Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Kpm Vilija Kvalifikacines Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU)
Societá |
---|
LTU Ausra Jureviciene |
LTU D. Lleinartiene |
LTU Joksiene |
LTU Jurate Povilaitiene |
LTU O.Dudnyk |
LTU R. Leonas |
LTU Rasa Duskiniene |
LTU U. Mankiene |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Dorso | Esordienti B2 II am. gr. | |
50 Dorso | Esordienti B III am. gr. | |
50 Dorso | ASSOLUTI Ne konkursu | |
50 Dorso | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Dorso | Esordienti B2 II am. gr. | |
50 Dorso | Esordienti B III am. gr. | |
50 Dorso | ASSOLUTI Ne konkursu | |
50 Farfalla | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Farfalla | Esordienti B2 II am. gr. | |
50 Farfalla | Esordienti B III am. gr. | |
50 Farfalla | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Farfalla | Esordienti B2 II am. gr. | |
50 Farfalla | Esordienti B III am. gr. | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Ne konkursu | |
100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | |
100 Misti | Esordienti B2 II am. gr. | |
100 Misti | Esordienti B III am. gr. | |
100 Misti | ASSOLUTI Ne konkursu | |
100 Misti | Esordienti A1 I am. gr. | |
100 Misti | Esordienti B2 II am. gr. | |
100 Misti | Esordienti B III am. gr. | |
100 Misti | ASSOLUTI Ne konkursu | |
50 Rana | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Rana | Esordienti B2 II am. gr. | |
50 Rana | Esordienti B III am. gr. | |
50 Rana | ASSOLUTI Ne konkursu | |
50 Rana | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Rana | Esordienti B2 II am. gr. | |
50 Rana | Esordienti B III am. gr. | |
50 Rana | ASSOLUTI Ne konkursu | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 II am. gr. | |
50 Stile Libero | Esordienti B III am. gr. | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkursu | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 I am. gr. | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 II am. gr. | |
50 Stile Libero | Esordienti B III am. gr. | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Ne konkursu | |
100 Rana | Esordienti A1 I am. gr. | |
100 Rana | Esordienti B2 II am. gr. | |
100 Rana | Esordienti B III am. gr. | |
100 Rana | ASSOLUTI Ne konkursu | |
100 Rana | Esordienti B2 II am. gr. | |
100 Rana | Esordienti B III am. gr. | |
100 Rana | ASSOLUTI Ne konkursu |
Kpm Vilija Kvalifikacines Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU)
LTU R. Leonas
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Jonaityte Aureja - 2012 | 50 Dorso (Esordienti A1 I am. gr.) | 00'57''52 | 01'05''00 | 10/11/2022 - Kvalifikacines Baseino Vilija Varzybos (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Esordienti A1 I am. gr.) | 00'49''73 |
Mikulskyte Guste - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B2 II am. gr.) | 00'53''58 | 01'01''86 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Esordienti B2 II am. gr.) | 00'50''23 | 00'59''51 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) |
Nekrasaite Liepa - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2 II am. gr.) | 00'54''05 | 00'52''85 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Esordienti B2 II am. gr.) | 00'57''20 | 01'12''40 | 12/04/2022 - Kpm Vilija Vaiku Varzybos (Kaunas, LTU) - 2° Day |
Sercenkaite Doroteja - 2016 | 50 Dorso (Esordienti B III am. gr.) | 01'20''38 | ||
Veiveryte Amelija - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B2 II am. gr.) | 00'49''14 | 00'50''10 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Esordienti B2 II am. gr.) | 00'44''97 | 00'45''19 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bagdonas Jokubas - 2009 | 50 Dorso (Ne konkursu) | 00'42''48 | 00'43''05 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) | 100 Misti (Ne konkursu) | 01'29''07 | 01'29''14 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Ne konkursu) | 00'33''78 | 00'33''98 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) |
Bagdonas Jurgis - 2010 | 50 Dorso (Ne konkursu) | 00'40''70 | 00'40''92 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) | 100 Misti (Ne konkursu) | 01'27''86 | 01'32''20 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Ne konkursu) | 00'32''97 | 00'33''02 | 21/01/2023 - Kauno Vaiku Ziemos Snack King Plaukimo Pirmenybes (Kaunas, LTU) - 2° Day |
Bartkevicius Kajus - 2010 | 50 Dorso (Ne konkursu) | 00'46''94 | 00'49''20 | 14/05/2022 - Vilijos Taure 2022 (Kaunas, LTU) - 2° Day | 100 Misti (Ne konkursu) | 01'46''71 | 01'47''90 | 14/10/2022 - Sezono Atidarymo Varzybos Vilija 2022 (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Ne konkursu) | 00'39''75 | 00'40''28 | 10/11/2022 - Kvalifikacines Baseino Vilija Varzybos (Kaunas, LTU) |
Gnilovas Adomas - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A1 I am. gr.) | 01'02''10 | 01'04''98 | 10/11/2022 - Kvalifikacines Baseino Vilija Varzybos (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Esordienti A1 I am. gr.) | 01'03''50 |
Jakstys Aronas - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B2 II am. gr.) | 01'01''07 | 01'01''53 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Esordienti B2 II am. gr.) | 00'56''30 | 00'53''39 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) |
Kazemekas Nemunas - 2010 | 50 Farfalla (Ne konkursu) | 00'38''54 | 100 Misti (Ne konkursu) | 01'28''16 | 01'25''97 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Ne konkursu) | 00'32''96 | 00'33''51 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) |
Kreivaitis Ignas - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A1 I am. gr.) | 00'50''64 | 00'48''07 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) | 100 Misti (Esordienti A1 I am. gr.) | Squalificato | 01'54''95 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Esordienti A1 I am. gr.) | 00'44''89 | 00'47''26 | 10/11/2022 - Kvalifikacines Baseino Vilija Varzybos (Kaunas, LTU) |
Merfeldas Lauris Elijus - 2011 | 50 Dorso (Esordienti A1 I am. gr.) | 00'38''38 | 00'38''41 | 25/02/2023 - Lietuvos Vaiku Plaukimo Ziemos Pirmenybes (Kaunas, LTU) - 2° Day | 100 Misti (Esordienti A1 I am. gr.) | 01'24''09 | 01'36''20 | 10/11/2022 - Kvalifikacines Baseino Vilija Varzybos (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Esordienti A1 I am. gr.) | 00'32''86 | 00'32''20 | 29/04/2023 - Kauno Miesto Vaiku Pavasario Snack King Plaukimo Pimenybes (Kaunas, LTU) |
Zalagaitis Dziugas - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B III am. gr.) | 00'54''64 | 00'53''39 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Esordienti B III am. gr.) | 00'51''28 | 00'52''03 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) |
Zubrickas Kostas - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B III am. gr.) | 00'54''71 | 00'52''83 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) | 50 Stile Libero (Esordienti B III am. gr.) | 00'47''62 | 00'49''25 | 15/03/2023 - Kpm Baseino Vilija Vaiku Plaukimo Varzybos (Kaunas, LTU) |