Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Gran Prix E.ON 3° Tappa - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale |
2° Gran Prix E.ON 3° Tappa - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata
Quanta Club SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Besana Martina - 2006 | 200 Rana | 03'08''73 | 03'02''05 | 01/06/2019 - Trofeo Città Di Seregno 41° - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'42''49 | 00'39''70 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) |
Fornara Alba - 2010 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'45''20 | 00'53''30 | 26/06/2022 - Trofeo GIS Milano 1° (Lodi) |
Grassi Alice - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'12''66 | 01'11''36 | 24/04/2022 - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata |
Lamontanara Vittoria - 2008 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'34''02 | ||
Lanzotti Ilaria - 2002 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'00''55 | 00'58''80 | 13/06/2021 - Meeting Città di Vigevano 8° - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Finale) | 01'00''18 | 00'58''80 | 13/06/2021 - Meeting Città di Vigevano 8° - 2° Giornata |
Oteiza Garin Ainoha - 2009 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'37''31 | ||
Panettiere Martina - 2005 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'30''40 | 00'30''04 | 14/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1° Giornata | 50 Farfalla (Finale) | 00'30''63 | 00'30''04 | 14/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1° Giornata |
Papetti Sofia - 2007 | 200 Farfalla | 02'41''53 | 02'36''21 | 13/06/2021 - Meeting Città di Vigevano 8° - 2° Giornata | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'28''72 | 00'28''94 | 24/04/2022 - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata | 50 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'28''92 | 00'28''94 | 24/04/2022 - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata |
Pelizzoni Erica - 2009 | 200 Rana | 03'34''86 | ||
Sirtori Emma - 2006 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'43''78 | 00'43''17 | 08/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Casati Nicolo' Antonio - 2000 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'55''15 | 00'53''18 | 15/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2° Giornata | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'32''53 | 00'31''66 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Finale) | 00'56''07 | 00'53''18 | 15/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2° Giornata | 50 Rana (Finale) | 00'33''45 | 00'31''66 | 13/07/2019 - Campionati Regionali Estivi Jun Cad Sen (Milano) - 3° Giornata |
Cattaneo Pietro - 2003 | 50 Rana (Eliminatorie) | 00'32''67 | 00'32''73 | 08/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Palumbo Riccardo - 2004 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'28''42 | 00'28''50 | 11/02/2023 - SWIM.MI CUP Night Edition (Milano) | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'27''30 | 00'27''35 | 22/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 2° Giornata | 50 Dorso (Finale) | 00'28''15 | 00'28''50 | 11/02/2023 - SWIM.MI CUP Night Edition (Milano) | 50 Farfalla (Finale) | 00'27''74 | 00'27''35 | 22/05/2022 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 14° - 2° Giornata |