Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo H2O Città Di Oggiono 1°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI 2009 | |
200 Misti | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI 2009 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B1 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI 2009 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | RAGAZZI 2009 | |
100 Misti | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo H2O Città Di Oggiono 1°
In Sport Rane Rosse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreotti Vanessa - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'30''65 | 01'31''55 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Ciocia Demetra - 2012 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'09''29 | 03'15''83 | 05/03/2023 - 1° Manifestazione Esordienti Città di Parabiago (Parabiago) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'34''28 | 01'38''40 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Monza) |
Guzzetti Matilde - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'12''91 | 01'13''17 | 02/04/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 4° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'38''73 | 02'37''87 | 05/03/2023 - 1° Manifestazione Esordienti Città di Parabiago (Parabiago) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'30''05 | 01'25''30 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Monza) |
Longhi Arianna - 2012 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'48''57 | 00'51''82 | 05/11/2022 - Trofeo Città di Monza 3° - 1° Giornata | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'48''25 | 01'47''24 | 05/03/2023 - 1° Manifestazione Esordienti Città di Parabiago (Parabiago) |
Meroni Arianna - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'17''78 | 01'22''90 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Monza) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'33''22 | 01'32''52 | 26/03/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Messina Nina - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'36''97 | 01'38''27 | 05/03/2023 - 1° Manifestazione Esordienti Città di Parabiago (Parabiago) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''26 | 00'43''50 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Monza) |
Piscopo Aurora - 2011 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'40''59 | ||
Spadari Margherita - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'31''49 | 01'43''10 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Monza) | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'42''80 | 00'50''20 | 12/02/2022 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Frigerio Gabriele - 2011 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'57''72 | 03'06''90 | 11/12/2022 - 2° Manifestazione provinciale Esordienti A (Monza) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'37''22 | 02'47''30 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Monza) |
Stellini Gioele - 2012 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'30''52 | 200 Stile Libero (Esordienti B2) | 03'03''89 | 03'09''00 | 25/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti B (Monza) |
Tentori Edoardo - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 02'00''24 | 02'03''26 | 05/03/2023 - 1° Manifestazione Esordienti Città di Parabiago (Parabiago) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'54''51 | 00'53''91 | 05/03/2023 - 1° Manifestazione Esordienti Città di Parabiago (Parabiago) |
Zanotta Tommaso - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 01'07''75 | 01'10''73 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI 2009) | 01'29''01 | 01'27''90 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |