Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Alytus Grand Prix Plaukimo Varzybos (Alytus, LTU) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti C | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti C | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti C | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI |
Alytus Grand Prix Plaukimo Varzybos (Alytus, LTU) - 1° Day
LAT Olaines Novads
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gubina Darja - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'08''15 | 01'08''84 | 30/04/2023 - 5° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 3° Day |
Ivanova Sofija - 2010 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'16''39 | ||
Pilenko Jana - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'16''20 | ||
Semjonova Adriana - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'09''99 | 01'12''40 | 30/04/2023 - 5° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 3° Day |
Vlasova Arina - 2007 | 100 Stile Libero | 01'10''02 | 01'10''37 | 30/04/2023 - 5° Latvian Junior And Youth Championship (Riga, LAT) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Mardusevics Savva - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'17''44 |