Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
International Alpha Cup (Milano)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale |
International Alpha Cup (Milano)
Canottieri Garda Salo' ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chiappini Beatrice - 2009 | 200 Dorso (Eliminatorie) | 02'28''88 | 02'27''35 | 17/03/2023 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Città Di Firenze (Firenze) - 1° Giornata | 200 Dorso (Finale) | 02'26''98 | 02'27''35 | 17/03/2023 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Città Di Firenze (Firenze) - 1° Giornata |
Ratti Martina - 2003 | 400 Misti (Finale) | 04'50''14 | 04'50''63 | 12/08/2020 - Trofeo Settecolli 57° (Roma) - 2° Giornata Mercoledì | 200 Misti (Finale) | 02'20''24 | 02'19''91 | 03/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |
Soumir Ikhlass - 2008 | 200 Dorso (Eliminatorie) | 02'25''51 | 02'26''63 | 25/02/2023 - Meeting Del Titano 20° (San Marino - Verucchio) - 1° Giornata | 200 Dorso (Finale) | 02'25''68 | 02'26''63 | 25/02/2023 - Meeting Del Titano 20° (San Marino - Verucchio) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cantoni Matteo - 2004 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'58''81 | 01'54''37 | 17/07/2021 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Finale) | 01'59''01 | 01'54''37 | 17/07/2021 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 3° Giornata | 400 Stile Libero (Finale) | 04'14''20 | 03'58''18 | 04/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata |
D'Ascanio Simone - 2004 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 02'01''78 | 01'58''95 | 17/07/2021 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'56''51 | 00'55''43 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Donati Daniele - 2005 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'07''81 | 01'07''15 | 06/05/2023 - 3° Trofeo Città Di Livorno - 3° Memorial Matteucci (Livorno) - 1° Giornata | 100 Rana (Finale) | 01'07''14 | 01'07''15 | 06/05/2023 - 3° Trofeo Città Di Livorno - 3° Memorial Matteucci (Livorno) - 1° Giornata |
Foloni Andrea - 2007 | 400 Misti (Finale) | 04'48''58 | 04'50''29 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) | 200 Misti (Finale) | 02'16''84 | 02'17''27 | 07/05/2023 - Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia) |
Mora Alessandro - 2005 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'58''89 | 01'57''60 | 06/05/2023 - 3° Trofeo Città Di Livorno - 3° Memorial Matteucci (Livorno) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Finale) | 01'59''48 | 01'57''60 | 06/05/2023 - 3° Trofeo Città Di Livorno - 3° Memorial Matteucci (Livorno) - 1° Giornata |
Vimercati Matteo - 2004 | 200 Rana (Eliminatorie) | 02'23''35 | 02'21''59 | 17/03/2023 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Città Di Firenze (Firenze) - 1° Giornata | 200 Rana (Finale) | 02'23''39 | 02'21''59 | 17/03/2023 - Trofeo Nazionale Di Nuoto Città Di Firenze (Firenze) - 1° Giornata |
Ziglioli Samuele - 2004 | 200 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'56''36 | 01'54''07 | 29/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Finale) | 01'57''62 | 01'54''07 | 29/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |