Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Mara Rascaroli (Lodi)
Memorial Mara Rascaroli (Lodi)
Gonzaga Sport Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alemanni Alessia - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'34''08 | 00'34''77 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'43''01 | 00'50''53 | 01/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 1° Giornata Venerdì |
Aschiero Giulia - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''25 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'21''40 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''70 | 00'31''92 | 25/04/2022 - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'30''63 | 02'30''19 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Bagna Giulia - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'37''23 | 00'42''67 | 17/06/2022 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'16''82 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''36 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'47''69 |
Bellazzi Sofia - 2004 | 100 Rana | 01'24''35 | 01'23''64 | 22/04/2018 - Trofeo Citta' Di Novara 35° | 50 Rana | 00'37''90 | 00'38''02 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) |
Bonanni Ludovica Maria Alessandra - 2008 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'33''78 | 02'35''42 | 24/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 3° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''29 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''38 | 00'29''92 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'08''11 | 01'07''34 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) |
Cappellini Sara - 2007 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'45''61 | 02'41''39 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'16''88 | 01'14''47 | 16/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'29''23 | 02'26''86 | 09/07/2022 - Trofeo Città Di Tortona 23° | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'44''47 | 02'37''93 | 10/07/2021 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Milano) - 2° Giornata |
Cardona Eleonora - 2007 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'34''21 | 01'34''88 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'36''30 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'18''32 | 01'16''70 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'43''70 |
Corti Nora - 2006 | 100 Rana | 01'26''22 | 01'24''00 | 12/05/2019 - Trofeo Città Di Como 15° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'11''34 | 01'23''32 | 24/06/2017 - Trofeo Di Nuoto Di Malaspina 37° | 200 Rana | 03'05''81 | 02'54''42 | 02/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'37''36 | 02'26''78 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) |
Cova Bianca - 2007 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 05'04''51 | 05'04''02 | 23/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata | 400 Misti (JUNIORES) | 05'59''42 | 05'56''19 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Milano) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'31''26 | 02'27''94 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'50''61 |
Crupi Letizia - 2007 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''53 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''32 | 00'29''28 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'34''26 |
Decio Gaia Carla - 2008 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'38''96 | 01'36''08 | 25/07/2020 - Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'17''91 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'45''50 |
Dore Ylenia - 2007 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'54''11 | 04'43''85 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'02''14 | 01'01''55 | 25/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'17''38 | 02'14''42 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Duval Rebecca - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'23''11 | 01'21''15 | 11/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''52 | 01'08''10 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''09 | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'01''77 | 02'54''94 | 23/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata |
Farassino Greta - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''73 | 00'58''10 | 09/06/2018 - Manifestazione Regionale Nuoto Propaganda (Milano) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'18''44 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'20''02 | 01'18''70 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'42''03 | 02'52''68 | 12/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 3° Giornata |
Fedele Sofia - 2008 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'36''14 | 00'41''04 | 08/06/2019 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 7° (Assago) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'14''64 | 01'10''46 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) |
Folini Costanza - 2004 | 50 Farfalla | 00'30''62 | 00'30''67 | 01/08/2020 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Milano) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''29 | 00'28''70 | 03/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'09''89 | 01'09''08 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata |
Fonville Julia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'08''79 | 01'08''12 | 25/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'20''17 | 01'17''84 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 100 Farfalla | 01'16''05 | 01'14''61 | 08/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'49''48 | 02'50''68 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Fratto Carlotta - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'07''85 | 01'08''79 | 25/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'19''92 | 01'19''01 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'31''62 | 00'32''51 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) |
Garavaglia Costanza Ludovica - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'39''43 | 00'40''75 | 17/06/2022 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 1° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'28''17 | 01'26''35 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''22 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 03'09''04 | 03'11''27 | 12/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 3° Giornata |
Maderna Maddalena Carolina Maria - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'24''45 | 01'23''78 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'13''80 | 01'14''97 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'34''49 | 00'42''75 | 22/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'36''17 | 02'33''97 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Maffezzoli Sofia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'09''59 | 01'08''91 | 25/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'17''44 | 01'17''09 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) | 50 Stile Libero | 00'32''46 | 00'32''57 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) |
Marasco Valentina - 2007 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''86 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'09''48 | 01'09''39 | 25/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata |
Marino Carlotta - 2009 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'45''62 | 02'45''11 | 25/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'43''89 | 02'46''84 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''41 | 01'12''09 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'28''63 | 02'24''75 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Minetola Cecilia Maria - 2009 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 03'01''95 | 02'56''66 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'52''71 | 02'47''99 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'15''62 | 01'14''56 | 10/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'38''70 | 02'29''93 | 05/06/2022 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Lombardia (Milano) |
Moser Elisa - 2008 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'06''23 | 01'06''64 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Milano) | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'19''67 | 01'17''47 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'19''74 | 01'20''37 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Oggioni Francesca Maria - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''69 | 01'00''49 | 25/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'14''89 | 01'11''59 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''81 | 00'28''48 | 11/02/2023 - SWIM.MI CUP Night Edition (Milano) | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'14''23 | 02'14''55 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Pianetti Lotteringhi Della Stufa Anna - 2008 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'32''28 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'41''60 |
Pressmayer Maristella - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'47''05 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'28''33 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''47 | 00'40''91 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'52''46 |
Punturieri Giorgia - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'32''96 | 02'33''91 | 25/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''54 | 00'38''47 | 22/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'20''31 | 05'37''12 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'35''07 |
Sabasch Sophie - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'34''40 | 01'33''82 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'18''57 | 01'15''69 | 25/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''83 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''46 | 00'45''03 | 18/06/2022 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 2° Giornata |
Spedicato Emma - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'40''54 | 00'46''34 | 05/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'22''72 | 01'21''66 | 25/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''63 | 00'38''54 | 19/06/2022 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 3° Giornata | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'41''88 | 00'46''12 | 18/06/2022 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 2° Giornata |
Spinelli Vittoria Maddalena - 2010 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'46''85 | 01'49''59 | 12/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 3° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'31''56 | 01'34''10 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'37''20 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'50''16 |
Valsecchi Ginevra Francesca Maria - 2008 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'27''47 | 01'25''62 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'16''39 | 01'18''17 | 08/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata | 200 Rana (JUNIORES) | 03'05''24 | 03'04''52 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Milano) | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'44''35 | 02'43''13 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) |
Viano Letizia Valeria - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'34''20 | 00'37''09 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'44''88 | 00'46''67 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) |
Vincenzi Azzurra Franca Maria - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'50''67 | 02'54''55 | 18/06/2022 - Meeting Città di Vigevano 9° - 1° Giornata | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'34''90 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''03 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'26''87 | 02'29''63 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Ziccardi Aurora Sofia - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''51 | 01'16''89 | 04/07/2021 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 3° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''42 | 01'10''74 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'33''49 | 00'36''77 | 18/06/2022 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'36''73 | 02'32''22 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bosi Matteo - 2005 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''00 | 00'29''58 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) |
Bre' Emanuele - 2006 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'18''91 | 01'18''80 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 200 Rana (JUNIORES) | 02'54''86 | 02'52''61 | 23/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'34''80 |
Catera Alessandro - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''32 | 00'33''31 | 17/06/2022 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 1° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''73 | 01'09''86 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''68 | 00'29''98 | 19/06/2022 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''86 | 02'29''10 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata |
Cattaneo Federico - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'36''25 | 02'48''49 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'08''61 | 01'17''71 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''36 | 00'31''32 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'32''50 | 02'43''13 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata |
Corti Alessandro - 2007 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'42''54 | 02'35''46 | 09/07/2022 - Trofeo Città Di Tortona 23° | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'08''08 | 01'06''58 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''39 | 02'15''68 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'43''76 | 02'50''87 | 25/07/2020 - Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Cova Leonardo - 2004 | 50 Farfalla | 00'27''99 | 100 Dorso | 01'04''94 | 01'01''89 | 16/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''47 | 00'25''98 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'30''10 | 00'29''41 | 15/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2° Giornata |
D'Alessandro Nicola - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'00''65 | 00'59''58 | 25/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'26''84 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'07''31 | 01'06''88 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'38''09 |
Dubbioso Lorenzo Giulio - 2008 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''18 | 00'59''10 | 25/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''83 | 00'28''66 | 05/06/2022 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Lombardia (Milano) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'17''03 | 01'17''63 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''25 | 02'20''24 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Frontini Pietro - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''36 | 00'35''32 | 17/06/2022 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''19 | 01'06''66 | 25/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''98 | 00'31''29 | 19/06/2022 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 3° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'13''47 | 01'12''61 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Gomarasca Giacomo Filippo - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''35 | 01'29''05 | 09/02/2020 - International Swim Cup Ingolstadt - 2020 (Ingolstadt, GER) - 2° Day | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'10''19 | 01'11''81 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'22''71 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'30''24 | 02'32''53 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Guerrini Mattia - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'07''72 | 01'09''23 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI) | 04'54''40 | 04'53''47 | 22/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'30''96 | 02'27''82 | 11/02/2023 - SWIM.MI CUP Night Edition (Milano) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'31''74 |
Lombardi Riccardo - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'23''63 | 01'22''53 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''67 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''14 | 00'30''92 | 19/06/2022 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 3° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''23 | 00'37''68 | 18/06/2022 - Campionati Nazionali Nuoto Giovani UISP 2022 (Riccione) - 2° Giornata |
Micheletti Pietro Giacomo - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'27''23 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'24''46 | 00'23''59 | 21/06/2015 - Meeting Nazionale Fiera Di Molinella 4° | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''65 | 00'43''45 | 18/06/2016 - Campionati Italiani Giovani UISP 2016 (Esordienti B 1° Giornata) | 50 Rana (JUNIORES) | 00'31''15 | 00'31''40 | 16/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 3° Giornata |
Milano Lorenzo - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''88 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''96 | 01'12''24 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''06 | 00'31''27 | 25/04/2022 - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 2° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'36''40 | 02'36''47 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Nardari Federico - 2007 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'14''13 | 02'13''58 | 11/02/2023 - SWIM.MI CUP Night Edition (Milano) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'01''90 | 01'02''82 | 24/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'25''71 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'00''83 | 00'59''26 | 11/02/2023 - SWIM.MI CUP Night Edition (Milano) |
Piva Matteo Umberto - 2005 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'31''79 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'12''67 | 01'09''94 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'32''12 | 00'33''51 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'29''44 | 02'28''77 | 19/06/2022 - Trofeo Nuoto Interregionale Forum Ssd (Lodi) |
Scaramuzzi Tommaso - 2006 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'29''44 | 02'26''26 | 25/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'14''86 | 02'12''11 | 24/04/2023 - Meeting Città Di Lignano 16° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'30''48 | 02'39''36 | 05/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 2° Giornata |
Tarantola Luca - 2009 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 03'01''93 | 03'06''73 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'20''68 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'51''44 | 06'10''37 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''07 |
Vestita Giacomo - 2005 | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'28''12 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''06 | 00'54''00 | 15/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''38 | 00'24''93 | 14/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'18''06 | 02'05''82 | 29/05/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 4° Tappa (Lodi) |