Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Gran Premio Esordienti A (Genova) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A1 | |
1500 Stile Libero | Esordienti A2 | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A |
Gran Premio Esordienti A (Genova) - 2° Giornata
Rapallo Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Giordano Giorgia - 2012 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'37''54 | 01'41''88 | 06/11/2022 - Trofeo Nico Sapio 48° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Martini Sofia - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'34''37 | 05'34''10 | 11/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo) | 100 Dorso (Esordienti A1) | 01'23''46 | 01'24''60 | 17/12/2022 - 2° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo) | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'11''87 | 01'13''00 | 29/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Chiavari) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''32 | 01'13''00 | 29/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Chiavari) |
Monte Margherita - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'14''24 | 05'23''50 | 11/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'28''60 | 01'29''60 | 19/02/2023 - Trofeo Cav. Gastone Lariucci 3° (Camaiore) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Campodoni Matteo - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 02'36''25 | 02'41''90 | 29/01/2023 - 3° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Chiavari) |
Capurro Noah - 2010 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'08''95 | 03'08''86 | 05/03/2023 - 2° Superbanuoto Swim Contest (Lavagna) |
Del Favero Samuel - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 03'21''43 | 03'26''20 | 02/04/2023 - 6° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo) |
Macchiavello Pietro - 2011 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'19''61 | 03'27''20 | 12/03/2023 - 5° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Chiavari) |
Scotti Lorenzo - 2010 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'43''92 | 02'45''40 | 11/02/2023 - 4° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''39 | 01'15''31 | 22/04/2023 - Gran Premio Esordienti A (Genova) - 1° Giornata |
Spartani Lorenzo - 2010 | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'53''97 | 02'51''70 | 02/04/2023 - 6° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo) | 1500 Stile Libero (Esordienti A2) | 19'37''06 | 19'54''30 | 02/04/2023 - 6° Prova Esordienti AB Liguria Levante (Rapallo) |