Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
7° Prova Esordienti B Genova Ponente (Genova)
Societá |
---|
Andrea Doria |
Aquarium Vallescrivia SSD |
Crocera Stadium SSD |
Foltzer SSD - Genova |
Fratellanza Nuoto - Genova |
Gruppo Sportivo Aragno SSD |
Nuotatori Rivarolesi ASD |
Rari Nantes Arenzano |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Rana | Esordienti B |
7° Prova Esordienti B Genova Ponente (Genova)
Andrea Doria
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbera Anna - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''00 | 00'54''00 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''10 | 01'43''00 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Cabras Rebecca Vittoria - 2013 | 200 Dorso (Esordienti B) | 04'05''10 | 04'10''20 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'45''80 | 01'50''20 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Canonici Agnese - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'45''90 | 00'47''30 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'41''70 | 01'34''60 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Dellepiane Giorgia - 2013 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'49''10 | 06'48''80 | 24/04/2022 - 7° Prova Esordienti B (Genova) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'29''90 | 01'47''90 | 27/02/2022 - 2° Trofeo del Gabbiano Esordienti (Genova) |
Fiorenzuola Elena - 2014 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'57''60 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'53''30 | 01'49''10 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Formosa Lavinia - 2014 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'33''80 | 03'41''00 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'40''10 | 01'33''30 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Gioffre' Carlotta - 2014 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'26''90 | 03'39''00 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''40 | 01'39''00 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Mazzanti Marilu' - 2013 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'26''30 | 03'27''20 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''60 | 01'35''00 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Melis Marta - 2014 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'59''60 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'41''00 | 03'50''70 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Pagano Linda - 2014 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'54''30 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'36''60 |
Picca Vallribera Elsa - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''90 | 00'40''70 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'34''40 | 01'35''80 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Formosa Jacopo - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''90 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'40''20 | 01'47''50 | 29/01/2022 - 3° Prova Esordienti A e B 3° Parte (Genova) |
Riccelli Luca - 2013 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'46''70 | 03'46''10 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'50''10 | 01'56''20 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Ronca Tommaso - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''20 | 00'48''94 | 04/12/2022 - Trofeo Nuotatori Rivarolesi 20° (Genova) - 2° Giornata | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''10 | 01'35''50 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Scaduto Filippo - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'52''10 | 00'50''70 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''90 | 01'39''90 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Simonetta Nicola - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''20 | 00'47''90 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'42''40 | 01'35''30 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |
Sois Aurelio - 2013 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''90 | 00'40''90 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''40 | 01'32''30 | 28/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Genova Levante (Genova) |