Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Fabio Fantoni 2023 1° - Città Di Busto Arsizio
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti B1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti B1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A |
Trofeo Fabio Fantoni 2023 1° - Città Di Busto Arsizio
Nuotatori Milanesi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Badini Rebecca - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'22''00 | 01'31''90 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''50 | 00'49''70 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Benachour Lina - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'27''50 | 01'33''70 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Dorso (Esordienti A2) | 03'06''50 | 03'15''80 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Bertolotti Ludovica - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'26''30 | 01'31''20 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'37''60 |
Blasi Aurora - 2012 | 200 Misti (Esordienti A1) | 02'59''00 | 03'12''20 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'59''30 |
Boldrini Vittoria Maria - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'28''60 | 01'30''90 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'43''10 |
Bombelli Emma - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'30''10 | 01'34''00 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 03'01''80 |
Briccola Rachele - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'15''40 | 01'17''50 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'43''30 | 03'02''10 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Cacciatore Sofia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'34''70 | 01'35''20 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 03'21''70 | 03'40''10 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Caruso Ermione - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'46''80 | 01'50''80 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'31''00 | 01'38''20 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Citrini Chiara - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'04''60 | 01'05''30 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'21''10 | 02'21''22 | 26/03/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Colombo Sveva - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'17''20 | 01'24''70 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'21''00 | 03'32''40 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Conca Giuliana - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'40''10 | 01'50''40 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Corradini Beatrice - 2011 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'26''20 | 01'27''20 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'36''00 |
De Luise Viviana - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'21''60 | ||
De Pas Dalia - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'38''00 | 01'51''10 | 15/01/2022 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'17''00 | 03'39''36 | 24/04/2022 - Trofeo Città Di Saronno 31° - 1° Giornata |
Dell'Orco Ginevra - 2014 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'29''20 | 01'31''80 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'40''80 | 00'40''70 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Della Vedova Sofia - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'44''50 | 01'55''50 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'28''70 | 01'35''30 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Dianese Sofia - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'37''10 | 01'45''40 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'31''30 | 01'46''20 | 15/05/2022 - Coppa Nuomil 2° (Busto Garolfo) |
Donato Elena - 2014 | 100 Misti (Esordienti B1) | 02'30''70 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'16''20 |
Dovera Emma - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'22''70 | 01'25''09 | 26/03/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'48''20 | 02'59''10 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Dovera Martina - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'22''30 | 01'23''96 | 26/03/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'44''10 | 02'51''10 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Falossi Alice - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'02''10 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'49''80 |
Fornoni Camilla - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'15''50 | 01'15''40 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'46''50 | 02'49''60 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Franco Giorgia - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 02'07''20 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'06''70 | 01'15''30 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Gallo Margherita - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'27''10 | 01'32''20 | 15/05/2022 - Coppa Nuomil 2° (Busto Garolfo) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'32''20 | 02'37''30 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Ganelli Margherita - 2014 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'38''00 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'11''30 |
Guzzetti Emma - 2012 | 200 Misti (Esordienti A1) | 04'02''20 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'41''10 | 03'36''10 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Guzzetti Giulia - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'40''40 | 01'40''80 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Misti (Esordienti A1) | 04'11''40 |
Loda Viola - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'50''50 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'27''10 | 01'46''60 | 12/02/2022 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''30 | 00'48''90 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Losa Emma - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'49''60 | 01'52''80 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'50''20 |
Lualdi Beatrice - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'27''30 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'37''50 | 03'06''40 | 15/05/2022 - Coppa Nuomil 2° (Busto Garolfo) |
Marazzini Agnese - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'55''90 | 02'21''83 | 06/03/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 2° Tappa Trofeo Amga Sport (Legnano) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''50 | 00'48''90 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Marzeddu Elisa - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''20 | ||
Mauri Petra Maria - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'35''70 | 01'43''00 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''90 | 00'48''50 | 11/12/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) |
Mazzocchi Olivia - 2012 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'26''20 | 03'33''70 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'57''00 | 03'06''90 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Mortari Emma - 2014 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'28''10 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 02'01''20 |
Nicoloso Giulia - 2013 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'53''30 | 02'00''20 | 25/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''10 |
Palumbo Annabel Cristina - 2012 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'31''10 | 01'38''70 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'50''90 | 03'07''80 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Polenghi Ludovica Maria Elena - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'34''90 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'05''80 | 03'14''80 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Pompeo Monica - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'57''60 | 02'00''90 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'50''30 | 00'59''20 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Salvati Sveva Judith - 2014 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'05''00 | 02'15''20 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'58''80 | 02'14''70 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Scalmani Sofia Maria - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'26''30 | 01'33''30 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'47''40 | 02'54''80 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Telve Melissa - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'23''40 | 01'30''00 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''10 | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'32''60 | 02'45''80 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Tonetti Camilla - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'37''30 | 01'46''10 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'23''80 | 01'31''20 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Trezza Ottavia Abigail - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'58''40 | 02'17''24 | 06/03/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 2° Tappa Trofeo Amga Sport (Legnano) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'37''60 | 01'43''90 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Vailati Micaela - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'55''60 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''60 | 01'05''10 | 25/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Varise Garcia Sofia - 2014 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'53''20 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'04''40 |
Venditti Gioia - 2014 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'28''50 | 02'33''40 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'01''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Artioli Andrea - 2011 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'40''00 | 01'41''90 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'12''90 |
Banfi Riccardo - 2011 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'31''40 | 01'33''60 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'12''20 | 03'12''90 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Barlocco Pietro Enrico - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'59''70 | 02'07''60 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'56''90 |
Bondesan Manuel - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'20''80 | 01'20''90 | 25/03/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'53''40 | 02'48''60 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Bottacin Diego - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'30''50 | 01'42''80 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''10 | 00'45''80 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Burti Giovanni - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'18''30 | 01'24''10 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''80 | 00'42''90 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Busti Pietro - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'15''10 | 01'22''20 | 12/12/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'36''80 | 02'43''10 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Carluccio Matteo - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'57''20 | 02'08''90 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'36''80 | 01'53''80 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Casagrande Luca - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'08''40 | 01'11''90 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'17''40 | 03'15''90 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Cecchini Samuele - 2013 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'10''00 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'57''70 | 02'05''20 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Chiovelli Alessandro - 2013 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'10''00 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'50''40 | 01'55''70 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Corvino Lorenzo - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'26''90 | 01'28''10 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'05''40 |
Cremascoli Marco - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'35''30 | 01'41''50 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'53''80 | 03'03''30 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
De Francesco Nicolo' - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'23''50 | 01'28''10 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'08''60 | 03'04''90 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
De Pinto Federico - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'37''10 | 01'43''70 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'50''80 |
Di Pietro Filippo - 2013 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'55''00 | 01'56''40 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'57''00 |
Drioli Alessandro - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'00''50 | 02'02''70 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'59''50 |
Farinelli Matteo - 2010 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'30''40 | 01'36''00 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'32''50 | 02'47''40 | 12/12/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi) |
Gal Tomas Daniel - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'36''90 | 01'36''40 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''90 |
Gorla Federico - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'26''00 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''90 | 00'39''90 | 25/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'42''50 | 00'45''30 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Grasso Simone - 2010 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'36''20 | 01'38''00 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Misti (Esordienti A2) | 03'02''90 | 03'26''90 | 12/12/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi) |
Laurenzi Tancredi - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'32''40 | 01'42''90 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'52''30 | 00'49''80 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Losco Edoardo - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'37''80 | 01'33''40 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''60 |
Lunghi Andrea - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'28''10 | 01'28''90 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''80 | 00'42''90 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'48''10 |
Maltagliati Matteo - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'32''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''20 |
Marelli Samuele - 2010 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'43''60 | 02'53''60 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 200 Rana (Esordienti A2) | 02'53''00 | 02'52''46 | 02/04/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 4° Giornata |
Marghieri Massimo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'31''50 | 01'23''30 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'46''00 |
Marino Lorenzo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'09''30 | 01'08''21 | 02/04/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 4° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'31''90 | 02'31''90 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Martinelli Alessandro - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'39''60 | 01'49''94 | 06/03/2022 - 1° Gran Prix E.ON Di Nuoto - 2° Tappa Trofeo Amga Sport (Legnano) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'17''10 | 01'25''40 | 15/05/2022 - Coppa Nuomil 2° (Busto Garolfo) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''20 |
Martino Sebastian - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'18''10 | 01'18''20 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'48''20 | 02'52''60 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Mascetti Gabriel - 2013 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'32''90 | 01'44''30 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'47''40 | 00'58''80 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Mascetti Nicholas - 2011 | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'01''50 | 03'04''50 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'55''80 |
Mereghetti Lorenzo - 2011 | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'20''70 | 01'22''40 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'02''00 | 03'12''20 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Miatello Marco - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'47''40 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'05''30 | 03'44''30 | 15/05/2022 - Coppa Nuomil 2° (Busto Garolfo) |
Miatello Mattia - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'49''00 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 03'25''20 | 03'40''10 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Morin Luca - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'11''90 | 01'20''20 | 20/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'35''90 | 02'47''00 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Musicov Edwin - 2010 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'29''00 | 01'34''30 | 15/05/2022 - Coppa Nuomil 2° (Busto Garolfo) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'31''80 | 02'30''80 | 29/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Notario Valerio - 2013 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'12''80 | 02'12''30 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'02''80 |
Origgio Alessandro - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'55''20 | 02'04''20 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'47''50 |
Parozzi Andrea - 2013 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'57''80 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''50 | 00'51''30 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Patteri Alberto - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'33''90 | 01'38''30 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''30 | 00'48''00 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Pedron Riccardo - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 02'13''40 | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 02'03''90 |
Pedroni Riccardo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'27''90 | 01'27''30 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'15''80 |
Poletti Mattia - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'36''70 | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 02'48''20 | 02'49''30 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Proverbio Cesare Stefan - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'23''10 | 01'24''80 | 15/05/2022 - Coppa Nuomil 2° (Busto Garolfo) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'27''50 | 02'24''07 | 25/03/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Randis Stefan Teodor - 2013 | 100 Dorso (Esordienti B1) | 01'43''30 | 01'51''00 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'29''30 | 01'30''30 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Re Dionigi Mattia - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'07''40 | 01'12''10 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'01''90 | 03'08''32 | 02/04/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 4° Giornata |
Remigi Giovanni - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'26''40 | 01'29''18 | 02/04/2022 - Campionati Ragionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 02'36''20 | 02'39''30 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |
Ricca Ivan - 2011 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'37''70 | 01'43''60 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'25''50 |
Rimoldi Nicholas - 2010 | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'52''50 | 02'57''20 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'53''20 | 02'53''90 | 26/03/2023 - Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Risti Federico - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'23''30 | 01'30''40 | 13/02/2022 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Monza) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'45''80 | 01'58''70 | 12/12/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lodi) |
Rotar Gabriele - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B2) | 01'43''50 | 01'39''30 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'35''50 | 01'36''00 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'44''90 | 00'47''40 | 19/11/2022 - 1° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) |
Schiavo Federico - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'51''10 | 01'53''50 | 28/01/2023 - 3° Manifestazione provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'31''00 | 01'30''00 | 18/12/2022 - Coppa Di Natale NUOMIL 8° (Busto Garolfo) |
Tettamanti Mattia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'11''70 | 01'20''80 | 12/02/2022 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Monza) | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'58''60 | 03'07''50 | 26/02/2023 - 4° Manifestazione provinciale Esordienti A (Milano) |