Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
50 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | RAGAZZI 2009 | |
100 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
50 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI 2009 | |
50 Rana | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2009 | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2009 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2007-2008 | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | RAGAZZI 2009 | |
100 Dorso | RAGAZZI 2007-2008 | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Cittą Di Saronno 32° - 2° Giornata
Piscina Comunale Stezzano SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonizzoni Giulia - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''23 | 00'52''13 | 08/04/2018 - Trofeo Cittą Di Osio 33° | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'12''63 | 01'14''21 | 25/04/2022 - Trofeo Cittą Di Saronno 31° - 2° Giornata |
Gasparini Martina - 2012 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'33''89 | 01'31''07 | 01/04/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 3° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'26''24 | 01'27''20 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Travagliato) |
Luiso Giorgia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'16''65 | 01'17''14 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'35''36 | 00'35''62 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Minali Emma - 2006 | 50 Farfalla | 00'31''08 | 00'30''67 | 30/01/2022 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'08''92 | 01'07''62 | 27/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Monza) - 4° Giornata |
Scabbia Ginevra - 2012 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'39''11 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'25''53 | 01'26''33 | 25/03/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''77 |
Sommariva Viola - 2012 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'49''97 | 01'54''20 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Cremona) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'37''91 | 00'42''50 | 06/03/2022 - 8° Trofeo Cittą Di Gussago Gran Galą Dell'Esordiente |
Sporchia Sofia - 2004 | 100 Rana | 01'18''15 | 01'17''93 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'29''50 | 00'29''39 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Vallotta Roberta - 2006 | 50 Farfalla | 00'29''69 | 00'30''32 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) | 50 Dorso | 00'29''33 | 00'28''93 | 19/03/2023 - Prova Di Qualif. Reg. Per i Criteria Nazionali Giovanili (Monza) | 50 Dorso | 00'29''79 | 00'28''93 | 19/03/2023 - Prova Di Qualif. Reg. Per i Criteria Nazionali Giovanili (Monza) |
Vavassori Elisa - 2012 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'49''90 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'40''51 | 01'42''30 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Cremona) |
Zanchi Laura - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'36''73 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''67 | 01'13''50 | 13/11/2022 - Swim.Mi.Cup Sprint Edition (Milano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albricci Luca - 2009 | 100 Rana (RAGAZZI 2009) | 01'13''49 | 01'14''85 | 04/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Milano) - 1° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI 2009) | 00'34''63 | 00'47''98 | 18/01/2020 - Trofeo Cittą Di Bergamo 23° - 1° Giornata Sabato |
Baglioni Mattia - 2004 | 100 Stile Libero | 00'56''80 | 00'56''19 | 25/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'01''97 | 01'01''28 | 04/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Bertele' Leonardo - 2011 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'39''62 | 01'37''55 | 01/04/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 3° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'30''67 | 01'34''20 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Travagliato) |
Cambiaghi Davide - 2006 | 50 Farfalla | 00'29''59 | 00'29''76 | 25/04/2022 - Trofeo Cittą Di Saronno 31° - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 00'57''79 | 00'58''51 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata |
Carminati Giacomo - 2011 | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'24''21 | 01'31''20 | 06/03/2022 - 8° Trofeo Cittą Di Gussago Gran Galą Dell'Esordiente | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'22''39 | 01'20''72 | 25/03/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Malvestiti Edoardo - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI 2007-2008) | 00'59''79 | 00'59''41 | 18/12/2022 - Laus Christmas Cup (Lodi) | 100 Farfalla (RAGAZZI 2007-2008) | 01'06''84 | 01'05''12 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 1° Giornata |
Malvestiti Federico - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI 2007-2008) | 00'29''99 | 00'43''59 | 28/10/2017 - Olimpic Swim Pro 4° (Villongo, Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Pelicioli Raul - 2008 | 100 Rana (RAGAZZI 2007-2008) | 01'20''34 | 01'19''06 | 05/02/2023 - 3° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata | 50 Rana (RAGAZZI 2007-2008) | 00'36''53 | 00'36''71 | 13/11/2022 - Swim.Mi.Cup Sprint Edition (Milano) |
Sala Marco - 2006 | 50 Farfalla | 00'30''12 | 00'29''88 | 22/01/2023 - 2° Prova Coppa Parigi (Brescia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'00''27 | 01'01''01 | 13/11/2022 - Swim.Mi.Cup Sprint Edition (Milano) |
Vermiglio Matteo - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A2) | 00'37''38 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'20''42 | 01'19''60 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Brescia) |