Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Citta' Di Novara 37°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI |
Trofeo Citta' Di Novara 37°
Sport Club 12 SRL - Milano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allocchio Giulia - 2005 | 50 Farfalla | 00'30''11 | 00'29''81 | 19/03/2023 - Spring Cup Faustina Lodi 1° (Lodi) | 200 Farfalla | 02'30''74 | 02'31''03 | 15/07/2021 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'05''74 | 01'05''73 | 19/03/2023 - Spring Cup Faustina Lodi 1° (Lodi) |
Brunella Chiara - 2006 | 200 Misti | 02'37''31 | 02'36''24 | 26/06/2021 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 4° (Brescia) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'11''82 | 01'10''93 | 26/06/2021 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 4° (Brescia) - 1° Giornata |
Ferrian Sofia - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'16''71 | 01'37''70 | 29/04/2018 - Trofeo Città di Brescia 14° | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''63 | 01'05''84 | 26/06/2022 - Trofeo GIS Milano 1° (Lodi) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'40''74 | 02'50''18 | 04/07/2021 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 3° Giornata |
Gamberini Rachele - 2010 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'57''31 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'15''21 | 01'14''48 | 19/03/2023 - Spring Cup Faustina Lodi 1° (Lodi) |
Roncari Martina - 2006 | 100 Dorso | 01'21''69 | 01'23''49 | 10/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'53''59 |
Scole' Chiara - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''19 | 01'11''41 | 24/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 3° Giornata | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'33''75 | 02'46''76 | 04/07/2021 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 3° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''95 | 00'29''53 | 08/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 2° Giornata |
Zamana Darika - 2009 | 100 Dorso (RAGAZZI) | Squalificato | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'32''66 | 02'09''27 | 15/06/2019 - Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basilico Andrea - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'17''63 | 02'56''29 | 02/06/2019 - Trofeo Città Di Seregno 41° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'01''10 | 01'01''91 | 22/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'55''77 | 01'05''63 | 25/07/2020 - Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Borghesi Riccardo - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''17 | 00'27''35 | 11/06/2021 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'59''22 | 00'59''31 | 12/06/2021 - Trofeo Internazionale Italo Nicoletti 2021 (Riccione) - 2° Giornata Sabato |
Carlon Thomas - 2005 | 200 Stile Libero | 02'07''75 | 02'05''33 | 26/06/2022 - Trofeo GIS Milano 1° (Lodi) | 100 Stile Libero | 00'57''30 | 01'00''62 | 16/06/2019 - Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica |
De Ambrosis Diego - 2009 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'33''86 | 02'47''70 | 04/07/2021 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'02''55 | 01'25''31 | 16/06/2019 - Trofeo Città Longobarda 8° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |
De Ambrosis Ettore - 2006 | 200 Dorso | 02'20''59 | 02'18''98 | 22/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'06''54 | 01'06''38 | 26/06/2022 - Trofeo GIS Milano 1° (Lodi) |
Iurea Razvan - 2007 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'15''56 | 02'12''21 | 19/03/2023 - Spring Cup Faustina Lodi 1° (Lodi) | 100 Dorso (RAGAZZI) | Squalificato | 01'02''35 | 19/03/2023 - Spring Cup Faustina Lodi 1° (Lodi) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'55''77 | 00'59''01 | 11/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 2° Giornata |
Lazzari Davide - 2006 | 200 Dorso | 02'07''15 | 02'03''74 | 16/04/2023 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 4° Giornata | 100 Dorso | 00'57''42 | 00'56''88 | 14/04/2023 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'52''62 | 00'53''21 | 11/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 2° Giornata |
Lazzari Francesco - 2004 | 50 Dorso | 00'26''11 | 00'25''83 | 13/04/2023 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 01'53''56 | 01'50''33 | 29/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'50''97 | 00'49''81 | 30/08/2022 - FINA World Junior Swimming Championships 2022 (Lima, PER) - 1° Day |
Mainetti Christian - 2008 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'05''57 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'00''30 | 01'01''04 | 19/03/2023 - Spring Cup Faustina Lodi 1° (Lodi) |
Oggioni Filippo - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'13''80 | 01'16''58 | 22/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'41''88 | 02'47''63 | 10/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 1° Giornata |
Roncari Giorgio - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''07 | 00'28''03 | 10/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 1° Giornata | 50 Farfalla | 00'29''36 | 00'29''55 | 10/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 1° Giornata |
Zago Tommaso - 2007 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'10''50 | 01'09''89 | 19/03/2023 - Spring Cup Faustina Lodi 1° (Lodi) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'32''86 | 02'39''49 | 26/06/2022 - Trofeo GIS Milano 1° (Lodi) |