Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
5° Giornata Interregionale (Tortona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A |
5° Giornata Interregionale (Tortona)
Polisportiva San Giuliano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bozzano Viola - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'35''64 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'15''45 | 01'15''06 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) |
Crocetti Lara - 2015 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'05''33 | 01'06''70 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'13''00 |
De Franceschi Giulia - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'30''65 | 00'33''78 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'09''15 | 01'13''76 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) |
Fusillo Bianca - 2015 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'58''86 | 01'01''36 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'25''86 |
Vocaturo Ambra - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'30''69 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'11''60 | 01'15''49 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Centorrino Giovanni - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'29''46 | 00'42''57 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'08''59 | 01'17''09 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) |
Equestre Samuel - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'29''84 | 00'34''90 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'07''96 | 01'16''89 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) |
Ferrigno Gabriele - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'23''88 | 00'27''55 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'02''31 | 01'07''80 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) |
Fota Iannis - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'32''11 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'10''02 | 01'19''81 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) |
Gorelli Tommaso - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'29''78 | 00'28''89 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'28''46 |
Markouche Elias - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'24''35 | 00'26''09 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'06''44 | 01'04''16 | 19/02/2023 - 3° Giornata Interregionale (Villa Guardia) |
Montes Velastegui Dylan Emmanuel - 2014 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'31''00 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'06''67 |