Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Dorso | JUNIORES | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Farfalla | JUNIORES | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B1 | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | RAGAZZI 2009 | |
200 Misti | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Misti | JUNIORES | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | RAGAZZI 2009 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
200 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | RAGAZZI 2009 | |
50 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | RAGAZZI 2007-2008 | |
400 Misti | JUNIORES | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI 2009 | |
200 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Memorial Attilio Camozzi 6° (Brescia)
Team Trezzo Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bajo Federica - 2004 | 50 Farfalla | 00'32''01 | 00'31''30 | 20/06/2021 - Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 8° (Cremona) | 50 Stile Libero | 00'31''35 | 00'29''96 | 01/06/2018 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 6° (Bergamo) - 1° Giornata Venerdì | 100 Farfalla | 01'13''41 | 01'10''49 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) |
Belotti Alice Sophia - 2007 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'28''73 | 02'23''33 | 31/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'28''17 | 02'21''50 | 31/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 4° Giornata | 400 Misti (JUNIORES) | 05'18''45 | 05'00''62 | 14/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1° Giornata | 200 Rana (JUNIORES) | 02'51''46 | 02'41''90 | 29/07/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata |
Bonini Alice - 2008 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'24''96 | 02'20''34 | 11/04/2022 - Campionato Italiano Primaverile UnipolSai (Riccione) - 3° Giornata | 200 Farfalla (JUNIORES) | 02'20''71 | 02'14''00 | 03/08/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata | 400 Misti (JUNIORES) | 05'07''58 | 04'55''02 | 02/08/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'13''14 | 02'06''23 | 09/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata |
Cogliati Francesca - 2009 | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'26''66 | 02'28''49 | 11/02/2023 - SWIM.MI CUP Night Edition (Milano) | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'46''67 | 04'51''44 | 24/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 3° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'07''85 | 01'09''79 | 22/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'17''06 | 02'18''23 | 11/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 2° Giornata |
Crespi Sara - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'52''01 | 02'57''91 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'15''31 | 01'20''96 | 12/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'30''01 |
Del Fabbro Desire'e - 2005 | 50 Dorso | 00'32''04 | 00'31''45 | 17/07/2021 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 3° Giornata | 50 Farfalla | 00'31''84 | 00'30''24 | 18/07/2021 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 4° Giornata | 100 Dorso | 01'09''29 | 01'08''43 | 18/07/2021 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 4° Giornata |
Fagnani Silvia - 2000 | 400 Stile Libero | 04'28''69 | 04'21''58 | 17/07/2021 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 3° Giornata | 400 Misti | 05'15''32 | 05'07''21 | 19/07/2018 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 1° Giornata Giovedì | 200 Stile Libero | 02'12''56 | 02'06''04 | 16/07/2021 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 2° Giornata |
Giuliani Federica - 2006 | 50 Farfalla | 00'31''43 | 00'30''91 | 07/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 1° Giornata | 100 Rana | 01'20''65 | 01'18''84 | 17/07/2021 - Campionati Regionali Estivi Jun-Cad-Sen (Milano) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'35''28 | 00'34''77 | 16/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 3° Giornata |
Pedemonte Sara - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'35''10 | 02'38''28 | 24/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 3° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 04'35''60 | 04'28''80 | 11/02/2023 - SWIM.MI CUP Night Edition (Milano) | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'21''72 | 05'15''92 | 08/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'14''12 | 02'11''56 | 11/02/2023 - SWIM.MI CUP Night Edition (Milano) |
Pellegrino Aurora - 2008 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'33''22 | 200 Misti (JUNIORES) | 02'45''88 | 02'45''05 | 26/06/2022 - Trofeo GIS Milano 1° (Lodi) | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'15''05 |
Pellegrino Sara - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'15''98 | 01'12''62 | 22/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'34''35 | 00'33''80 | 08/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 2° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'47''97 | 02'38''50 | 03/08/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata |
Perrone Jasmine - 2008 | 50 Farfalla (JUNIORES) | 00'32''63 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'18''89 | 01'18''01 | 05/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 2° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'35''83 | 00'35''95 | 11/02/2023 - SWIM.MI CUP Night Edition (Milano) | 200 Rana (JUNIORES) | 02'55''47 | 02'54''79 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata |
Pesenti Gaia - 2004 | 100 Stile Libero | 00'58''32 | 00'56''36 | 24/08/2019 - FINA World Junior Championships 2019 7° (Budapest, HUN) - 5° Day | 50 Stile Libero | 00'26''96 | 00'26''20 | 01/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'09''77 | 02'02''67 | 03/08/2019 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 3° Giornata |
Tiraboschi Eleonora - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'07''98 | 01'10''02 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'23''76 | 01'29''45 | 18/06/2022 - Trofeo Vittorino Da Feltre 40° (Piacenza) - 1° Giornata | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'00''56 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albuzzi Edoardo - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''79 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'17''82 |
Amati Pietro - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 02'50''67 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'14''12 | 01'19''00 | 12/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'29''00 | 02'40''16 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata |
Biondo Chris - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 00'28''45 | 00'32''26 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) | 200 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 02'17''88 | 02'26''58 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2009) | 01'02''71 | 01'07''58 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 02'09''88 | 02'14''09 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata |
Boni Pietro - 2007 | 100 Dorso (RAGAZZI 2007-2008) | 01'01''05 | 01'01''69 | 24/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 3° Giornata | 100 Farfalla (RAGAZZI 2007-2008) | 01'03''33 | 01'10''05 | 25/07/2020 - Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Caroppo Pietro - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'02''46 | 01'07''42 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'35''31 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'18''99 | 02'27''83 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata |
Crespi Diego - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 01'03''93 | 100 Rana (RAGAZZI 2007-2008) | 01'17''20 | 01'14''87 | 08/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI 2007-2008) | 00'33''08 | 00'34''33 | 08/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 2° Giornata | 200 Rana (RAGAZZI 2007-2008) | 02'54''62 | 02'46''92 | 07/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 1° Giornata |
Gagliano Lorenzo - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'12''78 | 01'12''57 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'28''68 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'26''46 | 01'21''80 | 28/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 1° Giornata |
Giani Leonardo - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2009) | 01'03''64 | 01'06''20 | 12/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 3° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI 2009) | 01'21''22 | 100 Dorso (RAGAZZI 2009) | 01'14''54 | 01'19''42 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) |
Mantegazza Christian - 2005 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'04''23 | 01'02''69 | 14/04/2023 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (JUNIORES) | 04'03''66 | 04'23''03 | 08/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì | 400 Misti (JUNIORES) | 04'25''70 | 04'25''23 | 10/08/2021 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 7° Giornata | 200 Rana (JUNIORES) | 02'19''35 | 02'15''20 | 16/04/2023 - Campionato Italiano Assoluto UnipolSai (Riccione) - 4° Giornata |
Pernice Francesco - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 00'53''87 | 01'05''15 | 25/07/2020 - Manifestazione Regionale Estiva Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 200 Farfalla (RAGAZZI 2007-2008) | 02'08''18 | 02'11''98 | 23/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 2° Giornata | 400 Misti (RAGAZZI 2007-2008) | 04'38''43 | 04'36''60 | 22/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 01'58''30 | 01'59''04 | 22/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1° Giornata |
Pesenti Mattia - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''78 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'14''09 |
Pompele Christian - 2008 | 50 Farfalla (RAGAZZI 2007-2008) | 00'28''41 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 00'55''49 | 00'55''60 | 04/08/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 8° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''09 | 00'26''15 | 08/05/2022 - Memorial Cav. Attilio Camozzi 5° (Brescia) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 02'05''31 | 02'02''48 | 02/08/2022 - Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 6° Giornata |
Radaelli Gabriele Massimo - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''53 | 200 Misti (Esordienti B2) | 03'11''21 |
Vitti Giorgio - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'13''75 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'30''89 | 01'32''61 | 01/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti B (Brescia) - 2° Giornata | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'08''05 | 03'15''78 | 01/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti B (Brescia) - 2° Giornata |