Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
25/05/2024Laste Karikas III Etapp 2024 (Tallinn, EST)25 mAFIN
19/05/2024Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Finaal (Keila, EST)25 mAFIN
18/05/2024Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused Ujumises (Tallinn, EST) - 3░ Day50 mAFIN
17/05/2024Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused Ujumises (Tallinn, EST) - 2░ Day50 mAFIN
16/05/2024Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused Ujumises (Tallinn, EST) - 1░ Day50 mAFIN
12/05/2024Sk Fortuna Kevadujumine (Tallinn, EST)25 mAFIN
12/05/2024Yessi Kevadstardid (Tartu, EST)25 mAFIN
11/05/2024Raimeralli II Etapp 2024 (Tartu, EST)25 mAFIN
10/05/2024Sile Silk 2024 Kevadvoistlus (Tallinn, EST)25 mAFIN
05/05/2024Lehola Kevad 2024 - Sakalamaa Angerjas V Etapp (Suure-Jaani, EST)25 mAFIN
04/05/2024Ujumistahed 2024 - Iv Etapp (Kohtla-Jarve, EST)25 mAFIN
04/05/2024Maitahekesed (Tartu, EST)25 mMFIN
17/04/2024Suvituslinn Torva Lahtised Mv Ujumises 2024 (Torva, EST)25 mAFIN
14/04/2024Nooruse Stardid 2023/24 3 Etapp (Kuressaare, EST)25 mAFIN
14/04/2024Madwave Challenge 2024 (Tartu, EST) - 3░ Day50 mAFIN
13/04/2024XXI Ida-Virumaa Meistrivoistlused (Kohtla-Jarve, EST) - 2░ Day25 mAFIN
13/04/2024Madwave Challenge 2024 (Tartu, EST) - 2░ Day50 mAFIN
12/04/2024XXI Ida-Virumaa Meistrivoistlused (Kohtla-Jarve, EST) - 1░ Day25 mAFIN
12/04/2024Madwave Challenge 2024 (Tartu, EST) - 1░ Day50 mAFIN
07/04/2024Abja Kevad Ujumises, Sakalamaa Angerjas Iv Etapp (Abja-Paluoja, EST)25 mAFIN

Suvituslinn Torva Lahtised Mv Ujumises, Sakalamaa Angerjas V Etapp (Torva, EST)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
25 Stile LiberoEsordienti B
F
25 Stile LiberoEsordienti B
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
25 DorsoEsordienti B
F
25 DorsoEsordienti B
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoASSOLUTI
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
25 FarfallaEsordienti B
F
25 FarfallaEsordienti B
M
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti B
F
50 Stile LiberoEsordienti B
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M

 










Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 2023/2024


Accumulo Risultati (gare in corso)
... e classifiche societÓ (non ufficiali)






Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
26/05/2024 Wr. Meistersch. D. Mannschafts- Und Mehrlagenwettk. D. Sk. Vorr. Osterr. S.-Man
26/05/2024 Memorial Michele Lorusso 15░ - Esordienti A e B (Bari) - 2░ Giornata
26/05/2024 Campionato Regionale Esordienti B 2024 (Perugia)
26/05/2024 Finale Provincia PN Propaganda (San Vito Al Tagliamento)
26/05/2024 International Swimming Meeting Orion Cup 2024 (Skopje, MKD)
26/05/2024 Zct Lenteprijs 2024 (Tremelo, BEL)
26/05/2024 Futura 3░ Edition Rzw (Solothurn, SUI)
26/05/2024 Nemo Kausa VI Posms (Incukalns, LAT)
26/05/2024 52░ Internationales Eulach-Meeting (Winterthur, SUI) - 2░ Day
26/05/2024 Vilniaus Miesto Taures Varzybos (Vilnius, LTU) - 2░ Day
26/05/2024 52░ Meeting De La Ville De Renens -Complet- (Renens, SUI) - 2░ Day
26/05/2024 Tortegri 3 - Cadetes A-B (Pacos De Ferreira, POR) - 2░ Day
26/05/2024 44░ 200m Van Tielt (Meulebeke, BEL) - 2░ Day
26/05/2024 Final Arena Grand Prix Puchar Polski (Lodz, POL) - 2░ Day
26/05/2024 Campeonatos De Regionais De Clubes Inf E Abs (Lagos, POR) - 2░ Day
26/05/2024 Banja Luka Open (Banjaluka, BIH) - 2░ Day
26/05/2024 Pk Lange Baan 2024 Utrecht (Amersfoort, NED) - 2░ Day
26/05/2024 Druzynowy Wieloboj Plywacki Dzieci (Kielce, POL) - 2░ Day
26/05/2024 Miedzywojewodzkie Druzynowe Mistrzostwa 12 Lat II Runda (Zielona Gora, POL)
26/05/2024 B4 2024 Deel 1 (Bergschenhoek, NED)

Ultime Gare Master
26/05/2024 Banja Luka Masters (Banja Luka, BIH) - 2░ Day
26/05/2024 Campionato Nazionale Estivo Master 2024 (Torino) - 3░ Giornata
26/05/2024 Meeting Flaminio SC 22░ (Roma)
26/05/2024 Trofeo Master Nuoto GP 8░ (Palermo)
26/05/2024 Trofeo Il Gabbiano 15░ (Volla) - 2░ Giornata
25/05/2024 Banja Luka Masters (Banja Luka, BIH) - 1░ Day
25/05/2024 Campionato Nazionale Estivo Master 2024 (Torino) - 2░ Giornata
25/05/2024 Trofeo Terme Di Giunone 32░ (Caldiero)
25/05/2024 Trofeo Il Gabbiano 15░ (Volla) - 1░ Giornata
24/05/2024 Campionato Nazionale Estivo Master 2024 (Torino) - 1░ Giornata
19/05/2024 Trofeo Baldesio Nuoto Master 10░ (Cremona) - 2░ Giornata
18/05/2024 Meeting Della Valdera 21░ (Pontedera)
18/05/2024 Memorial Bettiol 24░ (Treviso) - 2░ Giornata
18/05/2024 Trofeo Baldesio Nuoto Master 10░ (Cremona) - 1░ Giornata
17/05/2024 Memorial Bettiol 24░ (Treviso) - 1░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.