Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Raspini 1° (Pinerolo)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Farfalla | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Rana | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
Mistaffetta 4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | RAGAZZI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo Raspini 1° (Pinerolo)
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Artioli Letizia - 2011 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'51''72 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'43''85 |
Croveri Federica - 2007 | 50 Farfalla | 00'32''12 | 00'35''48 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 100 Misti | 01'19''76 | 01'25''68 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Farruggia Giorgia - 2004 | 50 Dorso | 00'46''55 | 50 Stile Libero | 00'38''09 | 00'38''56 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) |
Finotti Elisa - 2008 | 50 Rana | 00'48''47 | 50 Stile Libero | 00'40''95 |
Larivera Lea - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'55''86 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'40''13 |
Milioti Greta - 2006 | 50 Rana | 00'51''10 | 00'51''10 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 50 Stile Libero | 00'40''89 | 00'47''25 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Mosca Sofia - 2004 | 50 Rana | 00'43''38 | 100 Misti | 01'26''43 | 01'26''01 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Pietrobon Valentina - 2009 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'36''17 | 00'39''48 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'22''42 | 01'41''16 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Pinnisi Alessia - 2005 | 50 Rana | 00'37''37 | 00'35''20 | 05/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 1 (Torino) | 100 Misti | 01'12''91 | 01'09''59 | 24/04/2021 - Campionato Italiano Di Categoria Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata |
Plaia Eleonora - 2010 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'47''30 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''19 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Battista Lorenzo - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'47''38 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'39''23 |
Benetazzo Marco - 2004 | 50 Stile Libero | 00'28''64 | 00'28''65 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) | 100 Misti | 01'16''12 |
Budau Emanuele - 2007 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''16 | 00'33''76 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) | 100 Misti (RAGAZZI) | 01'17''59 |
Budau Tarcisio - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'39''35 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'36''44 |
Calitri Simone - 2007 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'35''50 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'31''55 | 00'33''05 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) |
Castellino Carlo - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''59 | 00'26''58 | 06/02/2021 - 2° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. A (Torino) | 100 Misti | 01'08''02 | 01'18''70 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Fontana Niccolo' - 2005 | 50 Farfalla | 00'31''19 | 00'30''38 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Misti | 01'12''48 | 01'21''30 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Giordano Antonio - 2009 | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''44 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''74 |
Mazzone Jacopo - 2008 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''90 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'38''17 |
Orsingher Luca - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''21 | 100 Misti (Esordienti A) | Squalificato |
Ponzio Lorenzo - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''69 | 00'37''04 | 10/04/2022 - Trofeo Valmora 2° (Pinerolo) | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'30''72 | 00'29''46 | 25/04/2022 - 43° Trofeo Della Resistenza (Torino) |
Pozzo Oscar Ivan - 2005 | 50 Stile Libero | 00'29''61 | 00'29''79 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti | 01'15''34 | 01'29''60 | 15/04/2018 - Grand Prix Esodienti A 5° Tappa (Torino) |
Romano Alessandro - 2007 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'46''14 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'35''97 |