Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 |
Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST)
EST Spordiklubi Aquaway
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chamunokara Lara - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'49''54 | 00'49''75 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'56''03 | 00'53''52 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Gubina Lada - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'41''69 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'43''31 |
Hamalainen Diana - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'31''13 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'35''32 |
Ilmojarova Emilia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'20''48 | 01'24''71 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'16''01 |
Ivanova Dana - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'51''50 | 00'54''39 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'19''05 |
Jarets Emilia - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'58''69 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'05''16 |
Kotova Arina - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''55 | 00'47''07 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'54''25 |
Myadelets Arina - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'31''15 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'30''42 |
Nazarova Valeria - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'02''18 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'01''08 |
Praunin Liora - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''13 | 00'46''33 | 30/01/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'52''98 | 00'53''69 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) |
Ratsep Alina - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''33 | 01'03''42 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'54''49 |
Saar Emili - 2013 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''71 | 00'58''12 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'51''14 |
Sinilill Vasilina - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'46''79 | 00'51''98 | 30/01/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'08''63 |
Stukolkina Michelle - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'52''45 | 00'52''92 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'58''16 | 00'58''61 | 17/12/2022 - Ida-Virumaa Ujumistahed Ii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Vorontsova Alesja - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | Squalificato | 01'01''54 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'02''68 | 01'37''26 | 08/10/2022 - Ida-Virumaa Ujumistahed 2022 (Kohtla-Jarve, EST) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Averyanov Andrey - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'48''94 | 00'48''06 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'05''61 | 01'09''19 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Belov Vadim - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'35''37 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'35''57 |
Gaplevski Robert - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'22''96 | 00'23''47 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'24''69 | 00'25''25 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) |
Kolessov Ivan - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'44''17 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''03 | 01'00''86 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) |
Pirozkov Oleg - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'41''35 | 00'40''95 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'58''71 |
Rudnik Aleksander - 2015 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'21''21 | 00'23''24 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''82 | 00'27''94 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Sotnichenko Nazar - 2015 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'29''60 | 00'34''38 | 20/11/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed I Etapp (Keila, EST) |
Storozhuk Daniel - 2013 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'45''98 | 00'47''81 | 17/12/2022 - Ida-Virumaa Ujumistahed Ii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'29''52 | 01'32''50 | 17/12/2022 - Ida-Virumaa Ujumistahed Ii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Terep Norman - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'53''36 | 00'51''95 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'05''49 | 01'07''47 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Tkatsuk Aron - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'47''66 | 00'47''29 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'51''28 | 00'51''47 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |
Tratsiakou Daniil - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''94 | 00'48''13 | 10/04/2022 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed III Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'03''35 | 01'02''31 | 11/03/2023 - Ida-Virumaa Ujumistahed - III Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Zigalin Kirill - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'57''58 | 01'00''15 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'53''30 | 00'58''95 | 29/01/2023 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed II Etapp (Keila, EST) |