Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Gran Prix E.ON 3° Tappa - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale |
2° Gran Prix E.ON 3° Tappa - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata
SM Taurus Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aliraj Gesada - 2009 | 200 Rana | 03'39''71 | 03'36''14 | 23/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata | 200 Misti | 03'16''44 |
Bettin Irene - 2007 | 200 Rana | 03'05''85 | 03'06''79 | 19/06/2022 - Meeting Città di Vigevano 9° - 2° Giornata | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'39''82 | 00'40''32 | 29/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Buzi Ema - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'15''94 | 01'33''50 | 07/05/2016 - Trofeo Città Di Como 12° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'35''64 | 00'34''97 | 28/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata |
Cappelletti Matilda - 2006 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'14''06 | 01'14''21 | 28/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'39''65 | 00'38''69 | 09/02/2020 - International Swim Cup Ingolstadt - 2020 (Ingolstadt, GER) - 2° Day |
Clerici Rebecca - 2006 | 200 Rana | 03'07''40 | 03'04''51 | 15/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2° Giornata | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'40''04 | 00'38''97 | 29/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Colombo Martina - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'04''27 | 01'03''39 | 05/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'32''20 | 400 Stile Libero | 04'59''26 |
Consonni Giorgia - 2006 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'35''06 | 00'35''36 | 19/06/2022 - Meeting Città di Vigevano 9° - 2° Giornata | 200 Misti | 02'54''34 | 02'50''05 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata |
Corbetta Isabella - 2005 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'09''21 | 01'08''86 | 12/06/2021 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 9° (Cremona) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'35''77 | 00'37''91 | 06/05/2018 - Trofeo Città Di Como 14° - 2° Giornata Domenica |
Costa Ludovica - 2008 | 200 Rana | 03'29''19 | 03'10''02 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti | 03'19''40 |
Crivellaro Ilenia - 2005 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'09''16 | 01'06''69 | 05/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 2° Giornata | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'40''69 | 00'39''56 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata |
Curi Elisa - 2007 | 200 Rana | 03'17''93 | 03'14''23 | 19/06/2022 - Meeting Città di Vigevano 9° - 2° Giornata | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'33''34 | 00'35''09 | 28/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata |
Dolci Chiara - 2008 | 200 Rana | 03'05''09 | 03'01''13 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata | 200 Misti | 03'00''78 | 02'54''66 | 18/06/2022 - Meeting Città di Vigevano 9° - 1° Giornata |
Garbagnati Claudia - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'20''08 | 01'21''48 | 28/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata | 200 Misti | 03'23''08 |
Laudani Aurora - 2010 | 200 Farfalla | Squalificato | 03'07''88 | 02/07/2022 - Campionato Regionale Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'19''16 | 01'20''26 | 28/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata |
Marelli Martina - 2009 | 200 Misti | 03'14''96 | 03'12''04 | 18/06/2022 - Meeting Città di Vigevano 9° - 1° Giornata |
Marelli Matilde - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'15''00 | 01'16''74 | 28/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'44''46 |
Mengato Ilary - 2010 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'26''44 | 01'28''67 | 25/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 200 Misti | 03'42''68 |
Pagani Sophia - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'13''09 | 01'12''09 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'58''25 |
Petrosino Rebecca - 2007 | 200 Farfalla | 02'38''70 | 02'34''14 | 18/06/2022 - Meeting Città di Vigevano 9° - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 05'07''32 | 04'59''07 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Rolla Arianna Paola - 2006 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'32''87 | 00'32''36 | 15/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'39''25 | 02'38''31 | 25/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 50 Dorso (Finale) | 00'33''21 | 00'32''36 | 15/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2° Giornata |
Verga Rachele - 2006 | 200 Rana | 03'07''83 | 03'03''21 | 05/06/2022 - Trofeo Stradivari 20° (Cremona) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 05'34''51 |
Zappa Sara - 2005 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'19''53 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brenna Gabriele - 2008 | 200 Farfalla | 02'30''07 | 02'36''27 | 23/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'34''06 | 02'38''92 | 18/06/2022 - Meeting Città di Vigevano 9° - 1° Giornata |
Camastro Samuele - 2006 | 200 Farfalla | 02'31''56 | 03'00''46 | 16/06/2019 - Trofeo Vittorino Da Feltre 39° (Piacenza) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'28''90 | 00'29''26 | 28/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'33''60 | 00'41''58 | 06/07/2017 - Aspria Swimming Cup 2017 (Milano) |
Costa Federico - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'13''30 | 01'12''46 | 28/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata |
Frigati Loris - 2007 | 200 Rana | 02'48''94 | 02'40''68 | 23/07/2022 - Campionati Regionali Estivi Ragazzi (Lodi) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'32''28 | 02'33''24 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata |
Frigati Yuri - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'04''05 | 01'05''24 | 28/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'42''78 |
Giorgi Federico - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'04''43 | 01'10''98 | 19/06/2022 - Meeting Città di Vigevano 9° - 2° Giornata | 200 Misti | 02'58''49 |
Lucini Leone - 2006 | 200 Rana | 02'48''40 | 02'51''20 | 04/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 1° Giornata | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'34''61 | 00'34''04 | 29/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Mariani Alessio - 2004 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'59''87 | 01'01''63 | 05/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 2° Giornata | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'30''72 | 00'31''30 | 05/06/2022 - Meeting Nazionale Azzurri D'Italia 8° (Bergamo) - 2° Giornata |
Mariani Jacopo - 2004 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'29''88 | 00'29''79 | 30/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'27''21 | 00'27''26 | 28/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Finale) | 00'27''23 | 00'27''26 | 28/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata |
Mariani Tommaso - 2004 | 200 Rana | 02'31''45 | 02'32''09 | 11/02/2023 - SWIM.MI CUP Night Edition (Milano) | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'32''29 | 00'31''75 | 29/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Rana (Finale) | 00'31''17 | 00'31''75 | 29/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Nespoli Lorenzo - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'09''94 | 01'12''09 | 28/12/2022 - Trofeo Libertas Winter Cup 1° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'58''85 | 03'14''23 | 29/05/2022 - Trofeo AN Brescia Memorial Piero Borelli 1° (Brescia) - 2° Giornata |
Pozzi Lorenzo - 2005 | 200 Rana | 02'38''87 | 02'39''49 | 23/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'31''90 | 00'31''94 | 16/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 3° Giornata | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'31''87 | 00'31''94 | 16/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 3° Giornata |
Pozzoli Filippo - 2005 | 200 Rana | 02'39''88 | 400 Stile Libero | 04'17''16 | 04'24''18 | 24/04/2022 - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata |