Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Mara Rascaroli (Lodi)
Memorial Mara Rascaroli (Lodi)
Nuotatori Milanesi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amodei Alice - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''48 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''33 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''53 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'41''77 | 02'46''41 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata |
Artusa Greta - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'36''46 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''90 | 00'31''79 | 21/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 1° Giornata |
Chimisso Agnese - 2006 | 100 Stile Libero | 01'02''76 | 01'01''57 | 21/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'28''89 | 00'28''28 | 16/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 3° Giornata |
Clerici Linda - 2005 | 100 Farfalla | 01'11''01 | 01'11''27 | 10/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 1° Giornata |
Dal Toso Letizia - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''40 | 01'01''59 | 14/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'07''82 | 01'08''06 | 12/06/2021 - Meeting Città di Vigevano 8° - 1° Giornata |
Di Benedetto Alessia - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'54''85 | 05'01''65 | 10/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''57 | 01'04''88 | 28/05/2022 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 10° (Cremona) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''69 | 00'29''91 | 24/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'19''82 | 02'20''74 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata |
Falossi Siria - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 03'09''24 | 03'07''34 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'45''74 |
Fasani Chiara - 2003 | 200 Farfalla | 02'23''49 | 02'23''35 | 18/06/2022 - Meeting Città di Vigevano 9° - 1° Giornata | 400 Misti | 05'01''14 | 04'53''88 | 20/06/2021 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 8° (Cremona) | 200 Stile Libero | 02'12''45 | 02'09''77 | 18/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato |
Liotti Francesca - 2007 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'13''50 | 01'12''64 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''97 | 00'33''35 | 29/05/2022 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 10° (Cremona) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'37''85 | 02'38''42 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata |
Madella Elisa - 2003 | 50 Farfalla | 00'32''20 | 00'32''06 | 29/05/2022 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 10° (Cremona) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'34''39 | 00'34''85 | 11/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'39''69 | 00'40''12 | 11/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 2° Giornata |
Madonini Martina Flora - 2003 | 100 Dorso | 01'11''29 | 01'04''73 | 07/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata | 50 Dorso | 00'31''94 | 00'29''74 | 03/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |
Palazzotto Daniela - 2007 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'32''17 | 02'51''40 | 23/06/2019 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Milano) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'03''09 | 01'14''03 | 05/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'07''88 | 01'08''71 | 15/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2° Giornata |
Pasinelli Gaia - 2006 | 50 Stile Libero | 00'33''57 | 00'35''66 | 02/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 2° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'43''62 | 00'43''76 | 04/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 1° Giornata |
Pavani Martina - 2005 | 100 Dorso | 01'15''52 | 01'13''90 | 21/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'18''83 | 02'13''71 | 21/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 1° Giornata |
Pintus Asia - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''92 | 01'18''95 | 18/06/2022 - Meeting Città di Vigevano 9° - 1° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'38''76 | 02'47''45 | 21/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 1° Giornata |
Rigoli Chiara - 2009 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'19''62 | 05'21''97 | 03/07/2021 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'12''25 | 01'11''07 | 28/05/2022 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 10° (Cremona) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''73 | 00'32''82 | 21/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'36''82 | 02'31''00 | 21/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 1° Giornata |
Sanden Emma Annika - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''82 | 01'19''36 | 11/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''64 | 00'37''27 | 10/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'45''97 | 02'54''30 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata |
Somigliana Lidia - 2003 | 100 Dorso | 01'06''17 | 01'06''13 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'32''17 | 00'31''02 | 15/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'24''12 | 02'21''04 | 27/03/2022 - Prova Qualificazione Per Camp. Italiano Primaverile (Milano) |
Tralongo Azzurra - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''31 | 00'33''62 | 29/05/2022 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 10° (Cremona) - 2° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'25''91 | 01'25''51 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beretta Edoardo - 2003 | 100 Stile Libero | 00'53''89 | 00'52''56 | 22/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 01'57''34 | 01'55''35 | 16/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 3° Giornata |
Butti Lorenzo - 2006 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''71 | 01'00''98 | 11/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'27''91 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'13''64 | 02'14''85 | 22/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Castiglioni Gabriele - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'58''11 | 04'01''92 | 26/05/2019 - Trofeo Santa Giulia 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
De Luca Davide - 2008 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'30''68 | 02'34''72 | 10/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 1° Giornata | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'28''93 | 00'30''20 | 04/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 1° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'23''26 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'06''27 | 01'16''48 | 03/07/2021 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
De Luca Federico - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'15''24 | 01'18''64 | 19/06/2022 - Meeting Città di Vigevano 9° - 2° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''45 | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'50''30 | 02'56''73 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata |
Falzoni Andrea - 2001 | 100 Stile Libero | 00'53''64 | 00'52''62 | 20/06/2021 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 8° (Cremona) | 200 Stile Libero | 02'03''15 | 02'05''62 | 22/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 4° Giornata Domenica |
Ferrari Niccolo' - 2005 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'26''84 | 04'24''18 | 29/01/2023 - Trofeo Nuoto Riccione Winter Edition 1° (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''74 | 00'59''35 | 21/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 1° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'02''66 | 02'02''10 | 29/01/2023 - Trofeo Nuoto Riccione Winter Edition 1° (Riccione) - 2° Giornata |
Giovannoni Gabriele - 2004 | 200 Misti | 02'11''73 | 02'08''87 | 28/01/2023 - Trofeo Nuoto Riccione Winter Edition 1° (Riccione) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 01'59''04 | 02'01''18 | 12/06/2022 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 9° (Cremona) - 3° Giornata |
Kassab Adan - 2008 | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'54''05 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''25 | 01'06''94 | 19/06/2022 - Meeting Città di Vigevano 9° - 2° Giornata |
Liotti Andrea - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'46''85 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''96 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'15''98 | 01'21''30 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata |
Nolli Davide - 2003 | 400 Stile Libero | 04'09''70 | 03'59''39 | 28/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 01'58''82 | 01'54''80 | 31/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata |
Oldani Daniele - 2006 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'25''91 | 02'19''95 | 28/01/2023 - Trofeo Nuoto Riccione Winter Edition 1° (Riccione) - 1° Giornata | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'06''12 | 01'04''70 | 24/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 3° Giornata | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'20''09 | 02'20''55 | 22/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1° Giornata |
Pruenster Ludovico - 2005 | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'30''97 | 04'29''87 | 29/01/2023 - Trofeo Nuoto Riccione Winter Edition 1° (Riccione) - 2° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'05''72 |
Recalcati Lorenzo - 2006 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'06''47 | 01'07''28 | 28/05/2022 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 10° (Cremona) - 1° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''45 | 00'38''69 | 06/07/2017 - Aspria Swimming Cup 2017 (Milano) | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'23''14 | 02'35''45 | 19/05/2019 - 6° Prova Coppa Tokio (Milano) - 2° Giornata Domenica |
Romdhani Jamil - 2005 | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'57''34 | 00'57''47 | 29/01/2023 - Trofeo Nuoto Riccione Winter Edition 1° (Riccione) - 2° Giornata | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'03''53 | 01'03''99 | 28/01/2023 - Trofeo Nuoto Riccione Winter Edition 1° (Riccione) - 1° Giornata |
Somigliana Claudio - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'11''04 | 01'16''80 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''50 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'14''85 | 02'22''72 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata |
Somigliana Flavio - 2004 | 100 Dorso | 01'01''84 | 01'01''26 | 16/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'27''86 | 00'27''62 | 26/03/2023 - Prova Qualificazione Regionale Per Il Campionato Italiano Assoluto (Lodi) | 200 Dorso | 02'17''55 | 02'16''78 | 15/07/2021 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 1° Giornata |
Titta Daniele - 2004 | 400 Stile Libero | 04'13''00 | 04'07''51 | 28/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 01'58''11 | 01'56''48 | 22/05/2022 - Trofeo Città Di Prato 5° - 2° Giornata |
Vlad Alessandro Petrisor - 2004 | 200 Misti | 02'16''64 | 02'31''93 | 21/05/2017 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 9° - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'24''63 | 00'23''64 | 07/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata | 200 Stile Libero | 01'58''28 | 01'54''26 | 06/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |