Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Alytus Grand Prix Plaukimo Varzybos (Alytus, LTU) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI |
Alytus Grand Prix Plaukimo Varzybos (Alytus, LTU) - 2° Day
LTU Pk Olimpine Pradzia
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aukstuolyte Emile - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti A2) | 00'34''05 | 00'37''48 | 23/06/2022 - Kaunas Grand Prix (Kaunas, LTU) - 2° Day | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'43''64 | 00'50''89 | 23/06/2022 - Kaunas Grand Prix (Kaunas, LTU) - 2° Day |
Beseviciute Vaiva - 2011 | 50 Rana (Esordienti A2) | 00'46''33 | 00'51''81 | 15/01/2022 - Swim Night Star (Elektrenai, LTU) | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'38''42 | 00'47''51 | 15/01/2022 - Swim Night Star (Elektrenai, LTU) |
Cukanova Maja - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''80 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'53''56 |
Juodkaite Emilija - 2010 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'33''81 | 00'37''33 | 23/06/2022 - Kaunas Grand Prix (Kaunas, LTU) - 2° Day | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'40''59 | 200 Rana | 03'28''23 |
Juzelskyte Ula - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''60 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'58''71 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'58''22 |
Kviklyte Martyna - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'39''34 | 00'41''16 | 11/06/2022 - Pa Bangos Taure 2022 (Kaunas, LTU) | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'47''32 | 00'54''82 | 05/03/2022 - Pa Banga Atviros Pavasario Varzybos (Kaunas, LTU) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Galminas Jonas - 2011 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'41''75 | 00'44''98 | 11/06/2022 - Pa Bangos Taure 2022 (Kaunas, LTU) | 200 Dorso | 02'59''02 |
Grassick Jonas - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'43''96 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'52''47 |
Griniov Mark - 2014 | 50 Rana (Esordienti C) | 00'58''68 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'51''99 |
Gruslys Raigardas - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'07''14 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'00''73 |
Macys Matas - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'56''37 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'57''29 |
Poskus Simonas - 2009 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''25 | 00'32''63 | 23/06/2022 - Kaunas Grand Prix (Kaunas, LTU) - 2° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'37''89 | 00'40''50 | 23/06/2022 - Kaunas Grand Prix (Kaunas, LTU) - 2° Day | 200 Stile Libero | 02'36''38 |
Staskevicius Jokubas - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'03''44 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'04''61 |
Subacius Gytis - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'40''02 | 00'47''54 | 23/06/2022 - Kaunas Grand Prix (Kaunas, LTU) - 2° Day | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'52''12 |
Vingis Laurynas - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'36''25 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''80 |