Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga Conc. A (Genova) - 2° Giornata
Societá |
---|
Andrea Doria |
Genova Nuoto My Sport SSD |
Gruppo Sportivo Aragno SSD |
Rari Nantes Arenzano |
Sportiva Sturla ASD |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga Conc. A (Genova) - 2° Giornata
Rari Nantes Arenzano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caviglia Beatrice - 2010 | 50 Stile Libero | 00'34''02 | 00'36''42 | 03/06/2022 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 29° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'13''48 | 01'14''17 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
De Grado Camilla - 2010 | 50 Stile Libero | 00'33''02 | 00'35''30 | 03/06/2022 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 29° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Rana | 01'31''71 | 01'34''85 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Fossati Carol - 2007 | 50 Dorso | 00'36''25 | 00'35''09 | 03/06/2022 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 29° (Livorno) - 2° Giornata |
Gabellani Martina - 2009 | 50 Dorso | 00'33''85 | 00'34''91 | 03/06/2022 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 29° (Livorno) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'31''47 | 02'32''15 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Gaggero Erica - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''99 | 00'28''76 | 09/06/2018 - 2° Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''24 | 01'02''18 | 10/06/2018 - 2° Prova Estiva Di Categoria (Rapallo) - 3° Giornata Domenica |
Loleo Greta - 2010 | 50 Stile Libero | 00'31''58 | 00'34''46 | 03/06/2022 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 29° (Livorno) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'58''51 |
Parodi Veronica - 2010 | 100 Rana | 01'38''65 | 01'45''84 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 29° (Livorno) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'22''55 | 01'34''16 | 10/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 3° Giornata |
Tondina Federica - 2010 | 100 Rana | 01'29''83 | 01'32''95 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) | 100 Stile Libero | 01'14''80 | 01'23''68 | 10/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 3° Giornata |
Valle Delia Grazia - 2010 | 50 Stile Libero | 00'30''19 | 00'32''23 | 03/06/2022 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 29° (Livorno) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'06''22 | 01'07''27 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abbate Jacopo - 2006 | 50 Stile Libero | 00'29''38 | 00'28''82 | 15/05/2022 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata | 50 Rana | Squalificato | 00'48''32 | 16/06/2018 - Trofeo Vittorino Da Feltre 38° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato |
Bignone William - 2003 | 50 Dorso | 00'31''28 | 00'30''04 | 16/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata |
Bottaro Luca - 2000 | 50 Stile Libero | 00'28''70 | 00'27''69 | 11/06/2016 - 2° Prova Regionale Di Categoria Estiva (Genova) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'35''77 | 00'35''03 | 16/07/2016 - Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''04 | 01'01''31 | 03/06/2017 - Trofeo Stradivari 17° (Cremona) - 2° Giornata Sabato |
Caviglia Edoardo - 2007 | 50 Dorso | 00'31''08 | 00'31''38 | 16/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'28''45 | 02'27''25 | 17/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Genova) - 3° Giornata |
Danieli Christian - 2009 | 200 Dorso | 02'33''78 | 02'45''88 | 05/06/2022 - Prova Qualif. Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''45 | 01'09''91 | 09/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Genova) - 2° Giornata |
Imparato Matteo - 2006 | 100 Rana | 01'18''90 | 01'19''81 | 24/06/2022 - 2° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga Conc. A (Genova) - 1° Giornata | 50 Rana | Squalificato | 00'39''00 | 23/05/2021 - Trofeo Di Nuoto Città Di Rapallo 13° - 3° Giornata |
Sturla Edoardo - 2008 | 200 Dorso | 02'43''13 | 02'40''69 | 15/05/2022 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'08''74 | 01'12''00 | 15/05/2022 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata |
Tondina Giovanni - 2006 | 50 Stile Libero | 00'28''46 | 00'29''55 | 15/05/2022 - 1° Prova Qualificazione Campionato In Vasca Lunga (Genova) - 2° Giornata | 50 Dorso | 00'32''27 | 00'31''86 | 16/07/2022 - Campionato Regionale Di Categoria (Genova) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''84 | 01'03''90 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |
Zunino Nicolo' Luca - 2009 | 50 Stile Libero | 00'32''17 | 00'35''27 | 03/06/2022 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 29° (Livorno) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'56''69 | 100 Stile Libero | 01'14''13 | 01'15''64 | 30/04/2023 - Trofeo Memorial Fabrizio Agosti (Genova) |