Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Maitahekesed 2023 (Tartu, EST)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti B1 | |
25 Stile Libero | Esordienti B2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti B1 | |
25 Dorso | Esordienti B2 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI |
Maitahekesed 2023 (Tartu, EST)
EST Ujumise Spordiklubi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albert Joanna - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''47 | 00'51''26 | 04/02/2023 - Speedo Raimeralli I Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'05''08 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'17''80 |
Algo Britta - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''74 | 00'40''17 | 28/01/2023 - Laste Karikas 2023 I Etapp (Tallinn, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''74 | 00'47''22 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''55 | 01'40''15 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Algo Marii - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''03 | 00'33''40 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''87 | 00'45''53 | 09/04/2022 - Ida-Virumaa Ujumistahed 2022.a. (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'25''15 | 01'25''59 | 14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST) |
Annus Isabel - 2008 | 50 Stile Libero | 00'27''64 | 00'28''63 | 19/11/2022 - Wiru Grand Prix (Kohtla-Jarve, EST) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'33''29 | 00'35''94 | 16/10/2021 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 1° Day | 100 Misti | 01'14''75 | 01'16''29 | 21/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day |
Annus Marie - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''84 | 00'42''82 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'48''32 | 00'49''98 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) |
Haljaste Heleriin - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''38 | 00'27''79 | 22/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 3° Day | 50 Farfalla | 00'32''02 | 00'30''24 | 11/06/2022 - Eesti Karikavoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day | 100 Misti | 01'15''35 | 01'10''89 | 11/06/2022 - Eesti Karikavoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day |
Hang Hermine - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'21''56 | 00'21''47 | 04/02/2023 - Speedo Raimeralli I Etapp 2023 (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'26''68 | 00'26''25 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Hellamaa Vanessa - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'36''75 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'32''39 |
Ilisson Arnika - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'32''87 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'37''40 |
Jerostsenko Ersell - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'25''05 | 00'26''89 | 04/02/2023 - Speedo Raimeralli I Etapp 2023 (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'25''38 | 00'26''63 | 04/02/2023 - Speedo Raimeralli I Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Joala Liisa Lota - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''25 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'57''53 |
Jurgens Diana - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'34''98 | 25 Dorso (Esordienti B2) | 00'32''71 |
Jurjev Rosanna - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'28''71 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'31''23 |
Jurjo Grete - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'44''14 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'43''79 |
Kajak Joanna - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'40''91 | ||
Karotamm Scarlett - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 01'29''69 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'59''15 |
Kesselmann Sandra Iris - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'32''40 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'37''76 |
Kiidron Laura - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'26''97 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'31''19 |
Kiuru Marii - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'48''73 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'53''91 |
Kollamots Anni - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'25''03 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'30''81 |
Kulberg Grete - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'25''51 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'27''65 |
Lattik Marianne - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'34''93 | ||
Laursoo Liisa - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'20''01 | 00'25''18 | 11/12/2021 - Ujumise Spordiklubi Talvestardid (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti B2) | 00'24''33 | 00'28''33 | 11/12/2021 - Ujumise Spordiklubi Talvestardid (Tartu, EST) |
Lehtoja Emma Marii - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''29 | 00'38''97 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 100 Misti | 01'50''04 | 01'53''18 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) |
Leppsoo Elina Marie - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''00 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'58''36 |
Liivorg Stella - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'34''35 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'38''88 |
Luts Kristin - 2008 | 50 Stile Libero | 00'30''85 | 00'31''25 | 12/11/2022 - Tartu Tahed II Osa (Tartu, EST) | 50 Farfalla | 00'37''56 | 00'40''27 | 10/12/2022 - Tartumaa Meistrivoistlused Ujumises 2022 (Tartu, EST) | 100 Misti | 01'21''51 | 01'22''24 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day |
Luts Loore - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'29''59 | 25 Dorso (Esordienti B2) | 00'32''61 |
Maala Mirtel - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''62 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'55''44 |
Magi Mathilde Johanna - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'25''04 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''33 |
Martson Genely - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''11 | 00'53''81 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''34 | 00'55''14 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) |
Miisna Alexandra - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'21''64 | 00'26''72 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti B2) | 00'25''84 | 00'29''20 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Muller Elise Laureen - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'40''84 | 00'57''33 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'45''97 | 00'55''63 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) |
Narusk Emma Harriet - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'35''77 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'37''35 |
Paluots Liisabel - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'43''20 | ||
Palusoo Kirke - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'19''29 | 00'21''93 | 11/12/2021 - Ujumise Spordiklubi Talvestardid (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti B2) | 00'23''46 | 00'27''19 | 11/12/2021 - Ujumise Spordiklubi Talvestardid (Tartu, EST) |
Partelpoeg Karin - 2005 | 50 Stile Libero | 00'31''91 | 50 Dorso | 00'38''63 | 100 Misti | 01'27''45 |
Paslane Monika - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''88 | 00'34''52 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''78 | 00'36''06 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'25''71 | 01'25''67 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Peemot Annegrete - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'43''50 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'35''57 |
Pirnipuu Rika Ireen - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'27''25 | 00'36''94 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'30''71 | 00'43''10 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Povvat Mirtel Mia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''45 | 00'37''53 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''35 | 00'51''73 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''17 | 01'41''61 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Prans Kristin - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'37''57 | 00'38''55 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'45''66 | 00'45''98 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 100 Misti | 01'48''42 | 01'46''79 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) |
Prans Maris - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'17''69 | 00'19''61 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti B2) | 00'21''61 | 00'24''96 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Pugatsov Elizabeth - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'24''99 | 00'35''54 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'27''09 | 00'35''21 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Punnar Lisandra - 2007 | 50 Stile Libero | 00'30''79 | 00'30''68 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 50 Dorso | 00'38''19 | 00'37''56 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 100 Misti | 01'19''26 | 01'17''93 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) |
Rannik Kertu - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''92 | 00'35''38 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''60 | 00'46''02 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 100 Misti | 01'30''96 | 01'35''12 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) |
Rannik Kreete - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'35''23 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'44''00 |
Roop Adele - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''04 | 00'28''12 | 19/11/2022 - Wiru Grand Prix (Kohtla-Jarve, EST) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''59 | 00'36''32 | 07/11/2020 - Tartu Tahed (Tartu, EST) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'09''95 | 01'09''84 | 21/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day |
Roots Emily - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'28''23 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'31''27 |
Saavan Annabel - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''30 | 00'31''81 | 10/12/2022 - 24° Laane-Virumaa Mv Ujumises (Tamsalu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'35''44 | 00'35''26 | 25/02/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 1° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'19''20 | 01'25''02 | 10/12/2022 - 24° Laane-Virumaa Mv Ujumises (Tamsalu, EST) |
Sadam Mirtel - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''42 | 00'39''88 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''08 | 00'46''77 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'45''84 | 01'42''74 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Samlodin Theresa - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'34''78 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'46''96 |
Sibul Krete - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''86 | 00'30''00 | 12/11/2022 - Tartu Tahed II Osa (Tartu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''66 | 00'33''03 | 10/12/2022 - Tartumaa Meistrivoistlused Ujumises 2022 (Tartu, EST) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'14''84 | 01'14''09 | 21/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day |
Siidra Elis - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'48''05 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'58''95 |
Sikk Nicole - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'55''51 | 00'55''43 | 04/02/2023 - Speedo Raimeralli I Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'09''81 | 01'13''07 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti B) | 02'26''54 |
Soosaar Elenora - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''99 | 00'47''05 | 19/11/2022 - Wiru Grand Prix (Kohtla-Jarve, EST) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'58''04 | 00'56''15 | 01/04/2023 - Noortesarja II Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'52''87 | 01'52''97 | 18/12/2022 - Speedo Raimeralli Finaal 2022 (Tartu, EST) |
Soosaar Mariann - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'25''04 | 00'25''06 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'26''69 | 00'26''99 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Taht Stella - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''08 | 00'47''81 | 04/02/2023 - Speedo Raimeralli I Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 01'05''03 | 100 Misti (Esordienti A) | 02'05''92 |
Tammik Susanna Loviis - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''15 | 00'29''98 | 19/11/2022 - Wiru Grand Prix (Kohtla-Jarve, EST) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'35''22 | 00'34''94 | 27/11/2021 - Wiru Grand Prix (Kohtla- Jarve, EST) - 2° Day | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'19''15 | 01'15''95 | 29/10/2022 - Speedo Raimeralli III Etapp (Tartu, EST) |
Tederma Emma - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'25''20 | 25 Dorso (Esordienti B2) | 00'26''37 |
Tiimann Lisette - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'54''49 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'06''38 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'12''98 |
Tiimann Lysandra - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'50''51 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'02''20 | 100 Misti (Esordienti B) | 02'10''87 |
Tinkus Lisbet - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'21''88 | 00'35''13 | 11/12/2021 - Ujumise Spordiklubi Talvestardid (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'24''63 | 00'36''81 | 11/12/2021 - Ujumise Spordiklubi Talvestardid (Tartu, EST) |
Toi Delisa - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'29''12 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'36''40 |
Tsaro Grete - 2006 | 50 Farfalla | 00'31''98 | ||
Tuisk Adeele - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'42''31 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'37''36 |
Umbleja Emily - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'32''37 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'30''87 |
Umbleja Evelyn - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'35''39 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'41''41 |
Vahkal Eliise - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'42''77 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'39''27 |
Valdre Kadri - 1980 | 50 Stile Libero | 00'43''52 | 50 Dorso | 00'55''87 |
Valjamae Liis - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''31 | 00'32''88 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''65 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'25''22 | 01'25''28 | 14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST) |
Vellemae Karin - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'24''78 | 00'45''94 | 11/12/2021 - Ujumise Spordiklubi Talvestardid (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'26''83 | 00'40''24 | 11/12/2021 - Ujumise Spordiklubi Talvestardid (Tartu, EST) |
Vent Kadi Heliis - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'24''25 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'29''92 | 00'37''05 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Vilborn Freya Cornelia - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''86 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''93 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'21''21 |
Zauram Loore Li - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'36''81 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'39''40 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abras Artur - 2008 | 50 Stile Libero | 00'27''72 | 00'27''99 | 25/02/2023 - Aura Open Cup (Tartu, EST) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'34''33 | 00'36''43 | 11/12/2021 - Tartumaa Meistrivoistlused Ujumises (Tartu, EST) | 100 Misti | 01'13''87 | 01'16''65 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) |
Aint Aaron - 2016 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'43''13 | ||
Algo Margus - 1981 | 50 Stile Libero | 00'34''57 | ||
Alteberg Andrei - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''99 | 00'31''77 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'39''63 | 00'40''07 | 10/12/2022 - Tartumaa Meistrivoistlused Ujumises 2022 (Tartu, EST) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'20''94 | 01'18''53 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Alteberg Artjom - 2006 | 50 Stile Libero | 00'24''05 | 00'24''60 | 12/11/2022 - Tartu Tahed II Osa (Tartu, EST) | 50 Farfalla | 00'26''09 | 00'25''90 | 22/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 3° Day | 100 Misti | 00'58''56 | 00'58''22 | 21/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day |
Anja Erik - 2004 | 50 Stile Libero | 00'24''86 | 00'24''35 | 20/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'27''58 | 00'26''70 | 11/12/2021 - Tartumaa Meistrivoistlused Ujumises (Tartu, EST) | 100 Misti | 01'03''71 | 01'00''37 | 26/11/2022 - Eesti Luhiraja Mv Ujumises 2022 (Kohtla-Jarve, EST) - 2° Day |
Arold Kaspar - 2005 | 50 Stile Libero | 00'24''97 | 00'24''29 | 25/11/2022 - Eesti Luhiraja Mv Ujumises 2022 (Kohtla-Jarve, EST) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'28''55 | 00'27''72 | 12/11/2022 - Tartu Tahed II Osa (Tartu, EST) | 100 Misti | 01'05''41 | 01'02''04 | 21/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day |
Bergmann Karl Erik - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'31''37 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'28''63 |
Gurba Jakob - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''50 | 00'35''68 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'50''53 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'39''01 | 01'35''68 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) |
Gurba Stanislav - 1986 | 50 Stile Libero | 00'36''09 | ||
Helm Richard - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'21''75 | 00'25''37 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'25''33 | 00'29''19 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Kaerkkaenen Kirill - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''07 | 00'41''13 | 04/02/2023 - Speedo Raimeralli I Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'52''55 | 00'50''82 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'47''12 | 01'41''05 | 14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST) |
Kalm Endrik - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'41''95 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'36''41 |
Karabelnik Ekke Karl - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'46''79 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'59''69 |
Karabelnik Kasper - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'24''52 | 00'25''09 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'28''20 | 00'29''47 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Karberg Aaron - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'53''83 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'57''22 | 100 Misti | 02'08''05 |
Kasak Richard - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'28''60 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'35''91 |
Kase Ronald - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'37''46 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'49''28 |
Kazarevski Nikita - 2006 | 50 Stile Libero | 00'25''05 | 00'24''17 | 12/06/2022 - Eesti Karikavoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'27''32 | 00'26''16 | 22/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 3° Day | 100 Misti | 01'05''80 | 01'02''46 | 21/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day |
Keskula Siim - 2007 | 50 Stile Libero | 00'23''91 | 00'24''03 | 20/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'26''06 | 00'27''41 | 10/12/2022 - Tartumaa Meistrivoistlused Ujumises 2022 (Tartu, EST) | 100 Misti | 00'59''72 | 01'00''12 | 21/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day |
Kesperi Rain - 1980 | 50 Stile Libero | 00'29''27 | 00'29''57 | 15/04/2023 - 40° Tallinn Open Masters Championships (Tallinn, EST) - 1° Day |
Kesperi Ralf - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'34''43 | 00'36''27 | 12/02/2023 - Viljandimaa Mv Ujumises 2023 Sakalamaa Angerjas Ii Etapp (Viljandi, EST) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'44''17 | 00'47''68 | 08/04/2022 - Eesti Koolispordi Liit Koolidevaheline Ujumisvoistlus (Loksa, EST) | 100 Misti | 01'31''18 | 01'36''85 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) |
Kesperi Richard - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''63 | 00'32''34 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''30 | 00'41''62 | 19/11/2022 - Wiru Grand Prix (Kohtla-Jarve, EST) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti A) | 01'24''33 | 01'21''69 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Kibur Rasmus - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''75 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'58''41 |
Kibur Sander - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'32''10 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'31''49 |
Kiuru Romet - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'28''76 | 00'48''94 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'36''10 |
Kivastik Mattias - 2005 | 50 Stile Libero | 00'38''84 | 50 Dorso | 00'48''14 | 100 Misti | 01'42''08 |
Kliiman Karl Marten - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'41''38 | 00'43''07 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'52''79 | 100 Misti (Esordienti A) | 01'41''97 | 01'43''09 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Kliiman Tanel - 1968 | 50 Stile Libero | 00'32''86 | ||
Koger Kristofer - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''90 | 00'33''04 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'42''25 | 00'41''80 | 18/12/2022 - Speedo Raimeralli Finaal 2022 (Tartu, EST) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'29''12 | 01'25''36 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Koiker Paul Jakob - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''28 | 00'41''28 | 18/12/2022 - Speedo Raimeralli Finaal 2022 (Tartu, EST) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'50''12 |
Kost Robin Erik - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'35''03 | 00'49''79 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Kreimer Roman - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'30''68 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'31''32 |
Kuningas Karl Erik - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'34''31 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'42''79 |
Kutsinski Milan - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'33''56 | 00'34''05 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''64 | 00'42''53 | 12/11/2022 - Tartu Tahed I Osa (Tartu, EST) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'26''11 | 01'24''83 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Laur Oliver - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'33''34 | 00'51''98 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'33''40 | 00'54''00 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Lee Indrek - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'24''38 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'29''22 |
Lessing Gerd Johan - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''35 | 00'28''37 | 12/11/2022 - Tartu Tahed II Osa (Tartu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'30''19 | 00'30''73 | 18/12/2022 - Speedo Raimeralli Finaal 2022 (Tartu, EST) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'10''25 | 01'13''95 | 21/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 2° Day |
Liivamae Karl - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''94 | 00'38''74 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''25 | 00'49''73 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'37''22 | 01'44''00 | 14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST) |
Liivamae Rainis - 1986 | 50 Stile Libero | 00'36''09 | ||
Linnas Georg - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'28''44 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'38''85 |
Loog Hendrik - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'28''37 | 00'37''23 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'27''65 | 00'52''45 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Lumiste Vladimir - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'39''35 | ||
Madisson Kristofer - 2017 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'47''74 | 25 Dorso (Esordienti C) | 01'04''47 |
Maesepp Erik - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''86 | 00'28''38 | 03/12/2022 - 26° Noortesarja Finaal (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''23 | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'08''99 | 01'09''81 | 11/03/2023 - Sajaste Mitmevoistlus 2023 (Parnu, EST) - 2° Day |
Michelson Sebastian - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''96 | 00'28''26 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''94 | 00'36''37 | 12/11/2022 - Tartu Tahed II Osa (Tartu, EST) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'17''24 | 01'18''55 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Muerk Kristjan - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'23''60 | 00'27''06 | 11/12/2021 - Ujumise Spordiklubi Talvestardid (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'26''74 | 00'25''89 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Orason Viljar - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'36''22 | ||
Orav Robin - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'56''56 | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'06''09 |
Ott Karl Eric - 2008 | 50 Stile Libero | 00'25''10 | 00'25''12 | 20/12/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'28''23 | 00'28''91 | 04/06/2022 - Euronics Junior Keila Cup VIII (Keila, EST) | 100 Misti | 01'04''07 | 01'05''10 | 10/12/2022 - Tartumaa Meistrivoistlused Ujumises 2022 (Tartu, EST) |
Ottas Marten - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''19 | 00'37''34 | 04/02/2023 - Speedo Raimeralli I Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''57 | 00'42''43 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'33''48 | 01'40''75 | 14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST) |
Paju Thristo - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''90 | 00'28''60 | 10/12/2022 - 24° Laane-Virumaa Mv Ujumises (Tamsalu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'33''48 | 00'35''11 | 10/12/2022 - 24° Laane-Virumaa Mv Ujumises (Tamsalu, EST) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'13''97 | 01'14''66 | 29/10/2022 - Speedo Raimeralli III Etapp (Tartu, EST) |
Perv Rihard - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''19 | 00'55''43 | 11/03/2018 - Raimeralli III Etapp (Tartu, EST) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'41''31 | 100 Misti | 01'36''26 |
Piir Lennar - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''40 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'49''81 | 100 Misti | 01'54''71 |
Pirnipuu Ron Einar - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''71 | 00'33''86 | 28/01/2023 - Laste Karikas 2023 I Etapp (Tallinn, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''57 | 00'36''45 | 18/03/2023 - Laste Karikas Ii Etapp (Tallinn, EST) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'29''01 | 01'24''86 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Ploom Otto Heinrich - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'27''46 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'37''68 |
Poldoja Ken Kristjan - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''00 | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'18''34 |
Poldre Gregor - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'38''18 | 00'43''01 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'46''31 | 00'50''91 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) |
Poldre Gren - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'44''76 | 01'10''94 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'38''12 | 01'00''99 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Priks Robin - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''83 | 00'28''33 | 04/02/2023 - Speedo Raimeralli I Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''52 | 00'31''94 | 14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'08''31 | 01'10''56 | 14/01/2023 - Sk Dilan Aastaalguse Mitmevoistlus Ujumises (Kohtla-Jarve, EST) |
Pruunsild Oskar - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'42''79 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 01'03''06 |
Purge Ats Kaarel - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 01'17''67 | 25 Dorso (Esordienti C) | 01'31''47 |
Raig Uku - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'23''73 | 00'39''90 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'29''37 | 00'32''65 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Rakitin Viktor - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''29 | 00'38''52 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'42''25 | 00'47''06 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 100 Misti | 01'39''46 | 01'50''63 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) |
Rannik Kristo - 2006 | 50 Stile Libero | 00'24''63 | 00'24''00 | 25/11/2022 - Eesti Luhiraja Mv Ujumises 2022 (Kohtla-Jarve, EST) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'27''31 | 00'27''63 | 12/11/2022 - Tartu Tahed II Osa (Tartu, EST) | 100 Misti | 01'00''55 | 00'59''83 | 26/11/2022 - Eesti Luhiraja Mv Ujumises 2022 (Kohtla-Jarve, EST) - 2° Day |
Raudsepp Kennert - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'25''14 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'31''15 |
Reima Risto - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'49''13 | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'00''12 |
Reinlo Karl Marten - 1999 | 50 Stile Libero | 00'27''98 | 00'25''37 | 21/12/2017 - XXV Eesti Luhiraja Meistrivoistlused (Tallinn, EST) - 1° Day | 50 Farfalla | 00'29''81 | 00'27''80 | 25/03/2018 - Tartu Tahed Masters III Etapp (Tartu, EST) |
Reinlo Mattias Manfred - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'41''03 | 00'54''47 | 11/12/2021 - Ujumise Spordiklubi Talvestardid (Tartu, EST) |
Rinne Rait - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'23''32 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'26''38 |
Rjabinin Martin - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'46''90 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'44''30 |
Rohivali Willem - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'31''85 | 00'40''30 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'38''22 | 00'43''26 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Roigas Robin - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'29''87 | 00'43''13 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'32''74 | 00'44''29 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Romann Keijo - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'33''52 | ||
Ruus Mart Leo - 2001 | 50 Stile Libero | 00'27''85 | 00'27''01 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 100 Misti | 01'12''13 | 01'09''92 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) |
Sareal Oskar - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 01'03''41 | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'04''54 |
Sein Roland - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''11 | 00'38''43 | 11/12/2021 - Ujumise Spordiklubi Talvestardid (Tartu, EST) | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'41''00 | 00'46''27 | 11/12/2021 - Ujumise Spordiklubi Talvestardid (Tartu, EST) | 100 Misti | 01'37''17 | 01'53''24 | 11/12/2021 - Ujumise Spordiklubi Talvestardid (Tartu, EST) |
Serov Gleb - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'29''22 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'31''38 |
Sirman Georg - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''41 | 00'30''54 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''60 | 00'36''60 | 12/11/2022 - Tartu Tahed II Osa (Tartu, EST) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'20''83 | 01'19''04 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Sisas Stefan - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'56''37 | 01'15''55 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'01''65 | 01'03''61 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) |
Sloog Stefen - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'32''34 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'35''86 |
Sobolev Artur - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'36''53 | 01'00''41 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Soome Harald - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'22''94 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'32''08 |
Soosaar Andreas - 2006 | 50 Farfalla | 00'30''78 | 00'29''20 | 20/11/2021 - Tartu Tahed II Osa (Tartu, EST) | 100 Misti | 01'02''95 | 01'02''07 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) |
Steinberg Mattias - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'52''88 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'59''80 |
Suit Lauri - 1982 | 50 Stile Libero | 00'38''44 | ||
Suit Oliver - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''27 | 00'39''34 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'48''39 | 00'53''25 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'41''59 | 01'43''23 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Sutov Semjon - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'23''62 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'27''12 |
Tahnas Otto Silver - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''36 | ||
Talvik Karel Dan - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'36''80 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'44''55 |
Tasa Hugo - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'22''26 | 00'32''61 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'26''65 | 00'34''46 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Tasa Otto - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'27''52 | 00'41''95 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'36''70 |
Tatte Markus - 2008 | 50 Stile Libero | 00'26''08 | 00'34''76 | 27/05/2018 - Tartu Tahed Finaal (Tartu, EST) | 50 Farfalla | 00'29''22 | 100 Misti | 01'08''33 | 01'29''81 | 27/05/2018 - Tartu Tahed Finaal (Tartu, EST) |
Tehver Ekke - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'31''87 | ||
Tepper Paul - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'30''02 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'30''48 |
Tepper Sebastian - 2008 | 50 Stile Libero | 00'31''36 | 00'34''13 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 50 Dorso | 00'36''55 | 00'41''49 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) | 100 Misti | 01'19''34 | 01'29''82 | 07/05/2022 - Maitahekesed, II Osa (Tartu, EST) |
Timpmann Henry - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'36''53 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'35''82 |
Tisons Artur - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'38''33 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'33''25 |
Toome Aleksander - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'42''01 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'47''68 |
Trikand Andro - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'30''13 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'27''22 |
Ujuk Ralf Oskar Taaniel - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'33''30 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'32''09 |
Urva Mart Tristan - 2013 | 25 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'23''81 | 25 Dorso (Esordienti B1) | 00'29''60 |
Uuskar Markkus - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''90 | 00'32''06 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'36''98 | 00'37''52 | 10/12/2022 - Tartumaa Meistrivoistlused Ujumises 2022 (Tartu, EST) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'20''97 | 01'21''60 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Uuskar Martin - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'26''57 | 00'25''46 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'34''20 | 00'28''32 | 22/04/2023 - Raimeralli II Etapp 2023 (Tartu, EST) |
Vaide Marten Aksel Johannes - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'36''77 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'43''74 |
Veski Ron Erich - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'23''80 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'23''86 |
Viilup Ruuben - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'27''58 | 00'37''57 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'29''66 | 00'33''66 | 07/05/2022 - Maitahekesed, I Osa (Tartu, EST) |
Zeiger Ken - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'51''99 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'59''82 |
Zivuv Hugo - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'26''11 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'32''41 |
Zupsman Trevon - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'31''20 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'32''00 |