Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Madwave Challenge Lc (Tartu, EST) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | ASSOLUTI |
Madwave Challenge Lc (Tartu, EST) - 2° Day
EST Parnu Spordikool
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Jarvmagi Kristelle - 2009 | 50 Stile Libero | 00'29''46 | 50 Stile Libero (Finale) | 00'29''33 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'36''80 |
Mandma Hella Maria - 2010 | 50 Stile Libero | 00'31''44 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'43''20 |
Miranda Peralta Piia - 2008 | 50 Stile Libero | 00'30''37 | 00'30''92 | 13/05/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 1° Day | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'52''57 |
Roos Aleksandra - 2010 | 50 Stile Libero | 00'30''39 | 00'31''69 | 13/05/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 1° Day | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'48''62 |
Tammik Laura - 2005 | 50 Stile Libero | 00'28''27 | 00'28''00 | 13/05/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 1° Day | 400 Misti | 05'21''90 | 05'14''58 | 09/04/2023 - Speedo Helsinki Swim Meet 2023 (Helsinki, FIN) - 2° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'28''02 | 00'28''00 | 13/05/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 1° Day |
Vaisma Emili - 2008 | 50 Stile Libero | 00'33''28 | 00'30''97 | 20/03/2022 - Madwave Challenge Lc (Tartu, EST) - 2° Day | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'29''91 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Jarvmagi Richard - 2007 | 50 Stile Libero | 00'29''38 | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'41''23 |
Kolossov Matfei - 2007 | 50 Stile Libero | 00'27''44 | 400 Misti (RAGAZZI) | 05'24''17 |
Malva Oskar - 2006 | 50 Stile Libero | 00'27''36 | 00'27''33 | 13/05/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 1° Day |
Moskalenko Denis - 2005 | 50 Stile Libero | 00'25''51 | 00'25''12 | 04/03/2023 - Baltic States Championship (Riga, LAT) - 2° Day | 100 Farfalla | 01'01''46 | 01'00''83 | 09/04/2023 - Speedo Helsinki Swim Meet 2023 (Helsinki, FIN) - 2° Day | 50 Stile Libero (Finale) | 00'25''59 | 00'25''12 | 04/03/2023 - Baltic States Championship (Riga, LAT) - 2° Day |
Salumaa Morris - 2008 | 50 Stile Libero | 00'27''67 | 00'28''91 | 13/05/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'05''58 | 01'10''97 | 20/03/2022 - Madwave Challenge Lc (Tartu, EST) - 2° Day |
Sillaste Dmitri - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'01''83 | 01'00''98 | 20/03/2022 - Madwave Challenge Lc (Tartu, EST) - 2° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'17''93 | 02'18''34 | 13/05/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 1° Day |
Talpas Taltsepp Timo - 2008 | 50 Stile Libero | 00'27''80 | 00'28''89 | 13/05/2022 - Eesti Juunioride Ja Noorte Meistrivoistlused (Tartu, EST) - 1° Day | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'14''03 |