Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Sisport 10° (Torino) - 1° Giornata
Rari Nantes Ala
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amicone Aurora - 2009 | 800 Stile Libero | 09'16''88 | 09'14''26 | 21/01/2023 - 56° Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day |
Balter Beatrice - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'34''80 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''45 |
Calvetti Giulia - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''08 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''82 |
Casillo Martina - 2009 | 400 Misti | 05'27''33 | 05'30''31 | 01/05/2023 - 2° Gran Prix E.ON 3° Tappa - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 2° Giornata |
Cavagna Aurora - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'36''06 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''98 |
Dandrea Ginevra - 2004 | 50 Farfalla | 00'34''27 | 00'33''10 | 23/07/2020 - Qualif. Campionato Italiano Cat. Su Base Regionale 2020 (Trento) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'31''73 | 00'31''56 | 03/06/2018 - Acquarena Cup International Swim Meeting 2° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica |
Dandrea Sofia - 2007 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''31 | 00'29''74 | 16/05/2021 - Acquarena Cup International Swim Meeting 4° (Bressanone) - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'06''67 | 08'41''03 | 13/04/2023 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 1° Giornata |
Dapor Matilde - 2005 | 50 Rana | 00'37''31 | 00'36''99 | 25/06/2022 - Trofeo Città di Modena 46° - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'31''10 | 00'30''18 | 09/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Trento) - 3° Giornata |
Deimichei Anna - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'42''20 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 04'08''42 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''63 |
Fiorini Elisa - 2003 | 50 Rana | 00'33''74 | 00'33''27 | 21/05/2022 - Acquarena Cup 2022 (Bressanone) - 1° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''02 | 00'28''12 | 28/06/2019 - Cool Swim Meeting (Merano) - 1° Giornata Venerdì |
Giramonti Waris - 2011 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'23''69 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''08 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''13 |
Lechthaler Emily - 2010 | 400 Misti | 05'35''30 | 05'35''07 | 21/01/2023 - 56° Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 2° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''41 | 00'29''92 | 20/01/2023 - 56° Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day |
Micheli Elisa - 2004 | 50 Farfalla | 00'32''33 | 00'32''45 | 15/07/2022 - Campionato Regionale Giovanile (Merano) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'37''15 | 00'35''89 | 17/07/2021 - Campionato Regionale Assoluto Estivo (Trento) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''86 | 00'30''24 | 24/07/2021 - Campionato Regionale Giovanile Di Categoria (Merano) - 3° Giornata |
Molina Yana - 2010 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'35''46 | ||
Petrolli Sara - 2003 | 50 Stile Libero | 00'29''95 | 00'29''73 | 28/06/2019 - Cool Swim Meeting (Merano) - 1° Giornata Venerdì | 800 Stile Libero | 09'14''09 | 09'13''59 | 04/05/2019 - Trofeo Città Di Asola 5° - 1° Giornata Sabato |
Vezzali Antonia Penelope - 2009 | 400 Misti | 05'27''25 | 05'32''71 | 03/07/2022 - Rossini Swim Cup 2022 (Pesaro) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''80 | 00'29''47 | 20/01/2023 - 56° Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonivento Luca - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''89 | 00'39''35 | 14/04/2019 - Memorial Camprini 28° (Ravenna) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''14 | 00'27''78 | 22/05/2022 - Acquarena Cup 2022 (Bressanone) - 2° Giornata |
Deimichei Alessio - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''50 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'18''98 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''71 |
Massei Marcello - 2003 | 400 Misti | 04'54''15 | 04'42''85 | 30/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata | 50 Farfalla | 00'27''28 | 00'26''73 | 11/06/2022 - Trofeo Città Di Rovereto 13° - 2° Giornata |
Micheli Nicola - 2008 | 400 Misti | 04'48''72 | 05'01''16 | 20/01/2023 - 56° Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day | 1500 Stile Libero | 16'40''47 | 17'00''47 | 10/06/2022 - Trofeo Città Di Rovereto 13° - 1° Giornata |
Mosaner Daniele Etienne - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'34''82 | 00'39''70 | 04/07/2021 - Campionato Italiano Esordienti A e B Su Base Regionale (Trento) - 2° Giornata | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'44''67 | 02'53''96 | 01/07/2022 - Coppa Regionale Esordienti A e B (Trento) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'29''64 | 00'31''61 | 22/05/2022 - Acquarena Cup 2022 (Bressanone) - 2° Giornata |
Mosaner Samuel Kailash - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''43 | 00'29''01 | 20/01/2023 - 56° Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''54 | 00'28''29 | 03/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 1° Giornata |
Obinu Vincenzo Paolo - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''17 | 00'27''56 | 22/05/2022 - Acquarena Cup 2022 (Bressanone) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero | 16'50''19 | 17'06''70 | 10/06/2022 - Trofeo Città Di Rovereto 13° - 1° Giornata |
Pintarelli Jacopo - 2005 | 400 Misti | 05'01''57 | 05'03''83 | 16/07/2022 - Campionato Regionale Giovanile (Merano) - 3° Giornata | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'30''03 | 00'29''56 | 20/01/2023 - 56° Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day |
Piva Amos - 2009 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'33''66 | 00'33''95 | 30/04/2023 - 2° Gran Prix E.ON 3° Tappa - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''81 | 00'32''00 | 12/06/2022 - Trofeo Città Di Rovereto 13° - 3° Giornata |
Piva Samuel - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''78 | 00'44''71 | 12/06/2022 - Trofeo Città Di Rovereto 13° - 3° Giornata |
Querin Tommaso - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''94 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''64 |
Selva Attilio - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''86 | 00'29''74 | 20/01/2023 - 56° Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''84 | 00'27''66 | 20/01/2023 - 56° Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day |
Taddei Kevin - 2003 | 50 Dorso | 00'29''52 | 00'35''12 | 14/05/2016 - Trofeo Città Di Asola 2° - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'30''64 | 00'30''26 | 11/02/2023 - SWIM.MI CUP Night Edition (Milano) | 50 Stile Libero | 00'25''16 | 00'24''86 | 11/02/2023 - SWIM.MI CUP Night Edition (Milano) |
Tondin Sebastiano - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'30''44 | 00'31''42 | 03/06/2022 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2022 (Riccione) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''11 | 00'26''83 | 16/07/2022 - Campionato Regionale Giovanile (Merano) - 3° Giornata |
Trentinaglia Ivan - 2007 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'33''56 | 00'34''13 | 30/04/2023 - 2° Gran Prix E.ON 3° Tappa - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'26''67 | 00'26''53 | 01/05/2023 - 2° Gran Prix E.ON 3° Tappa - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 2° Giornata |
Zanfrognini Matteo - 2005 | 400 Misti | 04'46''43 | 05'29''68 | 06/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Esordienti A (Lodi) - 1° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'26''10 | 00'26''81 | 08/07/2022 - Campionato Regionale Assoluto (Trento) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'25''05 | 00'25''18 | 20/01/2023 - 56° Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 1° Day |