Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Gran Prix E.ON 2° Tappa (Lodi)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti B | |
4x100 Misti | Esordienti B | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti B | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
2° Gran Prix E.ON 2° Tappa (Lodi)
CSS Coord.Serv.Sport SSD - Verona
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adami Dalla Val Sofia - 2013 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'59''14 | 02'02''71 | 24/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''73 | 00'57''92 | 12/06/2022 - Trofeo Città Di Rovereto 13° - 3° Giornata |
Benedetti Paola - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''11 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'44''03 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'45''82 |
Brentonego Emma - 2013 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'51''10 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'45''86 | 01'54''01 | 24/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'43''86 | 01'54''01 | 24/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Busola Ginevra - 2014 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'00''58 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''31 |
Cappelletti Maria - 2011 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'14''54 | 03'16''23 | 25/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'40''88 | 01'37''30 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'24''73 | 03'29''00 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) |
Cheptene Giulia - 2014 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'51''92 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''28 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''84 |
Gardini Camilla - 2013 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'10''59 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''25 |
Lante Alice - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'24''82 | 01'26''70 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'00''95 | 03'03''30 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''03 | 01'24''80 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'09''55 | 03'24''13 | 25/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata |
Mamaliga Cleopatra - 2013 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'22''53 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''17 | 00'55''56 | 12/06/2022 - Trofeo Città Di Rovereto 13° - 3° Giornata |
Molinaroli Celeste - 2012 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'14''14 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''43 | 03'17''59 | 11/07/2021 - Meeting Regionale Esordienti B (Monastier Di Treviso) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''14 | 01'14''20 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) |
Nunez Salvat Margherita - 2011 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'12''47 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'02''98 | 03'03''70 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''32 | 01'35''51 | 12/06/2022 - Trofeo Città Di Rovereto 13° - 3° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''78 | 01'35''51 | 12/06/2022 - Trofeo Città Di Rovereto 13° - 3° Giornata |
Paggi Camilla - 2011 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'55''78 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''18 | 01'33''40 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'15''78 | 03'19''90 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) |
Parodi Letizia - 2011 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'04''17 | 03'15''19 | 25/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 100 Rana (Esordienti A) | 01'34''92 | 01'35''70 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'18''98 | 03'23''00 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) |
Poli Sofia - 2011 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'59''48 | 03'02''90 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''69 | 01'36''10 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'21''35 | 03'31''94 | 23/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''35 |
Ralli Camara Alice - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''09 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'51''96 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'55''18 |
Rudi Maria - 2014 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'58''83 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'57''81 |
Sibilato Caterina - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'15''94 | 01'15''51 | 20/07/2022 - Campionati Regionali Esordienti A (San Donà Di Piave) - 2° Giornata | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'22''31 | 02'29''92 | 24/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'48''08 | 02'56''56 | 25/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''27 | 01'07''16 | 18/07/2022 - Campionati Regionali Esordienti A (Montebelluna) - 1° Giornata |
Tanase Ruxandra Ioana - 2012 | 200 Misti (Esordienti A) | Squalificato | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''65 | 01'49''13 | 24/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 200 Rana (Esordienti A) | 03'27''38 | 03'57''62 | 23/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata |
Valbusa Matilde - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''66 | 02'35''50 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''31 | 01'27''99 | 04/06/2022 - Trofeo Alberto Castagnetti Giovani 7° (Verona) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''21 | 01'12''80 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adami Jacopo - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'41''86 | 01'42''71 | 24/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'32''01 | 01'33''35 | 24/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'31''24 | 01'33''35 | 24/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata |
Carbognin Fabio - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'23''05 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'04''85 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''20 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'10''92 | 03'08''27 | 23/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 1° Giornata |
Castelli Tancredi Lorenzo - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'41''64 | 01'47''48 | 24/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti B) | 00'46''93 |
Galvanini Leo - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'20''10 | 01'21''83 | 24/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''08 | 03'17''04 | 11/07/2021 - Meeting Regionale Esordienti B (Monastier Di Treviso) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'00''33 | 03'01''70 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) |
Pigozzi Samuele - 2012 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'27''21 | 01'34''30 | 15/06/2022 - Memorial Gianfranco Dotto 15° (Treviso) | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'36''77 | 00'42''55 | 12/06/2022 - Trofeo Città Di Rovereto 13° - 3° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''34 | 01'28''27 | 25/04/2022 - Meeting Città Di Lignano 15° (Lignano Sabbiadoro) - 3° Giornata |
Tiboni Francesco - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'47''00 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''69 | 00'44''50 | 15/06/2022 - Memorial Gianfranco Dotto 15° (Treviso) |
Tommasi Andrea - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'21''47 | 01'30''31 | 02/07/2022 - Rossini Swim Cup 2022 (Pesaro) - 1° Giornata | 200 Misti (Esordienti A) | 03'02''11 | 03'16''40 | 18/06/2022 - Meeting Città di Vigevano 9° - 1° Giornata | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'02''26 | 03'04''60 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) |
Zerlotto Kevin - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'24''78 | 01'22''43 | 22/07/2022 - Campionati Regionali Esordienti A (Treviso) - 3° Giornata | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''98 | 01'17''30 | 26/02/2023 - Meeting Regionale Esordienti A (Monastier Di Treviso) | 200 Rana (Esordienti A) | 02'55''46 | 02'58''23 | 18/07/2022 - Campionati Regionali Esordienti A (Montebelluna) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''43 |