 | 26/03/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Pernumian Giacomo Mario - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'09''06 | 01'12''39 | 15/01/2023 - 2° Gran Prix E.ON 1° Tappa (Lodi) | 100 Misti (Esordienti A2) | 01'15''58 |
Ramazzini Alessandro - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'36''48 | 01'36''20 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'49''04 | 01'58''20 | 02/06/2022 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 5° (Gorgonzola) |
Scanu Mattia - 2011 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'48''66 | 00'50''55 | 05/12/2021 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 19° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'44''07 | 01'44''00 | 12/03/2023 - Gran Galą Dell'Esordiente (Gussago) |
Stalla Leonardo - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'24''01 | 01'31''20 | 11/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti A (Monza) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'32''55 | 01'29''50 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Vinci Nicolo' - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'47''79 | 00'52''40 | 15/01/2023 - 2° Gran Prix E.ON 1° Tappa (Lodi) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''43 | 00'37''10 | 01/05/2023 - Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata |