Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Gran Prix E.ON 3° Tappa - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale |
2° Gran Prix E.ON 3° Tappa - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata
ASD ASA Cinisello
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellinato Sofia Monica - 2007 | 400 Stile Libero | 04'55''13 | 04'59''98 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Bellinato Valentina - 2010 | 200 Rana | 03'33''40 | ||
Colonna Francesca Maria - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'10''15 | 01'08''69 | 23/05/2021 - 8° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Constantin Andreea Diana - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'06''66 | 01'07''79 | 26/06/2022 - Trofeo GIS Milano 1° (Lodi) |
Lo Coco Sofia - 2010 | 200 Farfalla | 02'33''27 | 02'59''88 | 12/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'47''00 |
Merli Maddalena - 2007 | 200 Rana | 03'13''58 | 03'10''31 | 24/04/2022 - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 05'06''83 | 04'57''60 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |
Norocea Tania Maria - 2010 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'11''83 | 01'23''42 | 26/06/2022 - Trofeo GIS Milano 1° (Lodi) |
Oleari Giulia - 2010 | 200 Rana | 03'13''57 | 03'22''23 | 12/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'54''49 |
Siesto Rebecca - 2002 | 200 Rana | 02'58''68 | 03'00''14 | 15/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'41''10 | 02'48''41 | 29/06/2019 - Trofeo Internazionale Di Nuoto Malaspina 39° (Peschiera Borromeo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bellino Marco - 2008 | 200 Misti | 02'37''41 | 02'40''33 | 26/06/2022 - Trofeo GIS Milano 1° (Lodi) |
De Cillis Luca - 2008 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'30''65 | 00'36''52 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) | 400 Stile Libero | 04'53''98 | 50 Dorso (RAGAZZI Finale) | 00'30''70 | 00'36''52 | 12/06/2021 - Trofeo Nuoto Mediolanum Forum 8° (Assago) |
Fecchio Riccardo - 2007 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'29''21 | 00'28''92 | 26/06/2022 - Trofeo GIS Milano 1° (Lodi) | 50 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 00'29''06 | 00'28''92 | 26/06/2022 - Trofeo GIS Milano 1° (Lodi) |
Olivieri Andrea - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'00''92 | 01'02''75 | 24/04/2022 - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata | 400 Stile Libero | 04'41''75 | 05'01''12 | 03/07/2021 - Campionati Regionali Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Orlando Federico - 2004 | 200 Farfalla | 02'24''67 | 02'21''10 | 15/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2° Giornata | 400 Stile Libero | 04'38''82 | 04'42''01 | 10/06/2022 - Campus Aque Swim Cup 3° (Pavia) - 1° Giornata |
Panettiere Davide - 2009 | 200 Farfalla | 02'35''74 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'06''93 | 01'09''93 | 26/06/2022 - Trofeo GIS Milano 1° (Lodi) |
Papetti Thomas - 2000 | 200 Farfalla | 02'14''55 | 02'08''73 | 15/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'21''55 | 02'16''14 | 17/07/2022 - Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 4° Giornata |
Percoco Andrea - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'09''33 | 01'14''48 | 26/06/2022 - Trofeo GIS Milano 1° (Lodi) | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'37''11 | 00'47''80 | 20/06/2019 - Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 1° Giornata |
Segreto Alessandro - 2009 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'38''65 | 00'51''64 | 23/06/2019 - Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 4° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'11''89 |