Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Alytus Grand Prix Plaukimo Varzybos (Alytus, LTU) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI |
Alytus Grand Prix Plaukimo Varzybos (Alytus, LTU) - 2° Day
50 Stile Libero Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bitinaite Auguste | 2013 | LTU Siauliu Plaukimo Mokykla Delfinas-Vjsuc | 00'32''10 | |
2 | Dainyte Ela | 2013 | LTU Kauno Sporto Mokykla Startas | 00'33''48 | |
3 | Olifer Nikol | 2013 | LTU Sostines Sports Centre | 00'37''42 | |
4 | Samusyte Vasare | 2013 | LTU Utenos Daugiafunkcinis Sporto Centras | 00'38''01 | |
5 | Skroblaite Luka | 2013 | LTU Alytaus Sporto Ir Rekreacijos Centras | 00'38''35 | |
6 | Budavaite Radvile | 2013 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Vilija | 00'38''92 | |
7 | Karabekova Alise | 2013 | LAT Daugavpils Isvs | 00'40''31 | |
8 | Sablinskaite Vanesa | 2013 | LTU Sostines Sports Centre | 00'40''80 | |
9 | Kravale Kamilla | 2013 | LAT Daugavpils Isvs | 00'40''82 | |
10 | Raciunaite Ieva | 2013 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Silainiai | 00'43''13 | |
11 | Motiejunaite Rugile | 2013 | LTU Siauliu Plaukimo Mokykla Delfinas-Vjsuc | 00'43''75 | |
12 | Treskovska Melanija | 2013 | LTU Sostines Sports Centre | 00'44''70 | |
13 | Slonska Valerija | 2013 | LAT Daugavpils Isvs | 00'45''67 | |
14 | Cukanova Maja | 2013 | LTU Pk Olimpine Pradzia | 00'45''80 | |
15 | Kabelyte Auguste | 2013 | LTU Sostines Sports Centre | 00'46''44 | |
16 | Sumskaite Vilte | 2013 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Dainava | 00'48''33 | |
17 | Kravcevica Adelina | 2013 | LAT Daugavpils Isvs | 00'53''16 | |
18 | Rotmanaite Dijana | 2013 | LTU Sostines Sports Centre | 00'56''75 | |
19 | Padvolskyte Ineta | 2013 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Silainiai | 00'59''79 | |
20 | Rinkeviciute Atene | 2013 | LTU Kauno Plaukimo Mokykla Silainiai | 01'12''61 |