Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Gran Prix E.ON 3° Tappa - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale |
2° Gran Prix E.ON 3° Tappa - Trofeo Città Di Lodi (Lodi) - 1° Giornata
100 Stile Libero JUNIORES Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barbotti Jacopo | 2006 | Amga Sport Ssd - Legnano | 00'54''02 | |||
2 | Bernardi Filippo | 2006 | In Sport Rane Rosse | 00'54''47 | |||
3 | Ziveri Marco | 2005 | Coopernuoto | 00'54''57 | |||
4 | Annoni Alessandro | 2006 | Amga Sport Ssd - Legnano | 00'55''20 | |||
5 | Dallaglio Luca | 2006 | Coopernuoto | 00'55''64 | |||
6 | Davolio Nicholas | 2005 | Coopernuoto | 00'55''73 | |||
7 | Gravante Marco | 2005 | Coopernuoto | 00'55''84 | |||
8 | Mora Alessandro | 2005 | Canottieri Garda Salo' ASD | 00'56''16 | |||
9 | Magaldi Andrea | 2006 | Rari Nantes Torino | 00'56''99 | |||
10 | Giordano Antonio | 2006 | Sport Center Polisportiva SSD - Parma | 00'58''97 |