Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 |
Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST)
EST Myfitness
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abel Elisabet - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''04 | 00'48''21 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''51 | 01'02''95 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Aloe Medelyn - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'48''30 | 00'47''79 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Gontsaruk Adelia - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'48''02 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'13''94 |
Hallik Hanna - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'53''88 | 00'56''44 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'01''81 | 01'07''56 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) |
Meibaum Keiri Mirell - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'49''90 | 00'43''56 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'04''90 | 01'03''13 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) |
Meimre Mirjam - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'59''96 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'21''51 |
Meimre Mirtel - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'54''92 | 00'56''77 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'08''81 | 01'07''41 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Poial Hanna - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''37 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'07''75 |
Sohkin Britt - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'50''71 | 00'59''55 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) |
Sorokin Emma Mia - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'22''52 | 00'21''17 | 13/01/2023 - Sile Silk 2023 Talvevoistlus (Tallinn, EST) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'30''51 | 00'27''57 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abel Magnus - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'28''50 | 00'26''33 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'31''21 | 00'31''21 | 13/01/2023 - Sile Silk 2023 Talvevoistlus (Tallinn, EST) |
Arge Richard - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'46''04 | 00'50''23 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'53''06 | 00'56''08 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) |
Aron Gerret - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'55''62 | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'01''34 |
Aydin Arda Furkan - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'29''68 | 00'30''51 | 13/01/2023 - Sile Silk 2023 Talvevoistlus (Tallinn, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'32''95 | 00'31''16 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Kruts Rasmus - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'47''16 | 00'49''75 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'05''89 |
Meibaum Keiro Marten - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'23''67 | 00'25''94 | 13/01/2023 - Sile Silk 2023 Talvevoistlus (Tallinn, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''79 | 00'34''27 | 13/01/2023 - Sile Silk 2023 Talvevoistlus (Tallinn, EST) |
Mengel Sander Georg - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''60 | 00'46''01 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'57''39 |
Valli Jarco - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'39''90 | 00'42''00 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'55''26 |