Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Gran Prix E.ON 3° Tappa - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale | |
100 Dorso | JUNIORES Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale |
2° Gran Prix E.ON 3° Tappa - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 2° Giornata
In Sport Rane Rosse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aldarese Francesca - 2004 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'30''26 | 200 Stile Libero | 02'21''61 |
Beretta Cristina - 2006 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'29''56 | 00'29''21 | 29/05/2022 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 10° (Cremona) - 2° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'14''40 | 01'10''33 | 15/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2° Giornata |
Bolzani Margherita - 2010 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'29''59 | 01'36''72 | 05/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'28''24 | 02'39''56 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata |
Bonfanti Serena - 2010 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'30''18 | 00'37''46 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'11''91 | 01'13''07 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata |
Casati Valentina Anna - 2009 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'30''39 | 00'30''26 | 29/05/2022 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 10° (Cremona) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'25''53 |
Compiani Valentina - 2009 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'30''29 | 200 Stile Libero | 02'25''29 | 02'27''30 | 28/05/2022 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 10° (Cremona) - 1° Giornata |
Limonta Arianna - 2009 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'30''87 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'16''66 | 01'17''59 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata |
Palladini Sofia - 2010 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'31''08 | 00'43''31 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'16''38 | 01'26''77 | 28/05/2022 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 10° (Cremona) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'45''97 |
Parravicini Maddalena - 2007 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'31''86 | 00'34''71 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Perciante Vanessa - 2008 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'30''49 | 00'30''33 | 26/06/2022 - Trofeo GIS Milano 1° (Lodi) | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'15''09 | 01'13''84 | 24/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'45''45 |
Perseghin Sofia - 2006 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'29''47 | 00'29''30 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'16''51 | 01'15''13 | 29/05/2022 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 10° (Cremona) - 2° Giornata |
Terenghi Alice - 2010 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'33''25 | 00'46''28 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'40''34 | 02'47''94 | 28/05/2022 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 10° (Cremona) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bernardi Filippo - 2006 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'01''27 | 01'14''51 | 01/06/2019 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 7° (Bergamo) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'03''90 | 01'58''46 | 05/06/2022 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi Piemonte-Lombardia (Milano) | 100 Farfalla (JUNIORES Finale) | 01'03''03 | 01'14''51 | 01/06/2019 - Meeting Internazionale Azzurri D'Italia 7° (Bergamo) - 1° Giornata Sabato |
Bilardo Giuseppe - 2008 | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'10''15 | 01'13''09 | 29/05/2022 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 10° (Cremona) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'12''20 | 02'19''67 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata |
Brambilla Emanuele Antonio - 2006 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'26''89 | 00'27''36 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'07''93 | 01'10''34 | 28/05/2022 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 10° (Cremona) - 1° Giornata |
De Bianchi Mattia - 2008 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'26''10 | 00'34''08 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'02''34 | 01'09''56 | 03/07/2021 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'26''35 | 00'34''08 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 01'04''56 | 01'09''56 | 03/07/2021 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Fumagalli Alessio - 2009 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'29''06 | 200 Stile Libero | 02'18''50 | 02'30''20 | 28/05/2022 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 10° (Cremona) - 1° Giornata |
Galbiati Nicolo' - 2009 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'28''03 | 00'37''33 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'11''79 | 01'13''08 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata | 200 Stile Libero | 02'15''37 | 02'31''86 | 04/07/2021 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 3° Giornata |
Giorgetti Davide - 2009 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'28''05 | 00'40''47 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica | 100 Farfalla (Eliminatorie) | 01'13''01 | 01'15''73 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata |
Terenghi Josua Emmanuel - 2009 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'29''70 | 00'43''64 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Lignano 14° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata Domenica | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'24''16 | 01'29''10 | 03/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 2° Giornata |
Vacchelli Andrea - 2008 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'25''80 | 00'26''61 | 23/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 2° Giornata | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'12''97 | 01'11''41 | 22/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1° Giornata | 200 Stile Libero | 02'07''95 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'26''16 | 00'26''61 | 23/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 2° Giornata | 100 Rana (RAGAZZI Finale) | 01'15''14 | 01'11''41 | 22/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 1° Giornata |
Zanotta Tommaso - 2009 | 100 Rana (Eliminatorie) | 01'31''87 | 200 Stile Libero | 02'34''86 |